Влияние минералов на сон

Alex72

Мыслитель
Сообщения
800
Пол
Мужчина
Хочу затронуть такую тему, как влияние минералов на наш сон.

Раньше использовал горный хрусталь, считаеться если задать вопрос камушку и на ночь положить под подушку, можно увидеть ответ.

Сегодня нашел любопытный опыт на одном из сайтов:

Еще хочу "поделится" интересным опытом ношения- андалузита, самый мой первый камень )))(у меня хиастолиты). Очень интересный камень! Пишут что очень-загадочный...и сильный, но мне он так и не "открылся"по настоящему. Помню купил маленький кристалл (наш, Забайкальского месторожд. 2,5 см длинной ), "почистил", на пробу "пластырем к левой руке "на ночь" приклеил. И ночью мне снились очень красивые- не реально красивые сны! Снимаю и через пару дней- "тишина", опять приклеиваю на руку и опять-"полное фэнтези"!!! Короче для чистоты эксперимента покупаю, браслет хиастолит из этого( первого, купленного делаю кулон на шею) и докупаю кольцо еще (нейзильбер с хиастолитом) на левый указ. палец ... Ложусь спать и- короче полный шок!!! Наверно двадцать цветных, нереально сильных снов за одну ночь, помню каждую деталь сна, проснулся в поту ))). Содержание- бред конечно полный, сюжеты снов из крайности в крайность, но эффект камня -налицо! Начал его носить в кулоне(на ночь кольцо и браслет дополнительно). По изменению в жизни за два мес ношения, на работе все "конфликты" как рукой сняло, спокойный стал как "удав", но только днем. "Защита" у него сильная очень, даже на "конфликт", "попить" энергии кто нибудь захочет, даже не "доходит" до тебя, мысли запутываются и идет "с миром" дальше в другую сторону- даже не интересно стало, без "агрессии" в мире))). В общем днем все нормально, но стоит "вздремнуть" или уснуть - и поперло, фантастичные нереальные и очень сильные сны! "Продержался" так два месяца- устал очень сильно от таких "высыпаний"))), эффекта воздействия камня и снял камни с себя... (Потом уже нашел на просторах интернета, что Мишель Нострадамус, был просто "обвешан- андалузитами, перстни на руках, кулоны браслеты... и многие годыносил их, теперь я понимаю почему он даже днем,на "яву" начинал "ловить" не реальные "видения"))), сильный "мужик" короче, все это "выдержать", да еще и научиться систематизировать и расшифровать всю эту " ахинею видений" ))). В общем кому интересен такой эффект этого камня, советую приобрести...
 
За 0
Тему надо назвать Влияние минералов на сон - не понятно какие помощники, я подумал духи помощники - когда увидел название.
И тему наверное лучше перенести в раздел Магию предметов, т.к. речь идет именно о камнях и минералах.

@Alex72 а где покупали камень? Я тоже думаю пора мне купить камень, говорят они реально помогают. У приятеля машины бились одна за одной, потом мать ему дала камень, черный такой, полированный, он купил машину и положил его слева от себя в дверь. Говорит с тех пор не попадал в аварии, но это и заметно, раньше постоянно не вылезал из гаражей с кузовными работами.
 
Последнее редактирование:
Андалузит — минерал, силикат алюминия. Впервые был найден в 1798 году в Андалузии, из-за чего и получил своё название.
Интересно сколько он стоит и конечно берет пессимизм по поводу снов, неужели?
andaluzit.jpg
 
Сны меня не интересуют, я и без камня вижу каждую ночь, яркие и не очень, всякие. А вот на счет видений с плане ясновидения я бы прикупила камушек.
Тему назвать. тогда уж камни - помощники.
 
@Alex72, подскажите ещё раз пожалуйста, как Вы их чистите? Я вот совсем недавно попробовала стихиями (огонь, вода..) Теперь вот сижу, жду чудес:D Может у Вас секреты какие есть, что так всё играет?)
 
Почитайте у Селены статьи, где она делиться практикой, как собственной энергетикой вещи чистить.
Сейчас поищу ссылку.

Как создать сущность хранителя
@Екатерина, благодарю. Вспомнила, я читала её ещё на старом форуме, пробовала пару упражнений, но видимо для меня пока сложновато)
 
У меня не тот камень, который описан в посте, у меня аметист. Когда я его получила, в первую ночь, без очистки, я просто положила его под подушку, и как бы ничего... Потом он какое-то время был в моей комнате, радовал красотой и ничего) Потом я его очистила, и на ночь зажала на этот раз в руке. Снился сон, что человек несколько лет назад летом убил парня(точнее не это снилось, а разговор, как это обсуждали), а мне по сну как бы повезло получается и ощущение защиты, защищённости было. Сон не вещий (я надеюсь), но благоприятный, получается, всё сработало, спасибо за совет. Сновидения действительно довольно необычные, точнее даже ощущение такое, как-будто чувствуется энергетика минерала(сильная), интересно.
 
Подписана на рассылку о минералах, сегодня прочитала интересную статью. Там было написано, что камни должны контактировать с владельцем в течении дня, но на ночь во время сна их рекомендуется снимать, так как в это время они сбрасывают накопленную энергетику, возможно поэтому сны такие снятся яркие, а потом несколько разбитое состояние с утра.
 
А как на счет тех камней которые для сновидений? они будут работать ночью, а днем отдыхать.
 
А как на счет тех камней которые для сновидений? они будут работать ночью, а днем отдыхать.
Не совсем, камни ведь одни и те же. Просто не рекомендуется спать в них постоянно. Нужен ответ, положили с собой на ночь, но не каждый день
 
Конечно не нужно круглосуточно носить камни на себе. Есть очень сильные минералы, которые можно одевать только на несколько часов в день.
 
Ребят это был мой пост на (тонком мире, ник- argun555)про (андалузиты) хиастолиты. Но там не стали обсуждать эту тему, а здесь заинтересовались ))).... Хиастолиты- это одна из разновидности камня (андалузита), у него крест из графита на камне "растет" но по ценнику подешевле намного (сам браслет за две тысячи покупал уже на "ярмарке мастеров"). Я покупал первый кристалл (магазин сибкварцсамоцветы), для решения своих проблем (вычитал, что хиастолит меняет судьбу, такова его "сила",а тогда действительно была очень серьезная ситуация в жизни) и в принципе они мне помогли за два месяца реально, все разрешилось благополучно ,даже можно сказать в мою пользу .... А про сон, это уже выяснилось как "побочный" эффект камня, но интересный )))... Но читал так- же, что это очень сильный камень в магии, использовали и индейцы в своих ритуалах тоже (один из самых сильных), как только его активировали и использовали в обрядах не известно ?(((... Я когда его, первый кристалл ко лбу поднес, такой эффект- как будто "мозги назад сдвигаются", как поле сдвигает... В общем интересный камень. Сейчас "юзаю"камень -натролит("северный лед" еще называют, Кольский полуостров). Говорят пишут, открывает "ясновидение"? Посмотрим, пока месяц прошел...но сильно эффектов пока ничего не заметно )))
 
Спасибо за пост, действительно заинтересовало, может и про другие камни есть такая же информация, именно фактическая?
Сейчас "юзаю"камень -натролит("северный лед" еще называют, Кольский полуостров). Говорят пишут, открывает "ясновидение"?
Про него бы написали, фотки вставили, камни очень интересная тема.
 
Фотки, потом как нибудь- у меня кулон, самодельный правда)))(купил кристалл просверлил отверстие и на шнурке короче). Натролит, это разновидность -цеолита. Сильно похож на кварц (простой горный хрусталь), но блеск с "бензиновыми отливами", красиво короче(можно посмотреть на "кабошон ру"сайте, продают кабошоны).. Пишут что идеально чистит чакры, открывает их и особенно аджну и потом защищает своим "полем" от негативных "сущей".... посмотрим? Мне почему то в последнее время нравятся "северные камни", (натролит, беломорит, астофиллит, эгирин)притягивают, чем то напоминают про "северную магию" предков...
 
Мне почему то в последнее время нравятся "северные камни", (натролит, беломорит, астофиллит, эгирин)притягивают, чем то напоминают про "северную магию" предков...

Про каждый камень надо бы создать отдельную тему, интерес безусловно есть.
 
Я как бы экспериментатор ))). Был один интересный опыт с - гелиотропом (кровавая яшма) . Очень красивый кулон. Это и правда ребят камень-вербальной магии (ну то есть все заговоры, оговоры все что словами сказано в о много раз усиливает, короче потом "все работает" без проблем...) Но у меня немного "печальный" вышел с ним опыт (((. Не знаю? Может потому, что его "не активировал"?
(покупал тоже на ярмарке мастеров). Но везде пишут про гелиотроп- дружелюбный камень. Я бы так не сказал (ну для меня он чуть судьбу не "переломал"). Я его носил с месяц,(тоже на дружбу без активации), все замечательно - очень сильный камень. (особенно вербально). Заметил отношение людей ко мне поменялось резко))), как то уважать стали, к словам прислушиваться... "Защита" у него вообще "жесть", почти полная, такой непробиваемый " прозрачный купол", я ни у каких камней не встречал такой "мощной защиты! Даже "хиастолит"- нервно курит в сторонке )))...). Но интуиция через месяц начала "звонить тревогу", что то не то! Тучи почему то сгущались, очень тревожно стало. И потом- бац! Сразу со всех сторон жизни в теч. недели (там проблемы с кредитами, тут же в личной жизни "катастрофен" и через пару дней и точкой конечной авария на дороге...). Короче очень люблю его- этот гелиотроп, но надеваю теперь лишь "временами " ))) (и он кажется сам это понимает)...
 
Камни нужно выбирать на ощупь. Идти в магазин специализированный и прислушиваться, принюхиваться) А так же смотреть планетарные соответствия, подойдет или нет.
Не удивительно что такой сильный камень принес неприятности, если сильные вибрации от минерала то и изменения будут такие же сильные. У каждого есть плюсы и минусы.
 
Я как бы экспериментатор ))). Был один интересный опыт с - гелиотропом (кровавая яшма) . Очень красивый кулон. Это и правда ребят камень-вербальной магии (ну то есть все заговоры, оговоры все что словами сказано в о много раз усиливает, короче потом "все работает" без проблем...) Но у меня немного "печальный" вышел с ним опыт (((. Не знаю? Может потому, что его "не активировал"?
(покупал тоже на ярмарке мастеров). Но везде пишут про гелиотроп- дружелюбный камень. Я бы так не сказал (ну для меня он чуть судьбу не "переломал"). Я его носил с месяц,(тоже на дружбу без активации), все замечательно - очень сильный камень. (особенно вербально). Заметил отношение людей ко мне поменялось резко))), как то уважать стали, к словам прислушиваться... "Защита" у него вообще "жесть", почти полная, такой непробиваемый " прозрачный купол", я ни у каких камней не встречал такой "мощной защиты! Даже "хиастолит"- нервно курит в сторонке )))...). Но интуиция через месяц начала "звонить тревогу", что то не то! Тучи почему то сгущались, очень тревожно стало. И потом- бац! Сразу со всех сторон жизни в теч. недели (там проблемы с кредитами, тут же в личной жизни "катастрофен" и через пару дней и точкой конечной авария на дороге...). Короче очень люблю его- этот гелиотроп, но надеваю теперь лишь "временами " ))) (и он кажется сам это понимает)...
Странно, почему так? Я тоже себе гелиотроп хотела купить...
 
Назад
Верх