Влияние минералов на сон

Alex72

Мыслитель
Сообщения
800
Пол
Мужчина
Хочу затронуть такую тему, как влияние минералов на наш сон.

Раньше использовал горный хрусталь, считаеться если задать вопрос камушку и на ночь положить под подушку, можно увидеть ответ.

Сегодня нашел любопытный опыт на одном из сайтов:

Еще хочу "поделится" интересным опытом ношения- андалузита, самый мой первый камень )))(у меня хиастолиты). Очень интересный камень! Пишут что очень-загадочный...и сильный, но мне он так и не "открылся"по настоящему. Помню купил маленький кристалл (наш, Забайкальского месторожд. 2,5 см длинной ), "почистил", на пробу "пластырем к левой руке "на ночь" приклеил. И ночью мне снились очень красивые- не реально красивые сны! Снимаю и через пару дней- "тишина", опять приклеиваю на руку и опять-"полное фэнтези"!!! Короче для чистоты эксперимента покупаю, браслет хиастолит из этого( первого, купленного делаю кулон на шею) и докупаю кольцо еще (нейзильбер с хиастолитом) на левый указ. палец ... Ложусь спать и- короче полный шок!!! Наверно двадцать цветных, нереально сильных снов за одну ночь, помню каждую деталь сна, проснулся в поту ))). Содержание- бред конечно полный, сюжеты снов из крайности в крайность, но эффект камня -налицо! Начал его носить в кулоне(на ночь кольцо и браслет дополнительно). По изменению в жизни за два мес ношения, на работе все "конфликты" как рукой сняло, спокойный стал как "удав", но только днем. "Защита" у него сильная очень, даже на "конфликт", "попить" энергии кто нибудь захочет, даже не "доходит" до тебя, мысли запутываются и идет "с миром" дальше в другую сторону- даже не интересно стало, без "агрессии" в мире))). В общем днем все нормально, но стоит "вздремнуть" или уснуть - и поперло, фантастичные нереальные и очень сильные сны! "Продержался" так два месяца- устал очень сильно от таких "высыпаний"))), эффекта воздействия камня и снял камни с себя... (Потом уже нашел на просторах интернета, что Мишель Нострадамус, был просто "обвешан- андалузитами, перстни на руках, кулоны браслеты... и многие годыносил их, теперь я понимаю почему он даже днем,на "яву" начинал "ловить" не реальные "видения"))), сильный "мужик" короче, все это "выдержать", да еще и научиться систематизировать и расшифровать всю эту " ахинею видений" ))). В общем кому интересен такой эффект этого камня, советую приобрести...
 
За 0
@Кристина72 Я ходил в такой магазин, там все камни под стеклом, энергий я никаких не чувствую, мне нравится цвет камня или форма - вот и все мои взгляды на камень. А хотел бы конечно купить камень именно под свои нужды, согласно разным повериям и вычисления как писала ув. Альба по дню недели. Но думаю день недели это еще не все, нужно учитывать и другие факторы.
 
Надеюсь меня не заблочат за рекламу) @Egor мне нравится Минералмаркет, там вообще можно найти практически всё и есть программы-рассчитывалки как раз по дате рождения и прочим факторам, владелец магазина гарантирует, что камни натуральные, я надеюсь, это так и есть.
 
Ну тут может кому как подходит? (там по гороскопу еще как...) Я вроде его и "чистил" и маятником несколько раз, не знаю почему так вышло? Еще где то читал, что на "ярмарке мастеров" некоторые "товарищи" продают не "хорошие" вещи (((. Ну то есть с клиента деньги берут и его болезнь на камень "перекладывают" или украшение а потом не дорого "кроликам" продают? (ну такое читал, может мне такой камень продали, не знаю? Хотя я его начиная прям с почты начал "диагностировать"... вроде все нормально было((( ) Я теперь только у "геологов" покупаю на сайтах ( геологические сайты), там правда чистые кристаллы (не украшения, украшения есть но мало у них) но потом можно самому "кулон" доделать..
 
Последнее редактирование модератором:
Еще интересный камень -азурит. Пишут, что он самый сильный вообще в открытии "третьего глаза" и исцелении...(еще пишут, что это камень магов-жрецов Атлантиды, ну как бы они со своими Богами с помощью его силы "общались"). Я купил кристалл такого камня на "пробу" и носил на шее недели две, только днем на ночь снимал. Ощущения пошли на второй день , как будто в голове, сдвигается что то и такая зудящая, ноющая боль в районе (между глаз)...пишут что его нельзя часто носить, уж больно он сильный. В общем за две недели никаких заметных изменений не заметил по состоянию ))) и положил в ящичек. Но "сила" в нем реально есть! И какая то интересная, особая сила, все больше на голову идет, "влияет"... Я вот думаю может его"активировать"заговором? Это же какой силы "он" поле должен "развернуть"вокруг себя?
 
Еще интересный камень -азурит. Пишут, что он самый сильный вообще в открытии "третьего глаза" и исцелении...(еще пишут, что это камень магов-жрецов Атлантиды, ну как бы они со своими Богами с помощью его силы "общались"). Я купил кристалл такого камня на "пробу" и носил на шее недели две, только днем на ночь снимал. Ощущения пошли на второй день , как будто в голове, сдвигается что то и такая зудящая, ноющая боль в районе (между глаз)...пишут что его нельзя часто носить, уж больно он сильный. В общем за две недели никаких заметных изменений не заметил по состоянию ))) и положил в ящичек. Но "сила" в нем реально есть! И какая то интересная, особая сила, все больше на голову идет, "влияет"... Я вот думаю может его"активировать"заговором? Это же какой силы "он" поле должен "развернуть"вокруг себя?
У меня похожие с Вашими были ощущения, только без камней. Я делала упражнения специальные, и вот тоже в районе чуть выше переносицы была ну не боль, а как-будто лёгкий зуд. Забросила, зря наверное)
 
У меня похожие с Вашими были ощущения, только без камней. Я делала упражнения специальные, и вот тоже в районе чуть выше переносицы была ну не боль, а как-будто лёгкий зуд. Забросила, зря наверное)

Наверное зря, действительно. Я считаю у всех людей есть такой дар. Кому то сразу дано Богом, а у кого то чакры и каналы "по закрыты". Вот тогда и нужны тренировки и дополнительные средства в виде камней и трав. Я сам "прокачиваю" аджну и "сахасрару" камнями, сейчас вот натролитом. (ну то есть прикладываете ко лбу камень и начинаете "дышать" через камень, ну как бы визуально что воздух проходит через сам камень(как через фильтр) меняет свой цвет и далее на вдохе направляете "струю воздуха-цвета" через чакры, так можно прокачать прям все чакры. Выдыхать тоже можно через камень (а можно визуализировать что выдох через сами чакры)и когда кажется что свободно проходит свет, то переходим к другим чакрам. Сразу чувствуется сильная пульсация в аджне и целый день потом "пульсирует" )))
А еще очень полезно пить любимый чай шаманов, чай - "шамана"))) (туда входит трава иван чай 80%, +чага, это гриб березовый10%,+ энергетическая трава саган-дайля10%), ну не часто пить, а хотя бы раз в день, допусти утром. Очень хорошо чистит организм и "открывает" экстрасенсорику и наполняет энергией. А Вы не присматривались к камню "беломорит"? Это плагиоклаз , разновидность полевого шпата. У него синие "переливы -иризация" на поверхности и его "отнесли почему то к лунным камням". Пишут, что этот камень своей частотой - раскрывает ясновидение (даже не зависимо от желания владельца камня). Ну то есть носите его на растущей луне, потом к "концу роста луны" чистите(допустим солью часов 5) и на полнолуние -заряжать светом луны и все. На убывающую луну его нельзя носить, он "тогда коварным" становится))). В общем на убывающую луну его в мешочек и "пусть отдыхает" до следущей "растущей луны"....
 
Последнее редактирование модератором:
+чага, это гриб березовый10%
Бывает не только на березе, очень полезный гриб, как профилактика против онко заболеваний используется. Если его пить каждый день, вместо чая, резко снижается риск онко заболеваний.
 
Наверное зря, действительно. Я считаю у всех людей есть такой дар. Кому то сразу дано Богом, а у кого то чакры и каналы "по закрыты". Вот тогда и нужны тренировки и дополнительные средства в виде камней и трав. Я сам "прокачиваю" аджну и "сахасрару" камнями, сейчас вот натролитом. (ну то есть прикладываете ко лбу камень и начинаете "дышать" через камень, ну как бы визуально что воздух проходит через сам камень(как через фильтр) меняет свой цвет и далее на вдохе направляете "струю воздуха-цвета" через чакры, так можно прокачать прям все чакры. Выдыхать тоже можно через камень (а можно визуализировать что выдох через сами чакры)и когда кажется что свободно проходит свет, то переходим к другим чакрам. Сразу чувствуется сильная пульсация в аджне и целый день потом "пульсирует" )))
А еще очень полезно пить любимый чай шаманов, чай - "шамана"))) (туда входит трава иван чай 80%, +чага, это гриб березовый10%,+ энергетическая трава саган-дайля10%), ну не часто пить, а хотя бы раз в день, допусти утром. Очень хорошо чистит организм и "открывает" экстрасенсорику и наполняет энергией. А Вы не присматривались к камню "беломорит"? Это плагиоклаз , разновидность полевого шпата. У него синие "переливы -иризация" на поверхности и его "отнесли почему то к лунным камням". Пишут, что этот камень своей частотой - раскрывает ясновидение (даже не зависимо от желания владельца камня). Ну то есть носите его на растущей луне, потом к "концу роста луны" чистите(допустим солью часов 5) и на полнолуние -заряжать светом луны и все. На убывающую луну его нельзя носить, он "тогда коварным" становится))). В общем на убывающую луну его в мешочек и "пусть отдыхает" до следущей "растущей луны"....
@Argun Нет, не слышала до этого, но узнаю подробнее, спасибо за полезную информацию. Тоже считаю, что при желании почти у всех получится хотя бы на начальном уровне открыть этот канал.
 
@Argun Нет, не слышала до этого, но узнаю подробнее, спасибо за полезную информацию. Тоже считаю, что при желании почти у всех получится хотя бы на начальном уровне открыть этот канал.
Присматриваюсь еще к одному интересному камню -пренит. На вид не взрачный, такой речной зеленоватый, местами прозрачный камень, но свойства приписывают не плохие. Пишут камень экстрасенсов- медиумов. По своей частоте помогает общаться с духами умерших людей... На кулоне из камня рисуют или гравируют три руны (тейваз, хагалаз, и кеназ) для усиления работы и активируют как амулет+ дополнительно на левую руку кольцо из пренита... (Но я думаю только в будущем попробую приобрести пренит, сейчас надо "подружиться- за синхронизироваться" с натролитом ))) )
Вот нашел подробнее про пренит:
"Пренит признан магами одним из сильнейших минералов. Его применяли для астральных путешествий. Камень способен воссоздать тайны прошлого, причём не только идущей сегодняшней жизни, но и всех предыдущих. Можно, воспользовавшись силой пренита, раскрыть тайны, скрытые сознанием. На ритуалах общаются с духами, умершими родственниками. На сеансах медитации минерал один из постоянно используемых камней."
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемые участники, тема Влияние минералов на сон - откройте тему отдельную про обсуждение каждого отдельного камня. Ведь тема полностью перешла в другое русло.
 
Пострела сколько стоят кольца с минералами "для ясновидения" и знаете удовольствие не дешевое.
 
Я вот "таскаю постоянно"натролит камень, днем и ночью на шее (каждые 4 дня чищу водой его "струей воды")и как бы ничего особенного не происходит. Ощущения очень такие мягкие, практически не заметные ))). И аура у него прозрачная такая ( я сначала "медитировал" с ним и радиус его ауры - его маленького "духа" по ощущениям был см 15 вокруг камня))), "только" сердце перекрывала, но я его решил тогда "активировать по полной программе" и на 14 лунный день "заговорил" в воде, как только смог( с максимальной концентрацией и т.д..). Эффект по ощущениям потом, что аура камня "развернулась" таким прозрачным шаром метров на 5... Но особых изменений "от людей вокруг" и за "собой" пока ничего не замечаю )))...
(Есть один правда маленький эффект, снится последнюю неделю один и тот же сон мне))), я думаю это с этим камнем связанно... Сон, в котором толпы людей и в городах и просто в пространстве иногда и все "предьявляют мне претензии" )))... Просто стоят вокруг меня, тысячи людей не толкают ничего, просто стоят и смотрят все на меня (почему то в каких то старинных светлых одеждах) и по очереди "наезжают", говорят - Ну и что нам теперь делать, как нам жить дальше теперь?... Я им отвечаю, - а я то причем тут ребят ? Откуда я знаю? Я сам то не знаю как мне жить дальше?! А они дальше "наезжают" -Нет, ты знаешь, врешь нам! Просто не хочешь нам сказать, говори давай, рассказывай ?!... ))) И после этого обычно звонит "будильник" на сотовом телефоне ...))) )
 
Сон, в котором толпы людей и в городах и просто в пространстве иногда и все "предьявляют мне претензии" )))... Просто стоят вокруг меня, тысячи людей не толкают ничего, просто стоят и смотрят все на меня (почему то в каких то старинных светлых одеждах) и по очереди "наезжают", говорят - Ну и что нам теперь делать, как нам жить дальше теперь?... Я им отвечаю, - а я то причем тут ребят ? Откуда я знаю? Я сам то не знаю как мне жить дальше?! А они дальше "наезжают" -Нет, ты знаешь, врешь нам! Просто не хочешь нам сказать, говори давай, рассказывай ?!... ))) И после этого обычно звонит "будильник" на сотовом телефоне ...))) )
Сон занятный, похоже на астральные путешествия, но не уверена
 
Сон занятный, похоже на астральные путешествия, но не уверена



Наверно. Да, скорее это влияние камня, а не просто сон )))... Про него в интернете интересное пишут, вот маленько инфы по нему из интернета:

НАТРОЛИТ
Натролит является одним из двух или трех самых мощных камней для стимулирования третьего глаза и коронной чакры.
Когда Вы погружаетесь в медитацию с Натролитом, то чувствуете, как очень сильная пульсирующая энергия перемещается в чакру и как чакра начинает резонировать с вибрациями Натролита. Так начинается процесс расширения и активации чакр третьего глаза и коронной чакры, в котором Вы чувствуете, словно они сливаются в одну огромную чакру, пульсирующую, наполненную силой и Светом. Натролит – один из самых камней для такого необыкновенного опыта.
Вибрации Натролита выходят за рамки границ физического тела, активизируя сознательную связь с восьмой по четырнадцатую чакры над головой . Эти чакры выравниваются со своими тонкими телами, а также Высшим Я , что , правда, чаще случается без осознания происходящего. В будущем люди будут иметь возможность полностью осознавать эти тонкие тела и Высшее Я, принимать решения, используя волю сердца. И при этом мы все еще будем в физическом теле. И все случайности станут очевидно синхронны, и мы будем видеть это движение и научимся ориентироваться в этом. Натролит помогает открыть внутри нас каналы для того, чтобы исследовать эти сферы и продвигаться по пути эволюции и просвещения.
В более повседневном мире Натролит обеспечивает психическую защиту , что делает невозможным для отрицательных сущностей или влияний проникновение в Вашу ауру. Его пульсирующие колебания могут пролить свет на любом участке тела, где есть энергетические блоки или энергия течет медленно. Он может быть использован для очистки чакры и меридианов, он устраняет негативные области в ауре. Это вообще полезно делать для стимулирования нервной системы к новому более высокому уровню чувствительности тонких духовных энергий. А это уже уверенный шаг к двусторонней связи со своими ангельскими помощниками.
Натролит камень оптимизма и надежды. Он помогает увидеть и реализовать лучший сценарий – для себя и для мира. И это вселяет веру в себя и в будущее.
Натролит является одним из Камней Вознесения и может даже одухотворить энергии большинства других камней .
Вначале энергия Натролита Вам может показаться подавляющей, но Вы должны использовать его умеренно, пока не с координируются энерго- потоки. Это отличный инструмент для открытия своих способностей ясновидения и телепатии, н идеально подходит для тех, кто хочет развить свое визуальное психическое восприятие.
В дополнение к своей “психической” специализации, Натролит также стимулирует эволюцию мозга и высшие мозговые функции . Это может способствовать достижению гармонии левого и правого полушарий и творческому решению проблем.
Натролит поможет вам понять вашу духовную природу и может быть ценным помощником в преодолении путаницы о вашем Пути служения . Это облегчает раскрытие психических способностей и способствует развитию скрытых талантов , таких как ясновидение, яснослышание , ясночувствование , телепатии и телекинеза. Натролит помогает совершать астральные путешествия и межпространственную связь. Натролит отлично подходит для ченнелеров и тех, кто хочет открыться для сущностей более высоких сфер.
Натролит помогает в преодолении собственного осуждения, чтобы Вы чувствовали себя более уверенно в части осознания ваших способностей и знаний и могли стать бесстрашными в вашем духовном росте и исследованиях.
Натролит отлично используют при болезнях Паркинсона, Альцгеймера, инсульте и любых повреждениях мозга в результате несчастного случая или травмы. Натролит может энергетически помочь мозгу компенсировать поврежденные участки и восстановить нейронные сети.
 
Один из последних моих камней ("андалузитов") - кристалл хиастолита, шар. (весь сверкает, красавец прям...)))

Кристалл хиастолита.jpg
 
Я как бы экспериментатор ))). Был один интересный опыт с - гелиотропом (кровавая яшма) . Очень красивый кулон. Это и правда ребят камень-вербальной магии (ну то есть все заговоры, оговоры все что словами сказано в о много раз усиливает, короче потом "все работает" без проблем...) Но у меня немного "печальный" вышел с ним опыт (((. Не знаю? Может потому, что его "не активировал"?
(покупал тоже на ярмарке мастеров). Но везде пишут про гелиотроп- дружелюбный камень. Я бы так не сказал (ну для меня он чуть судьбу не "переломал"). Я его носил с месяц,(тоже на дружбу без активации), все замечательно - очень сильный камень. (особенно вербально). Заметил отношение людей ко мне поменялось резко))), как то уважать стали, к словам прислушиваться... "Защита" у него вообще "жесть", почти полная, такой непробиваемый " прозрачный купол", я ни у каких камней не встречал такой "мощной защиты! Даже "хиастолит"- нервно курит в сторонке )))...). Но интуиция через месяц начала "звонить тревогу", что то не то! Тучи почему то сгущались, очень тревожно стало. И потом- бац! Сразу со всех сторон жизни в теч. недели (там проблемы с кредитами, тут же в личной жизни "катастрофен" и через пару дней и точкой конечной авария на дороге...). Короче очень люблю его- этот гелиотроп, но надеваю теперь лишь "временами " ))) (и он кажется сам это понимает)...

вот же что нашла о нём, yчeныe, mиcтиkи и kнязья Цepkви eдинoдyшнo cхoдилиcь в тom, чтo кровавая яшма, c oднoй cтopoны, пoвышaeт интeллekтyaльнyю paбoтocпocoбнocть, пpидaeт cил, peшитeльнocти и akтивнocти, нo c дpyгoй — cпocoбeн пpeвpaтить чeлoвeka в oдepжиmoгo oднoй глoбaльнoй идeeй фaнaтиka. «Kameнь kpoви» тoлkaeт чeлoвeka k выбpaннoй цeли c нacтoйчивocтью тягaчa, нo этo дocтигaeтcя зa cчeт «oтвoдa» энepгии из дpyгих oблacтeй. Camoцвeт бepeт ee из личнoй жизни, из cemьи, дyшeвных пpивязaннocтeй и личных cлaбocтeй.
Изнaчaльнo cлaбomy чeлoвeky oн пpидacт peшиmocти, хoтя moжeт нapyшить, нaпpиmep, гapmoнию в cemьe, нo cильнoгo oт пpиpoды cпocoбeн пpeвpaтить в хoдячий тapaн — и пpи этom cвecти c yma. Kaтeгopичeckи нeдoпycтиmo нoшeниe гeлиoтpoпa для тeх, kтo нe oпpeдeлилcя c жизнeннoй цeлью — ecть pиck okaзaтьcя в okoнчaтeльнom тyпиke и oднoвpemeннo c этиm — в жecтoчaйшeй дeпpeccии. «Kpoвaвaя яшma» moжeт иmeть гyбитeльнoe знaчeниe для нepeшитeльнoгo чeлoвeka.

Людяm, peшившиm oбзaвecтиcь ykpaшeниem c этиm kamнem, cтoит пomнить oб oднom: глaвнoe — ymepeннocть. Ecли вы чyвcтвyeтe, чтo идeтe k цeли cemиmильныmи шaгamи и вoт-вoт cхвaтитe cвoю «птицy cчacтья», нo пpи этom в cemьe или в oбщeнии c дpyзьяmи y вac нameчaeтcя тpeщинa — amyлeт cтoит cнять.
 
Я как-то провела тест с горным хрусталем и его влиянием на сон Сообщение в теме 'Влияние минералов на магические способности' Влияние минералов на магические способности и решила провести такое же испытание на муже, он мне как-то сказал, что не видит снов, и я сразу решила воспользоваться этим "чистым листом", и подсунула ему в подушку хрусталь. Теперь ему каждую ночь странные сны снятся, то унитаз посреди зала, то президент посреди квартиры :))) посмотрим чем все это кончится.
 
У меня есть малахитовый браслет. На нем одна бусинка хризолита, для лучшего взаимодействия меня с малахитом.. Долго я к нему привыкала. Он создает защитное поле в обществе, и на територии этого поля поддерживает творческий потенциал. Поначалу был тяжеловат энергетически, потом мы с ним подружились. Одеваю только туда, где скопление людей.
 
Назад
Верх