Внезапный развод

Wolfgard

Новичок
Сообщения
13
Пол
Мужчина
Добрый день!
Хотел бы спросить следующее. Любит ли меня моя бывшая жена до сих пор?
(Потому что я буквально не могу без нее, не помогают ни психологи, ни секс с другими, ничего… вижу её лицо в голове и сердечко до сих пор)

Описание ситуации: Познакомились на работе в 20году. Отношения завязались очень быстро. Она была просто неописуемой, прекрасной и самой лучшей. Полюбил буквально на второе свидание её, как только коснулся её губ. Сам не знаю как - на 3 месяц в голову пришла мысль о браке. Дико захотел этого. Сделал предложение, купил квартиру, забрал её к себе. Жили мы без брака 1.5 года, свадьба была в августе 22. Съездили отдохнуть за границу… Все было хорошо до этого. С сентября 22 начался АД. Её как будто бы подменили. Исчез секс, она перестала что либо делать. Даже голос и взгляд поменялся!!! Я боролся за наши отношения как мог… Как итог в ноябре 22 мы развелись.
Прошло 3 месяца - не проходит ни дня чтобы я не мучился и не пытался сказать себе забыть её, не могу без нее.

И не верю что она разлюбила. Прошу помощи - любит ли она меня до сих пор? Думает ли обо мне?
(Пытался вернуть её обычным методом - извинялся, пытался поговорить - не идет на контакт вообще, везде заблокировала. Хотя эти 3 месяца я ей даже ни разу не писал, никак не мучил и не преследовал. Только страдал один у себя…
Помогите пожалуйста понять.
Мои данные Виктор 10.05.1995
Василина 11.02.1997
 
И есть ли вообще шанс её вернуть назад. Как то понять что то что у нас было с ней - это не должно пропасть вот так вот бесследно.. Я действительно люблю её и не знаю как быть.
 
За 0
Любит ли меня моя бывшая жена до сих пор?
Любви нет, есть приятные воспоминания, какая-то неопределенность и не более. Девушка умело контролирует свои эмоции, может и не подать вида, что скучает, или страдает, держит все в себе. Сейчас у нее куча каких-то бытовых проблем и обязанностей, от которых она устала, но и это она держит в себе. Выстраивает грандиозные планы и цели по материальному, в поисках новой поддержки, желательно с хорошими подарками.
 
За 0
А что мне с этим делать? 😭
Я её до сих пор сильно люблю и не вижу себя с другой…

А почему не писали то? Видимо вам было не плохо, освободившись))) а потом погрустнело через 3 месяца, а там всё уже « раньше надо было»
Потому что не хотел её травмировать. Ждал от нее ответа, потому что она сама сказала что даст мне его… Знаю, я наивен и глуп.
Просто хочу лишний раз убедиться в своей глупости и посыпать голову пеплом…
 
За 0
Странно конечно, что в медовый месяц у девушки пропали чувства 😢
А она меркантильная, на ваш взгляд?
Может ей попался кто то с более широким кошельком и она не раздумывая, бросилась в красивую жизнь
 
За 0
А что мне с этим делать? 😭
Я её до сих пор сильно люблю и не вижу себя с другой…
Если сильно любите, то боритесь, пока она замуж не вышла. Девушка очень симпатичная, быстро найдет себе нового мужчину :)
 
За 0
Она меркантильна. Но я это изначально знал и не пугает это. Просто были чувства. И как в меме- вжух и их нет. И самое странное - спустя буквально месяц после медового месяца, хотя до этого 2 года было хорошо.
И дело не в моей неуверенности - я найду новую без проблем. Дело именно в чувствах к ней, я действительно люблю её как ни одну до нее.
Я пытался. Она не выходит на связь. Не выходит на связь даже с бывшими общими нашими подругами! Умолял её маму дать хоть какую то ей от меня информацию что люблю и дико хочу вернуть. Но нет.
Поэтому попытки уже сейчас это барахтанье рыбы на берегу перед тем как она затихнет… эта рыба сейчас я.
И я действительно не понимаю как так и как можно буквально по щелчку пальцев выкинуть мужа из жизни, хотя ей я делал все что она захочет и слова нет не было никогда..

Ладно, в целом понял. Вы подтвердили на 100% то что слышал от хороших знакомых, которые еще остались от её прошлого нашего общего окружения.
Скажу так - внутри я убит и уничтожен. Буду долго приходить в себя и думать что делать с этой любовью к ней, как избавиться.
Как писал выше, бороться бессмысленно - двери все закрыты на крепкие замки, и не с моей стороны.
Вероятно, ей деньги важнее чувства человека, что отдал многое чтобы быть с ней и радовать её…
Самое интересное- недавно говорил с одним хорошим психологом и он сказал практически 1 в 1 это, основываясь только на сказанном мною, я к тому что даже если по гаданию это говорят- значит оно так и есть.
Увы, но любовь в 21 веке мертва… Как и моя надежда на нее вообще когда либо
 
За 0
Любовь ушла из ваших отношений, надо изначально понимать, девушка привыкла к начальной стадии отношений, когда есть период максимальных ухаживаний, который она и хочет видеть постоянно. В данный момент она в поисках новых отношений, новых поклонников, нового общения, на прошлом поставлен крест, возврата назад с ее стороны не предвидится.
 
За 0
Она харизматична и непредсказуема , её нереально принудить что-нибудь сделать, если она не захочет. При психологическом давлении она просто вспылит и выйдет из себя.
Ей постоянно хочется чего-то нового.
 
За 0
Она харизматична и непредсказуема , её нереально принудить что-нибудь сделать, если она не захочет. При психологическом давлении она просто вспылит и выйдет из себя.
Абсолютно верно, это действительно так. «Завоевать» ее невозможно, принудить никак. Только если сама захочет

Любовь ушла из ваших отношений, надо изначально понимать, девушка привыкла к начальной стадии отношений, когда есть период максимальных ухаживаний, который она и хочет видеть постоянно. В данный момент она в поисках новых отношений, новых поклонников, нового общения, на прошлом поставлен крест, возврата назад с ее стороны не предвидится.
Печально осознавать это.. и самое печальное когда не знаешь что с этим делать и не понимаешь - а будет ли вообще когда я буду любим и вот так вот не выкинут на помойку?
 
За 0
@Wolfgard, у нее разочарование в Вас, что-то произошло в этой поездке, что изменило ее отношение к Вам, как щелкнул переключатель. Равнодушие, нет к Вам чувств и что интересно - не вижу энергетических привязок к Вам, возможно почистилась и их разорвала и получается когда она это сделала - Вас накрыло волной чувств любви, что надо все возвращать на свои места.
У Вас будет семья и дети, Вас будут любить.
 
За 0
@Wolfgard, у нее разочарование в Вас, что-то произошло в этой поездке, что изменило ее отношение к Вам, как щелкнул переключатель. Равнодушие, нет к Вам чувств и что интересно - не вижу энергетических привязок к Вам, возможно почистилась и их разорвала и получается когда она это сделала - Вас накрыло волной чувств любви, что надо все возвращать на свои места.
У Вас будет семья и дети, Вас будут любить.
На самом деле не было вообще ничего с моей стороны там… Начнем с того что она там очень жестко отравилась и я два дня сидел и ухаживал за ней, бегал в аптеку, кормил её с ложки и убирал. В медовой поездке. Не сказал ничего. Я муж и это было моей обязанностью… Ничего такого не было. Единственное что - она любит танцевать. А там по вечерам были дискотеки. А я никогда не танцевал в жизни и стесняюсь. Я уверен в себе, но не танцую и не пою. Она такой скандал закатила… Возможно это, но остаток поездки то был хорошим…
Очень обидно осознавать что она даже магически отделилась от меня, хотя если бы я не был в таком отчаянии - я бы никогда о магии не подумал. Я в шоке…
Не знаю на счет будущей семьи, детей и тому что меня будут любить. Я очень хочу. Дико хочу быть нужным, стать отцом и мужем, и проходить с женой вместе все в жизни… но после такого разрыва, буквально удара в спину - откуда я найду в себе силы? Да и где её найду такую. Эх, наверное надо просто верить?
 
За 0
Может ей попался кто то с более широким кошельком и она не раздумывая, бросилась в красивую жизнь
Может это и не кошелек, а красивое, грамотное ухаживание, от которого сносит крышу? Почему сразу кошелек, мне тоже нравятся уверенные мужчины, которые красиво ухаживают, могут составить пару и потанцевать со мной, а как по другому-то?

Красивой девушке нужен достойный и уверенный в себе мужчина, который поддержит и финансово и в интересах жизненных.
А там по вечерам были дискотеки. А я никогда не танцевал в жизни и стесняюсь. Я уверен в себе, но не танцую и не пою. Она такой скандал закатила…
Ей хотелось в Вас видеть партнера на все случаи жизни, уверенного мужика, а как иначе? Вокруг же были и другие пары и наверняка она хотела быть в этом путешествии красивой, сексуальной, смогли ли вый ей дать именно это?
Возьмите это на заметку в будущих отношениях.
но после такого разрыва, буквально удара в спину
Но если она разлюбила вас, в чём же удар в спину, это не обман и не предательство, зачем строить дом, если фундамент уже развалился? А вы бы не ушли из отношений, если бы охладели к партнерше? Жили бы просто потому что так надо?
 
За 0
а красивое, грамотное ухаживание
Променять законного мужа, на грамотное ухаживание?🧐
Ну нет, я не спорю конечно, может быть и такое… просто сужу по себе, наверно я бы не смогла мужа променять на красивую сказку, которая закончится после конфетного периода😁
 
За 0
Променять законного мужа, на грамотное ухаживание?🧐
Ну нет, я не спорю конечно, может быть и такое… просто сужу по себе, наверно я бы не смогла мужа променять на красивую сказку, которая закончится после конфетного периода😁
больше бы таких женщин как вы…
 
За 0
Добрый день!
Хотел бы спросить следующее. Любит ли меня моя бывшая жена до сих пор?
(Потому что я буквально не могу без нее, не помогают ни психологи, ни секс с другими, ничего… вижу её лицо в голове и сердечко до сих пор)

Описание ситуации: Познакомились на работе в 20году. Отношения завязались очень быстро. Она была просто неописуемой, прекрасной и самой лучшей. Полюбил буквально на второе свидание её, как только коснулся её губ. Сам не знаю как - на 3 месяц в голову пришла мысль о браке. Дико захотел этого. Сделал предложение, купил квартиру, забрал её к себе. Жили мы без брака 1.5 года, свадьба была в августе 22. Съездили отдохнуть за границу… Все было хорошо до этого. С сентября 22 начался АД. Её как будто бы подменили. Исчез секс, она перестала что либо делать. Даже голос и взгляд поменялся!!! Я боролся за наши отношения как мог… Как итог в ноябре 22 мы развелись.
Прошло 3 месяца - не проходит ни дня чтобы я не мучился и не пытался сказать себе забыть её, не могу без нее.

И не верю что она разлюбила. Прошу помощи - любит ли она меня до сих пор? Думает ли обо мне?
(Пытался вернуть её обычным методом - извинялся, пытался поговорить - не идет на контакт вообще, везде заблокировала. Хотя эти 3 месяца я ей даже ни разу не писал, никак не мучил и не преследовал. Только страдал один у себя…
Помогите пожалуйста понять.
Мои данные Виктор 10.05.1995
Василина 11.02.1997
Ничего не изменится. Она не вернется. Она не нашла в Вас то, что помогло бы ей решить, кучу ее внутренних проблем. Простого земного отношения, что Вы ей давали, ей не достаточно. Ее тянут серьезные кармические хвосты.

Для Вас же это роковая женщина. Она привлекла, а потом, уйдя, забрала Душу. Потому Ваша любовь, уже превратилась в болезнь. И в таком, раненом состоянии, она не сможет быстро излечиться.
 
Последнее редактирование:
За 0
Ничего не изменится. Она не вернется. Она не нашла в Вас то, что помогло бы ей решить, кучу ее внутренних проблем. Простого земного отношения, что Вы ей давали, ей не достаточн. Ее тянут серьезные кармические хвосты.

Для Вас же это роковая женщина. Она привлекла, а потом, уйдя, забрала Душу. Потому Ваша любовь, уже превратилась в болезнь. И в таком, раненом состоянии, она не сможет быстро излечиться.
Интересно про кармические хвосты. Что же человек мог сделать в прошлом что там такие серьезные хвосты… Или вы имеете ввиду какие то прошлые жизни её?
 
За 0
Интересно про кармические хвосты. Что же человек мог сделать в прошлом что там такие серьезные хвосты… Или вы имеете ввиду какие то прошлые жизни её?
С ее кармическими хвостами, а кроме них, никакой конструктивной направленности нет, надо с ней лично разбираться. А для вас она роковая, чтобы сбить с толку и подтолкнуть к разочарованию в женщинах.@Wolfgard, А может нучить.
 
Последнее редактирование:
За 0
С ее кармическими хвостами, а кроме них, никой конструктивной направленности нет, надо с ней лично разбираться. А для вас она роковая, чтобы сбить с толку и подтолкнуть к разочарованию в женщинах.
Понял… Ну, я скажу так. Да, я чувствую себя опустошенным, как будто бы избавился от паразита. Да, я люблю её, но я работаю над этим. Сил мало, прошло еще не так много времени. В женщинах я не разочарован, как выше писали - Надежда есть. В это и буду верить. Если не верить и не идти к хорошему, то зачем вообще жить?
 
За 0
Назад
Верх