Внезапный развод

Wolfgard

Новичок
Сообщения
13
Пол
Мужчина
Добрый день!
Хотел бы спросить следующее. Любит ли меня моя бывшая жена до сих пор?
(Потому что я буквально не могу без нее, не помогают ни психологи, ни секс с другими, ничего… вижу её лицо в голове и сердечко до сих пор)

Описание ситуации: Познакомились на работе в 20году. Отношения завязались очень быстро. Она была просто неописуемой, прекрасной и самой лучшей. Полюбил буквально на второе свидание её, как только коснулся её губ. Сам не знаю как - на 3 месяц в голову пришла мысль о браке. Дико захотел этого. Сделал предложение, купил квартиру, забрал её к себе. Жили мы без брака 1.5 года, свадьба была в августе 22. Съездили отдохнуть за границу… Все было хорошо до этого. С сентября 22 начался АД. Её как будто бы подменили. Исчез секс, она перестала что либо делать. Даже голос и взгляд поменялся!!! Я боролся за наши отношения как мог… Как итог в ноябре 22 мы развелись.
Прошло 3 месяца - не проходит ни дня чтобы я не мучился и не пытался сказать себе забыть её, не могу без нее.

И не верю что она разлюбила. Прошу помощи - любит ли она меня до сих пор? Думает ли обо мне?
(Пытался вернуть её обычным методом - извинялся, пытался поговорить - не идет на контакт вообще, везде заблокировала. Хотя эти 3 месяца я ей даже ни разу не писал, никак не мучил и не преследовал. Только страдал один у себя…
Помогите пожалуйста понять.
Мои данные Виктор 10.05.1995
Василина 11.02.1997
 
Понял… Ну, я скажу так. Да, я чувствую себя опустошенным, как будто бы избавился от паразита. Да, я люблю её, но я работаю над этим. Сил мало, прошло еще не так много времени. В женщинах я не разочарован, как выше писали - Надежда есть. В это и буду верить. Если не верить и не идти к хорошему, то зачем вообще жить?
Вам надо с собой разбираться. И сильно. Свои проблемы есть и они притянули и не захотят отпускать, просто так. Нужна полное много стороннне исследование Вашего потенциала, как позитивного так и негативного.
А нпсчет того, что Вы разочровались, я не писала. Только то, что к этому толкают и есть Ваши внутренние причины, летннтные. Пока спящие.
 
За 0
Променять законного мужа, на грамотное ухаживание?🧐
Муж это такой же мужчина, разница лишь в том, что с ним девушка решила жить вместе, но человек не постоянен, есть и другие мужчины и если с этим отношения так себе и любовь прошла, то зачем связывать себя цепями штампа в паспорте? Вы считаете если люди скрепили свой брак по закону, значит их отношения с социумом - можно считать расторгнутыми и какой-бы партнер не был, надо тянуть эту лямку до конца, потому что штамп? А если она поняла, что не любит его, всё равно жить с ним, портя жизнь и ему и себе? Почему же с вами не согласны 80% пар, которые развелись в прошлом году?

Главные причины разводов в России:
  • бедность – 33% опрошенных;
  • взаимное непонимание – 15%;
  • неверность одного из супругов – 10%.
Менее распространённые причины расставания:
  • отсутствие общих интересов и отдаление друг от друга;
  • разногласия в вопросе распределения домашних обязанностей;
  • проживание на одной территории с родственниками мужа или жены, а также их активное вмешательство в жизнь молодой пары;
  • сексуальная несовместимость;
  • нежелание или невозможность иметь детей;
  • домашнее насилие;
  • зависимость от алкоголя, наркотиков, азартных игр;
  • длительное нахождение в разных городах, странах, необходимость переезда.
 
За 0
почему не писали то? Видимо вам было не плохо, освободившись))) а потом погрустнело через 3 месяца, а там всё уже « раньше надо было»
Если женщина разорвала отношения, то бегать за ней мужчине бессмысленно. Одно дело, если мужчина сильно накосячил (допустим, была измена) и хочет вымолить прощение. В остальных случаях это ВСЕГДА работает только в минус.

Печально осознавать это.. и самое печальное когда не знаешь что с этим делать
Вы изначально сделали неверный выбор. Никакой любви не было. Возвращать такого человека смысла нет. Кмк, имеет смысл сделать остуду, отпустить ситуацию и жить дальше. Время всё расставит на свои места. Как Вам написали, будет у Вас новая любимая и семья. Сделайте выводы из случившегося и будьте счастливы!
 
За 0
Если женщина разорвала отношения, то бегать за ней мужчине бессмысленно. Одно дело, если мужчина сильно накосячил (допустим, была измена) и хочет вымолить прощение. В остальных случаях это ВСЕГДА работает только в минус.


Вы изначально сделали неверный выбор. Никакой любви не было. Возвращать такого человека смысла нет. Кмк, имеет смысл сделать остуду, отпустить ситуацию и жить дальше. Время всё расставит на свои места. Как Вам написали, будет у Вас новая любимая и семья. Сделайте выводы из случившегося и будьте счастливы!
спасибо! Работаю над этим всем с психологом.
Просто было вообще интересно - любит ли она меня? Но раз так и не объявилась - значит то что писали выше о ней правда.
Буду идти дальше, и верить в хорошее. Спасибо вам! По мужски, спасибо!
 
За 0
надо тянуть эту лямку до конца, потому что штамп?
Я совершенно не об этом…если плохо вместе - ничего не спасет!
Думаю, умная девушка, не поведется на романтику на стороне и не разведется. Но если же в ней есть меркантильность( а я как раз спросила у автора-считает ли он ее такой), то на деньги поведётся!
Я не утверждаю, а все лишь рассуждаю 😊
 
За 0
Муж это такой же мужчина, разница лишь в том, что с ним девушка решила жить вместе, но человек не постоянен, есть и другие мужчины
Вся суть современных девушек в одном предложении. Мужчинам повесить в рамочку и сделать выводы.

Просто было вообще интересно - любит ли она меня? Но раз так и не объявилась - значит то что писали выше о ней правда.
Полагаю, Вы с самого начала знали ответ. Не должно так быть. Люди, которые любят, дорожат отношениями и берегут их.

Буду идти дальше, и верить в хорошее
Кто верит и не теряет надежду - тот найдет. И ничего не расстроит Вашу бывшую больше, чем то, что Вы будете счастливы.
 
За 0
@Wolfgard, тут не в кошельках дело, и не в ухаживаниях сторонних. Вы зависимый партнер, эмоционально, подпитываетесь от своего объекта любви. Чем теряете индивидуальность и становитесь мягкой тряпочкой, уж простите. Девушке нужен мужчина другого типа, волевой и самостоятельный. В Вас сначала может такого и видела, но потом время расставило все на свои места. Оставьте ее, вы закопали себя уже ниже некуда в ее глазах, не выбраться. Будут у Вас еще крепкие отношения. А сейчас что бы не мучаться, послушайте совет насчет ритуалов остуды, и проведите добротную чистку.
 
За 0
то на деньги поведётся!
А кто не поведется, покажите мне девушку, у которой не сорвет крышу от невероятных ухаживаний, от полетов на Мольдивы и т.д., есть те кто не любит деньги? Да, мелкими подарками не увести, но если это серьезный мужчина, с сильным финансовым фундаментом, такой может сокрушить почти любую красотку. Вы же не думаете, что к ней подойдет как-то хмырь, даст ей 100 долларов и она пойдет с ним за эти деньги? Нет, мужчины так не поступают, они дарят подарки, делают девушку счастливой благодаря деньгам, но деньгам не напрямую, а косвенно.
бедность – 33% опрошенных;
Ответ я озвучила ранее.
 
За 0
не сорвет крышу от невероятных ухаживаний,
Да это все понятно, сорвет еще как)))
Но все таки брак это, что то посерьезней, нежели бы они просто встречались с автором. И разменять его на ухаживания, сомнительно. Поэтому тут что то другое 💯
 
За 0
Да это все понятно, сорвет еще как)))
Но все таки брак это, что то посерьезней, нежели бы они просто встречались с автором. И разменять его на ухаживания, сомнительно. Поэтому тут что то другое 💯
Но сегодня один муж, завтра другой муж, главное что бы все были счастливы. Что важнее, быть счастливой или штамп в паспорте?
 
За 0
У девушки были иллюзии, она хотела попробовать, ей не понравилось, она не увидела в этом никакого смысл, только ограничения.
Есть другой мужчина с активным намерением к ней. Сейчас у нее совсем новые планы на будущее.
 
За 0
сегодня один муж, завтра другой муж
"Послезавтра" третий...

главное что бы все были счастливы. Что важнее, быть счастливой или штамп в паспорте?
Сегодня счастлива, завтра несчастлива...
Так НЕ бывает, чтобы ВСЕ были счастливы. Кто-то всегда пострадает. И если из жизненных ценностей собственная выгода и меркантильность единственные ориентиры в конечном итоге счастья НЕ будет. Есть время разбрасывать камни, есть время собирать...
 
За 0
@Wolfgard, развели тут базар, психологии, в вашей теме))) простите, тоже вклинюсь как непрактик.
Если вы точно не косячили (я не о танцах), то берите сопли в руки и забывайте. Как угодно. Даже если она начнет оттаивать. Не из мести.
Если человек может два года прожить с "любимым", а потом тупо отморозится - то тут только весомая причина в виде какого-то жуткого поступка с вашей стороны объяснить всё. Даже если к ней прынц Чарльз посватался - можно без объяснений сообщить.
Это такая нехилая грань эгоизма и наплевательства. И даже если всё наладится - будет повторяться подобное отношение в той или иной форме.
Но с другой стороны...любофф така штука. Уважать себя в любви умеют немногие, увы. Я могу вас понять. И очень любопытно было понять - что вас так на неё вставило? Только внешность?
 
За 0
@Wolfgard, развели тут базар, психологии, в вашей теме))) простите, тоже вклинюсь как непрактик.
Если вы точно не косячили (я не о танцах), то берите сопли в руки и забывайте. Как угодно. Даже если она начнет оттаивать. Не из мести.
Если человек может два года прожить с "любимым", а потом тупо отморозится - то тут только весомая причина в виде какого-то жуткого поступка с вашей стороны объяснить всё. Даже если к ней прынц Чарльз посватался - можно без объяснений сообщить.
Это такая нехилая грань эгоизма и наплевательства. И даже если всё наладится - будет повторяться подобное отношение в той или иной форме.
Но с другой стороны...любофф така штука. Уважать себя в любви умеют немногие, увы. Я могу вас понять. И очень любопытно было понять - что вас так на неё вставило? Только внешность?
Она очень «живая». У нее в начале были такие качества от которых сорвало мне крышу. Она отзывчивая, я думал что она всегда будет на моей стороне, всегда поймёт, поддержит и даст сил что то делать дальше. Но со временем этого стало меньше. Когда в сентябре это вовсе исчезло… Знаю, я идиот и нарисовал себе человека в голове, которой наверное никогда и не было.
Я уже все обдумал что писали. Возьму себя в руки и забуду её. Хватит. Я услышал что хотел - будущего с ней нет, увы. Найду лучше, знакомиться и соблазнять я умею.
 
За 0
@Wolfgard, я поняла, живая энергия). Да, это восхищает.
Отзывчивость такое дело ... Когда человек нам симпатичен и тем более муж))), мы пытаемся о нем "заботиться". Тут вопрос как быстро слетит эта программа. А она слетает в половине случаев.
Только удачи могу вам пожелать и силы духа. Это легко на словах - забыть. По факту путь обычно долгий и болезненный. Но он к счастью.
Но всё-таки интересно было бы понять причины. Не мне, вам, думаю.
Иногда они бывают очень интересные, а не просто банальные.
И тут как-то всё про внешность, да про внешность... Я избегаю таких высказываний, ибо все видят в них что-то бабское))) не, не в этом случае, правда) вы гораздо интереснее её. Может она тоже красавица, но трудно увидеть как она выглядит на самом деле. Я вот не поняла. А по вам всё видно)
Если чо, я не клеюсь, старенькая :ROFLMAO:
Но, я думаю, проблем с женщинами у вас не должно быть.
 
За 0
проблем с женщинами у вас не должно быть.
Соглашусь, вы очень симпатичный молодой человек, и как я поняла, вы умеете любить, ухаживать и радовать свою половинку❤️ Дайте себе время на то, чтобы пережить разлуку. Подготовьтесь морально к новым отношениям, и не совершайте в них прежних ошибок))) все будет хорошо 👌
 
За 0
Спасибо, огромное! Вы просто ❤️❤️❤️
Я действительно переживаю не лучшее время, но вы дали мне сил и главное мыслей идти дальше!
Проблем с женщинами нет. Проблема есть именно в моих чувствах, но как я выше писал - я это в себе проработаю.
Очень приятно слышать что то хорошее о себе, когда сам я очень сильно уронил в своих же глазах свою самооценку. Но ничего, все будет прекрасно, я уверен :)
А по внешности, никогда не считал себя красавцем. Я открытый, врать не умею, когда люблю то люблю и отдаюсь весь этому. В общем, буду думать, делать выводы и идти дальше!
 
За 0
Добрый день!
Хотел бы спросить следующее. Любит ли меня моя бывшая жена до сих пор?
(Потому что я буквально не могу без нее, не помогают ни психологи, ни секс с другими, ничего… вижу её лицо в голове и сердечко до сих пор)

Описание ситуации: Познакомились на работе в 20году. Отношения завязались очень быстро. Она была просто неописуемой, прекрасной и самой лучшей. Полюбил буквально на второе свидание её, как только коснулся её губ. Сам не знаю как - на 3 месяц в голову пришла мысль о браке. Дико захотел этого. Сделал предложение, купил квартиру, забрал её к себе. Жили мы без брака 1.5 года, свадьба была в августе 22. Съездили отдохнуть за границу… Все было хорошо до этого. С сентября 22 начался АД. Её как будто бы подменили. Исчез секс, она перестала что либо делать. Даже голос и взгляд поменялся!!! Я боролся за наши отношения как мог… Как итог в ноябре 22 мы развелись.
Прошло 3 месяца - не проходит ни дня чтобы я не мучился и не пытался сказать себе забыть её, не могу без нее.

И не верю что она разлюбила. Прошу помощи - любит ли она меня до сих пор? Думает ли обо мне?
(Пытался вернуть её обычным методом - извинялся, пытался поговорить - не идет на контакт вообще, везде заблокировала. Хотя эти 3 месяца я ей даже ни разу не писал, никак не мучил и не преследовал. Только страдал один у себя…
Помогите пожалуйста понять.
Мои данные Виктор 10.05.1995
Василина 11.02.1997
Нет, карта смерть Вам выпала. И еще показано, что у нее есть какой-то мужчина, который повлиял на ее решение. Он сильный, властный лидер. Возможно отец или др. мужчина.
Я не практик, если что.
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх