Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Свечи ставятся на блюдце треугольником. Читают заговор:

Три свечи сжигаю, одну волю разбиваю.
Первая свеча - нет у врага воли,
Вторая - нет счастливой доли.

Третья свеча - вражья голова с плеча.
Аминь.


Свечи(чёрные) должны прогореть полностью. Блюдце разбивают на перекрёстке, после того как сгорят свечи фото жертвы положить в угол вниз лицом на три дня. По истечении трех дней фото уничтожают.
 
За 0
Парафиновая черная свеча сойдёт? И можно ли делать этот ритуал у воскресенье?
 
Последнее редактирование:
В какое время суток читать?
Фото класть в какой угол, в доме, в туалет, например, можно?
 
Парафиновая черная свеча сойдёт? И можно ли делать этот ритуал у воскресенье?
в ритуальных работах используются свечи из натурального воска (за исключением тех, которые используются только для освещения).
 
Утром писали, про снятие защиты и ослабление воли, вот тут этот ритуал и лежит - еще раз, закрепим материал: Снимаем защиту если есть / Ослабляем волю / Ставим 1/2/3 - ритуала, в комплексе, ставим зеркальную защиту от просмотра, надеюсь я ничего не упустила.
Можно для общего развития и для начинающих немного больше о 1/2/3 и также о том, как поставить зеркальную защиту.

Это больше подходит для врага, а не для приворота.
А для отворота от соперницы? И если нет фото, можно ли использовать только имя?
 
Можно для общего развития и для начинающих немного больше о 1/2/3 и также о том, как поставить зеркальную защиту.
Пользуйтесь поиском по форуму, все есть и найти не проблема, проводить мастер классы никто не станет.
 
Можно для общего развития и для начинающих немного больше о 1/2/3 и также о том, как поставить зеркальную защиту.и как делать зеркальную защиту .просто я новичок сори
 
Можно для общего развития и для начинающих немного больше о 1/2/3 и также о том, как поставить зеркальную защиту.и как делать зеркальную защиту .просто я новичок сори
Для новичков есть темы, изучите их для начала:
немного больше о 1/2/3
Здесь речь идет о комплексе ритуалов, которые подбираются диагностикой для достижения цели при помощи мантических инструментов. Они не ставятся наобум, а именно подбираются на основании результатов диагностики.

О какой зеркальной защите идет речь - на себя ставить хотите или работу свою сокрыть?
 
как поставить зеркальную защиту.и как делать зеркальную защиту


с зеркалами осторожно.
 
Последнее редактирование:
Подойдёт ли ритуал для того, чтобы отнять волю у объекта с дальнейшей целью наложить на него ритуалы любовного характера и мороки ?
 
Подойдёт ли ритуал для того, чтобы отнять волю у объекта с дальнейшей целью наложить на него ритуалы любовного характера и мороки ?
не думаю, что хорошая идея применить этот ритуал в любовных вопросах. Это больше для врага. Почитайте внимательно заговор.
 
не думаю, что хорошая идея применить этот ритуал в любовных вопросах. Это больше для врага. Почитайте внимательно заговор.
Текст прочитала, оттуда и сомнения. Но может быть подойдёт, для того, чтобы сломить волю очень упёртому объекту. Возможно ошибаюсь
 
Текст прочитала, оттуда и сомнения. Но может быть подойдёт, для того, чтобы сломить волю очень упёртому объекту. Возможно ошибаюсь
ну ломайте, раз он Вам потом нужен безголовый и несчастный - нет счастливой доли. голова с плеча.
 
ну ломайте, раз он Вам потом нужен безголовый и несчастный - нет счастливой доли. голова с плеча.
Нет конечно, просто рассмотрела этот вариант. Наверное можно выбрать другой метод
 
Назад
Верх