Гульнара

Участник
Сообщения
64
Пол
Женщина
Корзинка желаний - как стать любимчиком судьбы.

Каждый из нас хотя бы немного, но завидует баловням судьбы, которым удача сама идет в руки, а желания исполняются как будто по мановению волшебной палочки. А между тем есть несложный ритуал, который и вам поможет стать любимчиком фортуны. Начинать его нужно в последнее воскресенье месяца, в 2 часа дня.

Для проведения ритуала нужно запастись белой и желтой свечой, взять небольшую декоративную корзиночку и положить в нее 3 лавровых листочка и 7 лепестков красной розы. Кроме того, вам будут нужны бумажки для записок, а также хлопковый мешочек синего цвета.
Поставьте корзинку и свечи на стол, свечи зажгите. Сядьте и напишите на бумажках ваши самые сокровенные желания. На каждую неделю наступающего месяца - ровно по одному желанию.
Если вы думаете, что загадывать желания очень просто, то ошибаетесь. Они не должны повторяться. Кроме того, «желать» нужно адекватно: не «заказывайте» у судьбы миллион долларов, если получить нереально. Писать нужно реапистичное желание. Например: «Мне вернут долг», «Я сделаю удачную прическу», «Любимый пригласит меня в кино» и так далее. Успеть написать записки вы должны за один час. После этого свечи погасите, положите их и записки с желаниями в корзинку и накройте ее платком. Ни в коем случае нельзя, чтобы записки кто-то прочел, поэтому спрячьте корзинку понадежнее. Теперь каждое воскресенье нового месяца зажигайте свечи и доставайте из корзинки записку. Делать это нужно с закрытыми глазами. Положите руку в корзинку и, совершая движения по часовой стрелке, достаньте записку, переложите ее в синий мешочек, который носите с собой на протяжении недели. Читать записку нельзя!

В субботу ее нужно сжечь, а пепел смыть под струей проточной воды. А в воскресенье из корзинки вынимается следующая бумажка с желанием и все действия повторяются. Когда записки кончатся, в последнее воскресенье месяца снова наполните корзинку своими заветными желаниями. Через определенное время вы почувствуете, что многое вам удается лучше, чем прежде, что везение становится вашим верным спутником.

Секрет тут в том, что, излагая свои желания на бумаге, вы тем самым концентрируете энергию и даете импульс к исполнению своих мечтаний.
 
За 0
Неплохая техника... Мне кажется, что это не столько обряд, сколько практика по типу коллажа желаний или альбома мечты.
 
Неплохая техника... Мне кажется, что это не столько обряд, сколько практика по типу коллажа желаний или альбома мечты.
Или больше мотивация. Вытягиваешь желание, знаешь что оно должно исполниться автоматом начинаешь его добиваться. В принципе не плохо.
 
положить в нее 3 лавровых листочка и 7 лепестков красной розы
Сушеные листочки лаврового листа подойдут или надо все свежее?
Отличный ритуал, жаль никто ранее не обращал внимания, надо будет повести обязательно, техника рабочая.
 
Сушеные листочки лаврового листа подойдут или надо все свежее?
Отличный ритуал, жаль никто ранее не обращал внимания, надо будет повести обязательно, техника рабочая.
Да я думаю без разницы. Корзинка все равно будет долго стоять и листья засохнут. По этому почему бы и е использовать сушеные. Тем более нет принципа подобия и мы не чего не сушим другое.
 
Назад
Верх