Волшебная Сила Трав

Я в wildberries Himalaya производство видела, этого производителя я знаю, там в баночки 60 капсул. Как долго вы принимаете их? Я в 2017 году боровую матку почти год пила по 2 месяца с перерывом на 1 месяц. Результат после того приёма держится до сих пор, нет-нет принимаю чтоб не пропал эффект. В 100 раз лучше, чем ежемесячно дюфастон кушать.
Я принимала курсом 3 месяца по схеме 20 дней таблетки 2 раза в день, 10 дней перерыв. После этого цикл выровнялся. Схема подбирается индивидуально.
Сейчас иногда принимаю по 2 таблетки в день, если возникает задержка, но это редкость. Работают отлично, вызывают быстро.
Анализы стали лучше.

а дюфастон - ужас ужасный.
 
у меня друг каждый год на алтай ездит и привозит всякое. И тут травки навез разной, на зиму мне дал. Сейчас даже написал, спросил как называется. Шизонипета многонардрезная, елки, вроде верно написал. В общем простуда была он мне ее и посоветовал в чай добавить. Так вот ни один порошек от простуды так на меня не действовал, Снимает опухоль и имеет очень сильный откашливающий эффект. Да, пришлось порвать горло по началу, но спал потом спокойно и в тишине весь дом.
 
Я тут узнала, что наша старая добрая крапива, не так уж проста и может не только жалить. Очень полезна при лечении гинекологических болезней. Улучшает состав крови, и нормализует месячный цикл.
 
Я тут узнала, что наша старая добрая крапива, не так уж проста и может не только жалить. Очень полезна при лечении гинекологических болезней. Улучшает состав крови, и нормализует месячный цикл.
От неё улучшаетсякровообращение, так что во время менструации пить нельзя, может открыться кровотечение.
Если отваром мыть волосы, то они станут гуще и шелковистыми.
 
От неё улучшаетсякровообращение, так что во время менструации пить нельзя, может открыться кровотечение.
Если отваром мыть волосы, то они станут гуще и шелковистыми.
Во время нет, нельзя, вы правы. имеет и тонизирующий эффект, по этому конечно, кровь разгоняет.
 
Я тут узнала, что наша старая добрая крапива, не так уж проста и может не только жалить. Очень полезна при лечении гинекологических болезней. Улучшает состав крови, и нормализует месячный цикл.
Еще она во время войны пол страны от авитаминоза спасла. Бабушка рассказывала как они суп с нее варили, главное молодую надо использовать, иначе горько будет.
 
В древности крапиву называли жгучая трава. В магических целях, применялась для очищения и защиты. Перед праздниками мыли пол вениками этого растения. Высушенную использовали для окуривания жилища и снятия сглаза. Для здоровья, банные веники делали так же из крапивы, считается что таким веником выгоняешь болезнь из тела.
 
В древности крапиву называли жгучая трава. В магических целях, применялась для очищения и защиты. Перед праздниками мыли пол вениками этого растения. Высушенную использовали для окуривания жилища и снятия сглаза. Для здоровья, банные веники делали так же из крапивы, считается что таким веником выгоняешь болезнь из тела.
Я просто представил "банный веник из молодой крапивы", так-то ужжалит уже почти волдыри, а если "исхлестаться им", трэш короче полный )))....
 
Я просто представил "банный веник из молодой крапивы", так-то ужжалит уже почти волдыри, а если "исхлестаться им", трэш короче полный )))....
Это такая реакция у вас, на меня крапива не действует, покалывание минутное и все. В детстве ее все боялись, мне она была нипочем :)
Такая реакция организма на токсины наверное или что там в ней.
 
Это такая реакция у вас, на меня крапива не действует, покалывание минутное и все. В детстве ее все боялись, мне она была нипочем :)
Такая реакция организма на токсины наверное или что там в ней.
Вот у меня кожа очень нежная, волдыри от комаров и не проходят пятна укуса месяц

Я сама к травам относилась скептически, думала что в комплексе с таблетками - хорошо.
Открытие было, когда у меня не проходил кашель после простуды и мне заварили ромашку с аптеки. К вечеру кашель был не такой болезненный. Через 2 дня горло было в идеале. Пила примерно 2-3 раза в день.
 
Я просто представил "банный веник из молодой крапивы", так-то ужжалит уже почти волдыри, а если "исхлестаться им", трэш короче полный )))....
Ходят и со свежими, мне и представлять не нужно, сам видел но на себе пробовать не стал. Веник предварительно в кипятке замачивают, она не такой жгучей стает. Но и дело конечно было с банными психами, их ответ типа щекотно, можно трактовать по разному.
 
Открытие было, когда у меня не проходил кашель после простуды и мне заварили ромашку с аптеки. К вечеру кашель был не такой болезненный. Через 2 дня горло было в идеале. Пила примерно 2-3 раза в день.
Ромашка очень полезное растение, возможность применения просто безгранична. Я добавляю ромашку в состав благовоний при медитации. Очень хорошо помогает успокоиться и достичь гармонии. Вспомнила сейчас, видела у свое тетки. В пастельное белье кладет саше с ромашкой и розой. Для защиты от завистливых подруг.
 
Ромашка очень полезное растение, возможность применения просто безгранична. Я добавляю ромашку в состав благовоний при медитации. Очень хорошо помогает успокоиться и достичь гармонии. Вспомнила сейчас, видела у свое тетки. В пастельное белье кладет саше с ромашкой и розой. Для защиты от завистливых подруг.
А можно про сашэ поподробнее???🤗
 
Ромашка очень полезное растение, возможность применения просто безгранична. Я добавляю ромашку в состав благовоний при медитации. Очень хорошо помогает успокоиться и достичь гармонии. Вспомнила сейчас, видела у свое тетки. В пастельное белье кладет саше с ромашкой и розой. Для защиты от завистливых подруг.
А ещё ромашкорые клизмы помогают при простатите. Сорри
 
Сегодня Иванов день, все травы максимально наполняются силой. Жаль, что я в травах ни бум-бум.
 
Сегодня Иванов день, все травы максимально наполняются силой. Жаль, что я в травах ни бум-бум.
Папоротник цветет в этот день. Если удастся найти сам цветок, то считайте птицу удачи поймали. Но если нет, с листьями папоротника можно миллион разных обрядов провести и все будут особенно сильными в этот день.
 
А можно про сашэ поподробнее???🤗
У нее много чего росло, и розы и ромашка. Собирала лепестки, сушила, вот и делала саше. Оговаривала. но заговор мне не известен. Тети уже нет, но есть ее записи, я их изучаю постепенно. Если попадется где то, обязательно скину на форум.
 
Купальские травы
Купальские травы - это любые травы, собранные в период с 20 июня где-то по 25 июня. Чем ближе к солнцестоянию, тем сильнее сбор. Каждый собирает то, что ему нужно и требуется в работе, и то, что растёт в его местности.
В этом посте я хочу перечислить ещё несколько трав и их магические свойства:
Клевер - сохраняет женскую красоту, снимает негатив, наведенный на неудачу, одиночество, безденежье, наполняет жизненной силой, излечивает телесные раны, полученные в бою. Можно добавлять в любовные свечи для возврата любимого.
Пустырник - помогает входить в транс, может быть подношением Богам, можно добавлять в свечи на усиление магического потенциала, может быть использован как оморочка.
Таволга - успокоит ссоры, принесёт лад в семью, можно добавлять в свечи на желание и удачу, усиливает магическую силу.
Ромашка -привлечение любви, усиление красоты, укрепление семейных отношений, помогает жизненному благополучию.
Для исцеления от болезней подойдут чабрец, мята, пижма, бузина, иван-чай, иван-да-марья, пастушья сумка.
Для защиты от зла пригодятся чертополох, шиповник, белена, можжевельник. А также полынь, зверобой, василек. Травы на солнце не сушат, сгорят. Сушат в тени, в теневых помещениях, связав в венички и повесив вниз соцветием, потом можно хранить их в скрутках.
 
Увидела в интернете, что одна практик собирает тысячелетник. И трава эта много где водится.
 
Назад
Верх