Гадание на замерзшей воде

Синильга

Практик
Сообщения
14 513
Пол
Женщина
Вопрос к практикам

Лет пятнадцать, а то и больше, назад, я уже тогда занималась эзотерикой: в основном это Астрология и нумерология, в другое я не лезла. Но дело не в этом.

В кругу эзотериков я встретила мужчину, который с самого начала странно поглядывал на меня. Потом подошел и сказал, что хотел бы узнать, кем я являюсь на полевом уровне. Он попросил у меня телефон. А вечером позвонил и попросил налить в миску воды на две трети, не прерывая с ним связь, и поставить воду в морозильную камеру.

Я так и сделала. Утром он позвонил и попросил, описать меня, как в миске замерз лед.

Я с удивлением увидела, местами приподнявшийся лед, в форме Олимпийского Медвежонка. Как он был в мультике, с повернутой набок мордашкой, и опоясанный поясом с кольцами.

Он лежал на льду, как ледяной, прозрачный пряник.

Коллега сказал, ну все понятно. Больше ничего не стал объяснять.

Больше я с ним не общалась. Но меня все время, беспокоит эта история. Не тревожит, нет. Просто интересно, что это было?

Я имею в виду, не саму ледяную фигурку, даже не ее значение, а сам факт ее появления. Как он это сделал?

Может, кто знает, эту методику?
 
@Синильга, скорее всего на воду запрос делал. С водой всегда очень интересно и относительно легко работать. Попробуйте сами, у Вас обязательно получится.
 
@Синильга, ставьте воду в емкость, задавайте вопрос на ночь, шепчите на воду (можно мысленно), утром смотрите узоры, тут как на кофейной гуще или на воске.
 
@Синильга, еще не делали запрос? Что пришло. Сосуд с водой перед заморозкой подержите в руках и мысленно задайте вопрос.
 
Очень интересно. Вода все-таки интересная субстанция.
 
Назад
Верх