В тему вопроса "О даре"! Стала замечать за собой такую особенность, что могу считывать информацию с машины и определять ее владельца. Это прям или нитями (невидимыми для окружающих естественно) показывают шлейф от машины к хозяину, или последний раз голос в голове четко указал владельца. Когда я спросила его ли эта машина, он удивился, да и я тоже:)
 
OTDup, после такого подключения , нужно уметь выходить из чужого поля и уже учиться контролировать бессознательное.
 
Zena, нет не один раз, просто ститывается инергетика машины и определяется человек. Ну или говорю-нити ведут от машины к хозяину. последний раз голос в голове слышала.

- - - Добавлено - - -

Селена, у меня это как то безконтрольно происходит. Считала информацию и все, забыла. А вот насчет контроля-это надо, надо заняться этим
 
надо заняться этим
Это обязательно иначе Вы можете просто раствориться в этих полях.
А вообще, если Вам это интересно то Вы можете дальше развиваться и тренироваться, если же нет-игнорирование.
 
OTDup, как интересно, Настасья тоже у вас дар на руке увидела. Вам однозначно нужно заниматься! Вдруг вы и правда медиум или экстрасенс?
 
Настасья тоже у вас дар на руке увидела
смотрю все про меня все узнали:D


если Вам это интересно то Вы можете дальше развиваться и тренироваться,
мне очень интерестно, просто сейчас нет времени этим заниматься:(
 
мне очень интерестно, просто сейчас нет времени этим заниматься
Очень жаль. У нас в детстве девушка была, видела все отлично, к ней со всей округи люди шли, потом она окончила школу, поступила в институт, закончила с красным дипломом, приезжает к маме иногда, дар пропал полностью, говорит уже ничего не видит, надо было его развивать.
 
надо было его развивать.

Людмила Потапенко, мне нравиться то чем я обладаю и чего еще не знаю от своих свпособностей. Просто сейчас не могу посвятить этому свое время. Но и игнорировать не буду, просто чуть чуть подожду. Это как раньше в детстве, я всегда хотела печь вкусную и красивую выпечку, и иногда делала это. И вот, спустя много лет я шеф-кондитер (с юридическим образованием!!). По этому я никоим образом не скидываю со счетов факт, что когда то буду помогать людям с помощью своего дара, ведь этим занимались мои бабушки и прабабушки
 
У меня тоже видения я думаю у меня сильный дар

- - - Добавлено - - -

А еще я поняла как перемещаться в прошлое и будущее
 
У меня тоже видения я думаю у меня сильный дар

- - - Добавлено - - -

А еще я поняла как перемещаться в прошлое и будущее


Лариса1, пожалуйста поделитесь информацией, думаю всем это будет интересно узнать :)
 
У отца есть родственник, шизофрению признали еще в 80-х, закончил 3 института, один из них медицинский, все с красным дипломом. Так вот его лечили именно от его ведений и внутренних голосов, с которыми он общается. Парадокс в том, что голоса не ушли и мало того говорят правильно, как есть, он может предсказывать, может ясновидеть, что сейчас и где происходит. Еще в детстве он мне предсказал кем я буду, какой институт выберу, большое количество фактов и все они сбылись точно. В детстве нам говорили не обращать на него внимания, больной человек. Сейчас он работает дворником, со всех работ его выгнали, так же может предсказывать людям и говорить что видит, но его сознание дало сбой и он большее время разговаривает сам с собой, а точнее с голосами в его голове. Жалко, такой бы ясновидящий из него получился. Что-то мне подсказывает, многих упекли в психушки, хотя кто сказал, кто больной, а кто здоровый, может быть дворник то как раз здоровый и у него открылся третий глаз, а мы все больные, но нас большинство.

- - - Добавлено - - -

Забыла рассказать, Пришла однажды к нему, не знала как писать диплом, не знала с чего начать, как оформить мои мысли. Рассказала ему, он без прочтения материала написал план и 2 дня еще писал и я приносила ему бумагу для его варианта диплома. Диплом я сдала на 5, он не знал никакого материала по моей специальности, без книг и профильной литературы, как это объяснить? Внутри голоса все ему подсказали? Ладно он больной шизофреник, но откуда такие познания почти в любом направлении?
 
У отца есть родственник, шизофрению признали еще в 80-х, закончил 3 института, один из них медицинский, все с красным дипломом. Так вот его лечили именно от его ведений и внутренних голосов, с которыми он общается. Парадокс в том, что голоса не ушли и мало того говорят правильно, как есть, он может предсказывать, может ясновидеть, что сейчас и где происходит.
Вот и вопрос: а зачем человека лечили, зря препаратами пичкали? Не все, кто слышит голоса - сразу сумасшедшие.
 
Вот и вопрос: а зачем человека лечили, зря препаратами пичкали? Не все, кто слышит голоса - сразу сумасшедшие.
У нас общество такое, если ты не как все, значит надо исправлять, а так дурость конечно.
Кстати закончилось все плохо, его потом опять лечили, вышел из дурки ничего не соображал, устроился дворником, плохо соображая простудился, заболел, а потом умер. Пока родители были живы они старались его от лечения отстранить, знакомых много было, а как померли, его начали привлекать и стараться квартирами завладеть. Жалко, хороший мужчина был.
 
Говорят в США есть отдельный городок где живут одни экстрасенсы
1410 Jackson Ave, New Orleans, LA 70130, Соединенные Штаты? Вообще-то это город Чёрной Магии, но вдруг еще и экстрасенсов.
 
@Девушка грустная история. Что у нас могут залечить - легко верю. Мне говорил один человек, что Жанна Агузарова была обычной жизнерадостной девушкой (при этом талантливой). В рамках преследования рок-музыки полежала недолго в институте Сербского, где ее правда признали невменяемой, но за неподчинение и язвительные высказывания в сторону персонала ей дали лошадиные дозы каких-то препаратов. После этого и начались ее странности, хотя талант остался.
 
Назад
Верх