Анна93

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Добрый день!
Меня зовут Аня, 24 года, дата рождения 10.06.1993, основная рука - правая
Моего парня зовут Иван 27 лет , дата рождения 06.03.1990

Высылаю и фотографию рук, и свою фотографию, и его. Хочу попросить рассказать о моем даре ? Интересует именно как он дальше будет развиваться или пропадет?
Вопрос об отношениях будет ли брак с этим человеком или мы разойдемся?
Третий вопрос на счет денег, будет ли у него нормальная работа и будет ли он хорошо зарабатывать?

Спасибо огромное!!
 
Последнее редактирование модератором:
Анна93, у вас фотографии перевернутые. Надо бы развернуть, чтобы прямо смотреть можно было
 
За 0
А рука то зачем? В этой теме только лица смотрят, ранее руки смотрела одна женщина, теперь она только платно их смотрит.
 
За 0
Анна93, Лицо покажите, его нет в теме, только если монитор перевернуть, но к такому поступку многие не готовы
 
За 0
Я выкладывала, фотография куда то делась. Вот прикрепляю еще раз. Редактировать тему пока не могу.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Дак а в сем дар проявляется? Я не понимаю..людей лечите? или проклинаете? Будущее вещаете?
 
За 0
Почти, я общаюсь с мертвыми. Или кто-то информацию передает о людях, о машинах. Вижу машины, ходила на кастинг битвы экстрасенсов. Но дело в том, что я не знаю что это за дар, чей
Как контролировать его и по ощущениям, у меня за мои способности берут плату. Или может мучения такие. Я не знаю что делать и как быть.
 
За 0
Анна93, доброго. как это пришло к Вам и когда? как используете? что получаете по итогу, затрачивая внимание и силы? дайте резюме своим способностям объективно, без самостного любования.
спс.

- - - Добавлено - - -

Анна93, По дару. Он действительно имеется. Ингуз Соулу Турисаз пп Шива Одал пп Йера Кен пп Дагаз Хагалаз Райдо Тейваз пп Ансуз Эйваз Вуньо. Здесь сказано, что дар у Вас есть, Вы видите будущее и очень ясно, но спустя время начнется угасание. Не хотелось бы давать детальный анализ раскладу, поскольку не совсем понятна Ваша личная позиция по способностям.
 
За 0
Соглашусь, у девушки "прощупывается" тонкий план, но что конкретно так сразу сказать не могу.
 
За 0
Altair, Соулу Турисаз обычно указывает на сильную аналитику, однако Шива Одал пп усиливают до видения, причем бесконтрольного. вижу такой расклад впервые.
 
За 0
Соглашусь, у девушки "прощупывается" тонкий план, но что конкретно так сразу сказать не могу.

Вы так много написали и причем написали такими необычными словами для меня. Спасибо большое, что потратили и силы, и желание,что так ответили.
Далее отвечу на все сразу в одном посте:
Я уже ходила к трем гадалкам, ведьмы и прочее и сказали, что раскрытие дара будет ближе к 40 годам, когда я выполню свою основную функцию, как женщины (родить ребенка).
Дар появился случайно...не случайно, ответа нет. Одна гадалка, подчинившая себе архангела Михаила, которого я видела за ней и от кого мне было не очень, сказала что дар появился из за матери. Но почему и как она сказала, что должна узнать сама и узнаю.
Дело в том, что с матерью у нас не очень отношения, особенно касалось это церкви. Будучи маленькой я не понимала зачем туда ходить? Зачем есть хлеб и что-то сокровенное рассказывать взрослым дядькам. Мать отвечала надо и я упиралась. По мере взросления меня заставляли ходить в церковь (не меня одну, у меня есть близняшка, она старше на 5 минут, у нее дара нет никакого). И я сказала матери, что по исполнении 18-ти лет я перестану ходить в церковь. Так и вышло.
Вообще я не была капризной или полной ненависти к церкви, знаю наизусть много молитв, ходили на причаситие и исповедь, но из-за противоречивости всего этого "непонимания ЗАЧЕМ" , мне кажется дар и отсюда пошел.
Будучи в лет 16 я до дрожи боялась темноты. Я знала, что там обитают, что там ждут. (Дело еще в том, что у меня проблемы с памятью и я уже не помню точный возраст когда началось). И ко мне приходило что-то, что-то гуляло в ночи. Моментами я видела вещие сны. Было много ситуаций , когда дома что-то меня пугало. Это видела и сестра, хотя она не верила в это и отшучивалась. Пока однажды ночью, пока в комнату дверь была закрыта, что-то ходило в гостинной (тень, шаги были через щелку видны). Потом было множество ситуаций, когда стоило остаться мне дома одной, как включалась вода, закрывались шкафы на кухне и открывались и много чего еще. Потом у меня начались дикие приступы боязни темноты , что я почти не спала и меня отвезли в Казань к бабушке, которая читала молитвы
Они были необычные. Эти молитвы как рассказы, как заговоры. И я ощутила как в душе поставили огромный замок. После этого страх темноты куда-то исчез. Не полностью, но я перестала бояться настолько сильно, как раньше. И она же сказала, что к 40 годам у меня откроется дар в полную силу
Потом я как-то ощутила, что стала чувствовать людей. Решила на беоне - сайт, попробовать рассказывать о людях. Если модерация позволила, я бы скинула ссылку, где сохранила все.
Там были только аватарки вымышленных персонажей, ники не настоящие и не было даже фотографий никаких, но я много рассказывала о разных людей вещей. Я просто видела это в картинках - их дома, животные, как живут. Иногда смазанно, иногда четко, но часто безликих. Без лиц.
Потом произошло так, что я уехала в Казань и каким-то образом дар усилился во много раз . Там были мои два двоюродных брата и на одного из наложили привязку. Я забыла как называется. Когда девушка сделала так, чтобы мой брат был прям зависим от нее. Доходило до того, что он сидел под лестницей, пока она спала с другими. Я брала вещи в руки и рассказывала (не видя даже этой девушки) о ней, где она кем работает, и что не так. И каким то образом вытащила эту черную гадость из него через себя. Я не умела, не знала. Я вытаскивала как-то через прикосновение руки, что меня потом рвало и выворачивало. Потом его друзья знали обо мне, и я рассказывала о машинах, о людях, об их жизнях. Даже могла идти по улице (в основном вечером) и видеть людей (правда без лиц, я всех вижу как черные тени) и говорить о них. А мне потом рассказывали, кто это мог быть. И т.д. и т.п.
Потом много что произошло с тех пор, но одно знаю точно, что дар как будто не контролируется. Я чувствую человека, вижу картинками события из его жизни. Ощущение, что я даже на работы устраиваюст до тех пор, пока не осуществлю свою миссию в помощи.
Работала 3 мес на работе и там были двое ребят моего возраста (юрист и курьер) и две бухгалтерши старше меня. Так вот молодым рассказала о даре. И через 3 мес.работы я им сказала уходить, милиция придет. Они посмеялись. Я ушла на другую работу, проработав полгода, меня забрали следователи на допрос по той работе, которой я это предсказала. На этой работе я помогла одной девушке. Рассказала о ней все, о ее жизни, даже видела интимную жизнь с мужем.
Была ситуация, когда муж моей близняшки сестры захотел купить машину и попросил меня ее посмотреть. Я сразу сказала не покупать, увидела, что машина собрана по частям и что детали от разных машин и она будет слушаться одного своего хозяина, кто ее сотворил. Все так и оказалось, машина и правда была собрана по частям.
Я не знаю никак я это делаю. Как это происходит. Темные это или светлые. Я не понимаю кто я. Страшнее то, что я ощущаю плохих людей, до которых даже не дотронусь, зная их душу. Но я не понимаю, когда мертвые это люди , а когда могут просто демоны быть. Я не знаю ни кто я, ни куда мне идти. Были сны, как меня не могут поделить между собой темные и светлые.
В церкви я чувствую себя хорошо, нет плохих ощущений. Но и на кладбище мне спокойно - тянет.
У парня своего один раз было так, что... ну в общем, увидела много всего и до сих пор. Я не знаю что делать.
Даже работать кем, отношения как. Я как будто в подвешанном состоянии.


Простите за ошибки. Пишу с телефона.

- - - Добавлено - - -

Анна93, а каким образом за ваш дар берут плату? Что происходит с вами?

Одна ведьма сказала, что так просто дар не дают - берут что-то взамен. Здоровье...у меня могут с пустого места появляться всякие болячки, причем в больнице я провела много времени. И кисты вырезали, и гайморит, и кровотечение, и гноем могу (простите) кашлять и на руке шишка была и много много много всего. Простт с пустого места, хотя предпоссылок нет.
 
За 0
Анна93, Что тут сказать. Знакомая ситуация. Но по рунам, которым я доверяю больше чем словам людей, у Вас впереди угасание через волнения, нервы, дребезги. Не подумайте, что завидую или пытаюсь самоутвердиться. Реальность такова, что Вы по сути "сгораете" под своим же костром. Вам нужно учиться дисциплине, самообладанию, философии магии, практике магии, а не метаться как рыба хвостом. Что есть дар если он не приносит радость или удовлетворение? Попробуйте сами ответить.
Что могу для Вас сделать лично я: давать толкования на серьёзные вопросы, а вот принимать решения должны сами. Вы сейчас проблематичный человек с какой бы стороны не посмотреть. Вам учиться нужно, а не бегать на кастинги и практиковать то, что не понимаете и в итоге разрушаете себя.
 
За 0
Это точно. Любой талант надо принять и развивать. Просто так информация тоже не приходит, точнее приходит, но нужно уметь ее обрабатывать.
 
За 0
Спасибо большое за ответ. Так вы с рунами работаете?
Я понимаю, что учиться надо, но не лезу ли я тем самым впереди ? То есть, может всему свое время?

- - - Добавлено - - -

А, не подскажите, услуги у вас платные?
 
За 0
Анна93, Если быть точнее - руническая мантика. Я не предлагаю услуги по ряду причин, а также не взимаю плату за корректировку и консультации. Однако глубокий анализ раскладов не предлагаю, дабы не мешать работе коллег. Мой интерес найти наиболее способных к мантике участников Форума, с целью передачи знаний. В разделе Руны ведётся практика для всех желающих. Как я работаю Вы поймёте, посетив все разделы Руны. Посетите все разделы Форума и, вероятно, спустя некоторое время, определите направление для своего активного продвижения.

- - - Добавлено - - -

Анна93, Вы скорее поздно обратились чем наоборот. Ваше время уже давно работает против своего же здоровья.
 
За 0
Constantine, у меня очень сложный год по многим направлениям. Я справляюсь, но с большим трудом. Чувствую, что негатива со стороны нет. Можете ли Вы сказать, почему такая сильная нагрузка на меня? Заранее спасибо
 
За 0
Анна93, Если быть точнее - руническая мантика. Я не предлагаю услуги по ряду причин, а также не взимаю плату за корректировку и консультации. Однако глубокий анализ раскладов не предлагаю, дабы не мешать работе коллег. Мой интерес найти наиболее способных к мантике участников Форума, с целью передачи знаний. В разделе Руны ведётся практика для всех желающих. Как я работаю Вы поймёте, посетив все разделы Руны. Посетите все разделы Форума и, вероятно, спустя некоторое время, определите направление для своего активного продвижения.

- - - Добавлено - - -

Анна93, Вы скорее поздно обратились чем наоборот. Ваше время уже давно работает против своего же здоровья.

Руны для меня всё-таки далекая вещь, но очень любопытная, правда, скорее всего из всех самая боязненная, потому что мне кажется они могут очень неплохо наказать тех, кто играется с ними, несерьезно подходит.
Да, я посмотрела, у Вас там огромный раздел, вы видимо очень давно работаете ?

А возможно ли помощь узнать ответы на другие вопросы?
 
За 0
Назад
Верх