Вопрос по работе

Barabulka

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Доброй ночи, уважаемые практики!
Буду очень благодарна, если будет возможность помочь советом.
В прошлом году я уволилась с работы и вернулась в родной город, пошла к психологу (посоветовала приятельница). Но после него стало плохо, стала вести себя как ребёнок иногда. Изначально был план, что вернусь на несколько месяцев и буду искать работу удаленно.Здесь я встретила одного мужчину, которому как раз нужен был сотрудник в очень хорошую компанию с перспективами. Но из-за того, что я начала советоваться, я ещё больше запуталась. В итоге вернулась в крупный город, и очень жалею, что упустила ту вакансию, так как она была сделана под меня. Сейчас в целом какой-то хаос, апатичность, чувство, что упустила свою судьбу, ходила к нескольким специалистам, какая-то каша в голове. Стала нерешительной. Раньше все было по полочкам. Верю в лучшее, но получается, что я не делаю шаг влево/вправо.

1. Стоит ли возвращаться в крупный город, где училась? До нового года или попозже?
2. Недавно мне одна знакомая предложила работу в одной крупной медицинской компании, стоит ли соглашаться?
3. Может ли неудача с выбором быть связана с завистью?

Полина
08.01.1995

Благодарю ☘️☘️☘️🕊🕊🕊
 
Последнее редактирование:
Магам нужно фото. Иначе не ответят. Я как астролог могу без фото сказать что Вы сами себе закрываете все дороги. Но без фото я не смогу вычислить чьими руками это делаете. Кому помогаете вредить себе.

Если же Вы не хотите давать фото в общак обратитесь к практикам на личную консультацию.
 
За 0
@Foks Спасибо, что ответили! А без фото нельзя?
 
За 0
1. Стоит ли возвращаться в крупный город, где училась? До нового года или попозже?
Неуспешное возвращение, у вас по работе сейчас идет спуск, который затянется и на следующий год, изначально были сделаные неверные решения, после которых все и покатилось под откос.
2. Недавно мне одна знакомая предложила работу в одной крупной медицинской компании, стоит ли соглашаться?
Пробуйте, но выше я описала общую картину.
3. Может ли неудача с выбором быть связана с завистью?
Возможно, но не только зависть, много людей относятся к вам крайне негативно в силу разных причин, в основном по работе и по личной жизни присмотритесь, вам необходима перезагрузка, выход из вашего настоящего состояния, в вашем портфеле, много проблем, далеко не уйдете, обратитесь к практикам чистка вам поможет.
 
За 0
Возможно, но не только зависть, много людей относятся к вам крайне негативно в силу разных причин, в основном по работе и по личной жизни присмотритесь, вам необходима перезагрузка, выход из вашего настоящего состояния, в вашем портфеле, много проблем, далеко не уйдете, обратитесь к практикам чистка вам поможет.

Согласна с Вами

@Barabulka, Вот это я имела в виду, когда Вы сами себе вредите чужими руками. Каждый раз разными. Это с рожденья. И работа и личная жизнь и даже здоровье.

И все же, я бы не сказала, что Вы виноваты...Это Ваши задачи на земли, пройти этот путь и самореализоваться. Все те пробоины и энергетические ямы, конечно, можно вычистить, но временно, лучше их не допуская.

Вот один вариант. Что бы Вы не надумали, сразу это становится достоянием общества...и отнимается. И таких вариантов не мало.
 
За 0
Неуспешное возвращение, у вас по работе сейчас идет спуск, который затянется и на следующий год, изначально были сделаные неверные решения, после которых все и покатилось под откос.

Пробуйте, но выше я описала общую картину.

Возможно, но не только зависть, много людей относятся к вам крайне негативно в силу разных причин, в основном по работе и по личной жизни присмотритесь, вам необходима перезагрузка, выход из вашего настоящего состояния, в вашем портфеле, много проблем, далеко не уйдете, обратитесь к практикам чистка вам поможет.
Добрый вечер. Спасибо за ответ.

По работе поняла, в целом это началось с прошлого года. Каких-то конфликтов не было, поэтому очень необычно это воспринимать. Личной жизни сейчас нет. Вообще всегда была жизнерадостным человеком. Про перезагрузку да, отдых нужен.

Согласна с Вами

@Barabulka, Вот это я имела в виду, когда Вы сами себе вредите чужими руками. Каждый раз разными. Это с рожденья. И работа и личная жизнь и даже здоровье.

И все же, я бы не сказала, что Вы виноваты...Это Ваши задачи на земли, пройти этот путь и самореализоваться. Все те пробоины и энергетические ямы, конечно, можно вычистить, но временно, лучше их не допуская.

Вот один вариант. Что бы Вы не надумали, сразу это становится достоянием общества...и отнимается. И таких вариантов не мало.
Чтобы вы не думали… в плане идей и задумок? Можете пояснить.

Да до этого все шло нормально, на работе все было в порядке, поэтому пока не могу понять, каким образом, я могла себе навредить.
 
За 0
Не могу никак отпустить, что это был мой шанс - работа в родном городе. Если здесь есть практики, которые могут помочь, отпишитесь, пожалуйста. Буду очень благодарна.
 
За 0
Стоит ли возвращаться в крупный город, где училась? До нового года или попозже?
Перспективы есть, но нет должного уровня ответсвенности. По этому идея может оказаться провальной.
Недавно мне одна знакомая предложила работу в одной крупной медицинской компании, стоит ли соглашаться?
Опыт будет полезен для Вас, о переезде можно и позже задуматься.
Может ли неудача с выбором быть связана с завистью?
Есть и зависть, и сглаз и другой личный негатив. Без магии. Достаточно будет обычной чистки.
 
За 0
Вы сейчас закрываетесь и не можете разобраться в собственной голове, держите прошлое, и все то не даст роста если вы переедете.
Соглашайтесь на предложение, это может вас стабилизировать, успокоить, наполнить нужным состоянием и фин стабильностью.
 
За 0
Перспективы есть, но нет должного уровня ответсвенности. По этому идея может оказаться провальной.

Опыт будет полезен для Вас, о переезде можно и позже задуматься.

Есть и зависть, и сглаз и другой личный негатив. Без магии. Достаточно будет обычной чистки.
Добрый вечер. @Altair благодарю за ответ.
Как раз до похода к психологу я была гиперответственным человеком, много перерабатывала, думала как еще помочь родителям. Этот случай выбил меня из колеи, так как я снова не выбрала себя, а выбрала достигаторство и посоветовалась с родными, пыталась им что-то доказать. Хотя раньше были очень хорошие отношения, всегда друг друга поддерживали.

2. Про опыт. Эта компания и находится в другом городе. Или лучше подождать, будут другие предложения ближе к весне...
Я сейчас подрабатываю, но это крупицы.

Я жила 8 лет вдали от родителей и была очень самостоятельной. Не могу понять, с чего началось это, с психолога, жизненных обстоятельств... Но когда вернулась в родной город, позже стала замечать косые взгляды, что раньше всего добивалась сама.

Вы сейчас закрываетесь и не можете разобраться в собственной голове, держите прошлое, и все то не даст роста если вы переедете.
Соглашайтесь на предложение, это может вас стабилизировать, успокоить, наполнить нужным состоянием и фин стабильностью.
Екатерина, то что я не отпускаю прошлое это верно, потому что много трудилась для этого и это была удача. Очень скучала по родным, но несмотря на это доучилась. Благодарю за ответ.

Думаю, может быть все-таки вернется этот мужчина...

Или откликнуться на вакансию стажера в родном городе на это производство. Но это явно шаг назад, мизерная зарплата.
 
Последнее редактирование:
За 0
Или откликнуться на вакансию стажера в родном городе на это производство. Но это явно шаг назад, мизерная зарплата.
Да езжайте в город и развивайтесь, смысл ждать чего то сидеть и брать работу которая не приносит желаемого?
 
За 0
1. Стоит ли возвращаться в крупный город, где училась? До нового года или попозже?
Шанс есть, но перспективы смутные, также у Вас чувство, что Ваши иллюзии в итоге потерпят крах.
2. Недавно мне одна знакомая предложила работу в одной крупной медицинской компании, стоит ли соглашаться?
Наполненность прошлым неверно сделанным выбором, много страхов и сомнений теперь, которые приведут Вас снова к непродуманным действиям.
3. Может ли неудача с выбором быть связана с завистью?
Зависть, непродуманные поступки на импульсе, ввело в заблуждение чужое мнение.

Вы себе блоков понаставили. Вам уже дали совет, делайте чистку. Не можете позволить себе услуги Мастера, пробуйте самостоятельно, на форуме много информации найдете и ритуалы в том числе.
 
За 0
Шанс есть, но перспективы смутные, также у Вас чувство, что Ваши иллюзии в итоге потерпят крах.

Наполненность прошлым неверно сделанным выбором, много страхов и сомнений теперь, которые приведут Вас снова к непродуманным действиям.

Зависть, непродуманные поступки на импульсе, ввело в заблуждение чужое мнение.

Вы себе блоков понаставили. Вам уже дали совет, делайте чистку. Не можете позволить себе услуги Мастера, пробуйте самостоятельно, на форуме много информации найдете и ритуалы в том числе.
@Ника777 благодарю. Так вот как раз я и хочу их продумать. Просто я все откладываю принятие решения про возвращение в крупный город/ соглашаться или нет на работу. Иллюзий у меня уже нет. Решение было на импульсе, но в надежде, что проведут онлайн интервью, его не провели.

То что здесь писали, что сама себе врежу. Но это только что могу на радости кому-то рассказать про встречу/новое знакомство.

Да езжайте в город и развивайтесь, смысл ждать чего то сидеть и брать работу которая не приносит желаемого?
Я и до этого жила в крупном городе и развивалась. Просто не могу никак решить.
 
За 0
1. Стоит ли возвращаться в крупный город, где училась? До нового года или попозже?
2. Недавно мне одна знакомая предложила работу в одной крупной медицинской компании, стоит ли соглашаться?
3. Может ли неудача с выбором быть связана с завистью?
У вас отношения с мужчинами сильно переплетаются с финансовыми показателями и работой, так сказать прямая зависимость от отношений и любви, поэтому ищете в работе покровителя мужчину, который вам поможет в будущем с финансовой стороной. Негатив на вас присутствует, не скажу что он сильно мешает вам с поиском работы, но я бы рекомендовала снять. С работой все разрешится в следующем году, но работа не оправдает поставленных иллюзий, от чего ушли к тому же и придете, только с другой картиной перед глазами. По будущему, будет хорошо с финансами, но это прогноз на долгий период.
 
За 0
У вас отношения с мужчинами сильно переплетаются с финансовыми показателями и работой, так сказать прямая зависимость от отношений и любви, поэтому ищете в работе покровителя мужчину, который вам поможет в будущем с финансовой стороной. Негатив на вас присутствует, не скажу что он сильно мешает вам с поиском работы, но я бы рекомендовала снять. С работой все разрешится в следующем году, но работа не оправдает поставленных иллюзий, от чего ушли к тому же и придете, только с другой картиной перед глазами. По будущему, будет хорошо с финансами, но это прогноз на долгий период.
Елена, благодарю. Тем более очень поздно.


Как раз была симпатия с этим мужчиной, он был руководителем. Рассказала об этом маме (о чем очень пожалела), она сказала, что лучше не надо, так как это ни к чему хорошему не приводит. Но у меня было другое чувство, чувство что мы как родственные души и понимаем друг друга. Так как я давно жила самостоятельно, была уверена в себе, после возвращения в родной город все как будто обнулилось, может быть повлиял переезд к родителям, семейная ситуация.

Когда я сказала о своём знакомстве психологу, она сказала, что я как наивная золушка верю этому человеку, что мне важно отношение, а не сама работа.

Но этому человеку я думаю уже не стоит писать. Только работа над собой. Никому не рассказывать о новых знакомствах? Быть тверже?
 
За 0
Если меня не покидает мысль, что я упустила свою судьбу и развитие в этой компании, что мне делать? Рекомендация - просто отпустить не работает, так как интуитивно я чувствую, что это было мое, работа в крупной компании, к чему так долго стремилась, вакансия была сделана под меня. Я понимаю, что у многих есть проблемы куда более сложные, но меня не покидает эта мысль и чувство, что я была права и работала бы через год в другой стране. После этого наступила апатия. Пробовала медитации, психологов, пила успокоительные на ночь. Но понимаю, что пока я это держу, другая дверь не откроется.
 
За 0
Назад
Верх