Вопрос по здоровью

Ekaterinaa

Новичок
Сообщения
18
Пол
Женщина
Здравствуйте! Что происходит с моим здоровьем, резко становится плохо, сразу хочется спать, примерно год. Екатерина 10.04.1970
 
Последнее редактирование модератором:
Прочтите правила раздела и оформите соответсвенно с ними вашу тему
 
За 0
Есть негативное воздействие, возможно порча, есть женщина враг, необходима полная диагностика.
 
За 0
За 0
Проблемы со здоровьем вызваны депрессивным состоянием. Что то наблюдаете несправедливое, либо участвуйте. Приходится сглаживать углы в силу обстоятельств, как следствие копятся только негативные эмоции и бьют по организму. Судя по картам с физическим телом у Вас все в порядке, но проверить все же не будет лишним.
 
За 0
Была наведена порча, вероятнее всего, через подклад. Необходимы чистки. Били по здоровью и по психике.
 
За 0
Магическое воздействие есть и оно является причиной плохого самочувствия, но я не вижу, чтобы оно было прямым, тут скорее на откат похоже. Надо подробную диагностику делать, глубже смотреть.
По здоровью проблемы с сосудами, обратитесь к врачу для обследования и сдачи анализов.
 
За 0
Утечки энергии (причин несколько, есть среди них и магический "пробой"). Выход, пополнять энергию и снять все "негативы"...
 
За 0
дата рождения 10.04.1970

что такое откат?

Когда была сделана порча?

Магическое воздействие есть и оно является причиной плохого самочувствия, но я не вижу, чтобы оно было прямым, тут скорее на откат похоже. Надо подробную диагностику делать, глубже смотреть.
По здоровью проблемы с сосудами, обратитесь к врачу для обследования и сдачи анализов.
Но я не занимаюсь магией? Откат-это возврат, я правильно понимаю?

Была наведена порча, вероятнее всего, через подклад. Необходимы чистки. Били по здоровью и по психике.
Когда была наведена порча?

Напишите пожалуйста Вашу дату и время рождения.
Дата рождения 10.04.1970, а вот время рождения не знаю

Есть негативное воздействие, возможно порча, есть женщина враг, необходима полная диагностика.
Что за женщина враг? Родственница или из моего окружения?

Утечки энергии (причин несколько, есть среди них и магический "пробой"). Выход, пополнять энергию и снять все "негативы"...
Магический пробой, вы имеете ввиду порчу, или мной питается энергетический вампир?

Магическое воздействие есть и оно является причиной плохого самочувствия, но я не вижу, чтобы оно было прямым, тут скорее на откат похоже. Надо подробную диагностику делать, глубже смотреть.
По здоровью проблемы с сосудами, обратитесь к врачу для обследования и сдачи анализов.
С какими сосудами проблемы? По здоровью беспокоит комок в горле,что это может быть?

По здоровью беспокоит комок в горле, что это может быть?
 
За 0
Щитовидка не увеличина?
Это стресс, при панических атаках часто этот комок. Я в таком примерно состоянии несколько лет провела, все подряд обследовали и ничего не нашли. Действительно, оказалось следствием магического негатива
 
За 0
Значит не чувствуете. У вас идет подготовка организма к старости.
Есть женщина, которая с вас стягивает энергию. Невысокая, полнее вас,
короткая стрижка, глаза мелкие темные, нос аккуратный, губы средние.
Лицо крупное. Возможно глаза светлые ресницы черные, сомнения по окрасу глаз.
Старше 55 лет. Дома ходит в халате. Общаетесь. Есть пробои в ауре.
В груди должна появиться небольшая легкость (дышать легче стало, например).
 
За 0
За 0
Значит не чувствуете. У вас идет подготовка организма к старости.
Есть женщина, которая с вас стягивает энергию. Невысокая, полнее вас,
короткая стрижка, глаза мелкие темные, нос аккуратный, губы средние.
Лицо крупное. Возможно глаза светлые ресницы черные, сомнения по окрасу глаз.
Старше 55 лет. Дома ходит в халате. Общаетесь. Есть пробои в ауре.
В груди должна появиться небольшая легкость (дышать легче стало, например).
Не могу припомнить такой женщины, она мне родственница?
 
За 0
Добавить нечего, потому что не все чувствуют энергетику. Учитывая, что я
использую только свою.

Я вижу людей, они не подписаны. Людей я описываю точно. Посмотрите знакомых,
соседей, с работы. Глядя ей в лицо бросаются глаза.
 
За 0
Назад
Верх