Вопрос про вуду

Дождь

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Здравствуйте все) я пишу книгу и у меня вопрос - гг узнал, что на его друга сделана вуду. Как он может помочь другу? Если он не знает, где эта кукла и кто ее сделал? Возможно ли вообще что то сделать в таком случае? Спасибо)
 
гг узнал, что на его друга сделана вуду
Ему это приснилось?
Как он может помочь другу?
Пойти к специалисту и сделать диагностику, она покажет, есть ли воздействие на самом деле и если есть нивелировать его и пустить в другое русло или снять.
Если он не знает, где эта кукла и кто ее сделал?
Антарктика, человек вышел на мороз и стоит, дуют ветра, идут снега, он замерзает, что необходимо сделать, что бы он не замерз? Остановить ветер? Но как? Изменить температуру на улице? Но как? Что сделать? Выход один, вернуть его в теплое помещение. Что делает помещение? Защищает от непогоды и создает условия пригодные для жизни.
 
Ему это приснилось
ему сказала знахарка

Спасибо Вам за ответ💖 то есть специалист, который разбирается в магии, может обезвредить влияние этой куклы? А как? И как долго эта защита будет действовать, если кукла продолжает использоваться тем, кто ее сделал?
 
Сходите к опытному специалисту и спросите какие методы вам могут предложить их достаточно много и описывать каждый метод займёт уйму времени.
И как долго эта защита будет действовать, если кукла продолжает использоваться тем, кто ее сделал?
Делаются отводы, переклады, чистки для снятия воздействий. Все эти ритуалы есть на форуме, читайте.
 
Спасибо огромное!!!!
А еще можете открыть тему здесь. Бесплатное гадание Не исключено, что Вы идете в своих поисках, вместе со своим знакомым, в неправильном направлении.
И мы не можем основываться на Вашем видении и других видениях, чтобы ответить. Тем более, что здесь вам ответит, не один человек.
 
Здравствуйте все) я пишу книгу и у меня вопрос- гг узнал, что на его друга сделана вуду. Как он может помочь другу? Если он не знает, где эта кукла и кто ее сделал? Возможно ли вообще что то сделать в таком случае? Спасибо)
А теперь уточняю. Что это за справки, через десятые руки? Какая книга,и о чем? Не поняла. Если Вы собираетесь ее писать по ходу, как будете задавать вопросы и получать ответы, то получится явная каше.
Короче, кому то сказала знахарка, он своему другу, друг Вам, а Вы нам...
Интересно, Вы и в сюжете Вашей книги это отразите?

ему сказала знахарка
Спасибо Вам за ответ💖 то есть специалист, который разбирается в магии, может обезвредить влияние этой куклы? А как? И как долго эта защита будет действовать, если кукла продолжает использоваться тем, кто ее сделал?

Обратитесь к практику, он Вам обезвредит и ответит на все вопросы
 
А теперь уточняю. Что это за справки, через десятые руки? Какая книга,и о чем? Не поняла. Если Вы собираетесь ее писать по ходу, как будете задавать вопросы и получать ответы, то получится явная каше.
Короче, кому то сказала знахарка, он своему другу, друг Вам, а Вы нам...
Интересно, Вы и в сюжете Вашей книги это отразите?
Книга вообще не о магии) но там очень хорошо лег эпизод с куклой вуду, сделанной, чтобы отомстить, я его и вписала. И теперь мне надо искать пути, чтобы в конце концов спасти героя от этой напасти, а я об этом ничего не знаю, вот и спрашиваю специалистов) мне просто хотелось понять- возможно ли уберечь человека, и отвести от него беды, если на него уже сделана такая кукла, и , благодаря ссылкам выше, я поняла, что это вполне возможно.))) Это не попытки окольными путями что то выяснить, как Вам могло показаться, а просто поиск ответа на вопрос))
 
Назад
Верх