Вопросы по нескольким сферам жизни

Alla

Новичок
Сообщения
25
Пол
Женщина
Добрый день. В жизни все как-то наперекосяк, и в плане отношений, и в плане учебы, и в плане здоровья. Хотелось бы задать пару вопросов.
Виолетта 05.01.2001
1. Есть ли на мне какое-либо магическое воздействие?
2. Получится ли в этом году устроиться на работу?
3. Появятся ли в этом году стабильные и крепкие отношения?
 
Последнее редактирование модератором:
Магическое воздействие вижу, уводили мужчину, закрывали Вас от него, этим перекрыли сердечные дороги.
На работу устроитесь, ожидает разочарование, большие надежды, которые не оправдаются, возможен обман.
Закрыты Вы от отношений, мужчины как сквозь Вас смотрят, возможны краткосрочные знакомства.
Необходима чистка и открытие сердечных дорог.
 
За 0
1. Есть ли на мне какое-либо магическое воздействие?
Есть, на неудачу и любовную сферу.
2. Получится ли в этом году устроиться на работу?
Материальные трудности продолжатся. На работу устроитесь, но с низкой заработной платой.
3. Появятся ли в этом году стабильные и крепкие отношения?
Да, когда вы перестанете строить иллюзии и при проблемах убегать оставляя их неразрешенными. В этом году серьезных и долгих отношений не предвидится.
 
За 0
Есть магическое вмешательство. Хотели поставить точку в отношениях и навязать другие, треугольник идет, трое человек. от сюда и негативное воздействие на все сферы, необходимо работу эту снимать. Вакансию удастся найти, но удержать место за собой не получится, меньше эмоциональности проявляйте. То же и отношениях, иллюзии, слишком ранние планы, как итог разочарование.
 
За 0
Добрый день. В жизни все как-то наперекосяк, и в плане отношений, и в плане учебы, и в плане здоровья. Хотелось бы задать пару вопросов.
Виолетта 05.01.2001
1. Есть ли на мне какое-либо магическое воздействие?
2. Получится ли в этом году устроиться на работу?
3. Появятся ли в этом году стабильные и крепкие отношения?

Посмотреть вложение 15348
Нет магического воздействия. На работу устроитесь, хотя не совсем туда, куда хотите. Но есть на будущее перспективы.

Насчет стабильных отношений- подождите, Ваш поезд еще не ушел. Все будет. Но позже
 
За 0
@Alla, есть колдовство, вашу предыдущую пару именно им разбили. Причем делала почти ваша ровесница.На погост ходили. Делал не спец, но выполнили очень старательно и сработало. Надо вам чиститься однозначно.
Работа страдает по той же причине. Воздействия на любовную сферу вообще чаще всего финансы и социум тоже затрагивают.
 
За 0
уводили мужчину, закрывали Вас от него
Уводили значит отворот делали?

треугольник идет, трое человек
Третья девушка? Возможно ли устранение её каким-то способом или глупая затея, легче просто чистку сделать и забыть?

вашу предыдущую пару именно им разбили
Возможно ли снять это воздействие или уже поздно?
 
За 0
@Alla, возможно, конечно. Мужчина уже не вернется, но у Вас откроются новые возможности.
 
За 0
Мужчина уже не вернется
Проблема в том, что он периодически появляется в моей жизни и не отпускает... Если на него было воздействие,но он всё равно пытается поддерживать связь, если снять это воздействие, то он сразу уйдет из моей жизни?
 
За 0
Отворот делали или рассорку.
Снять можно чисткой или искать именно ритуалы для снятия? И если данное воздействие снять, всё равно у него уже чувства остыли и как-то повлиять не будет возможности?
 
За 0
@Alla, специальным комплексом чисток,это и есть обряды для снятия. Чувства пострадали,воскресить их также будет реально. Как именно - подбирается индивидуально.
 
За 0
Нет, его же увели... Наоборот, может начать больше тянуться.
Насколько я поняла, вы имеете ввиду, что если ничего не делать, то сам он не вернётся, а если повлиять на данную ситуацию, то возможны какие-либо изменения?
 
За 0
Назад
Верх