Восстановим ли мы семью

Катри

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Здравствуйте. Нахожусь в официальном браке. Но последние 6 лет вместе с мужем не живем. Была неприятная ситуация с его матерью, она ко мне плохо относится. Недовольна была что он на мне женился. Мы разругались с ней, он меня не поддержал. Он очень зависим от мнения матери. Я ушла. Все эти 6 лет переодически встречаемся. Отношения поддерживаем. Несколько месяцев назад я узнала, что у него появилась постоянная женщина Ольга, примерно около 2 лет. Разводиться мы не собираемся на сегодняшний момент. Пытаюсь восстановить с ним отношения несколько месяцев. Он говорит, что любит меня, разводиться не собирается, но и отношения с этой женщиной тоже не рвёт. Сейчас мы с ним часто встречаемся, но при этом он параллелит с Ольгой. От матери он тоже скрывает, что встречается со мной. Ей нравится его женщина Ольга, и она поддерживает их отношения. Восстановится ли у нас семья в этом году? Прекратит ли он отношения с Ольгой? Будут ли позитивные сдвиги в наших отношениях к лету?
Я-Екатерина 20.04.1971
Муж-Александр 16.03.1968
Та женщина-Ольга, 1977-1978 гр, на фото блондинка.
 
@Катри, я не вижу изменений, в этом году все останется на прежнем уровне, а Вы в подвешенном состоянии, он и там и здесь и везде ему хорошо, у него зона комфорта, ему не за чем делать выбор и предпринимать активные действия, делать выбор.
 
За 0
@Катри, на ближайшее будущее в отношениях с Ольгой у Александра начнутся проблемы, девушка захочет стабильности и начнет диктовать свои условия, которые мужчине придутся не по душе. Это будет для Вас возможностью взять ситуацию в свои руки, да и в целом Александр часто оглядывается назад.
 
За 0
Восстановится ли у нас семья в этом году? Прекратит ли он отношения с Ольгой? Будут ли позитивные сдвиги в наших отношениях к лету?
Вас ждет поражение - перевернутая Пятерка Мечей. Будущего у вас с этим мужчиной не вижу, вместо этого постарайтесь подыскать другого кандидата на роль вашего мужчины, это будет продуктивнее и мужчину вы найдете.
 
За 0
Мужчина будет стараться сохранять стабильность в своей жизни, ведь его все устраивает. Он хочет легких отношений, чтоб ему было комфортно. В отношениях с соперницей не однозначно, не вижу чтоб мужчина хотел активного развития.
 
За 0
@Катри, Если Вам не надоест ждать " с моря погоды" и Вы сами не разорвете этот порочный круг, так и будет продолжаться. Мама мамой...а вот его самого это устраивает. А Вы сама не особо разбираетесь в людях, потому иногда и придумываете желаемое. И еще, е только с мамой его, но и вообще с женщинами у Вас сложности...ступор какой-то. Хотя Вы стараетесь какую то форму отношений удерживать. И еще, проверьте свое здоровье.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Катри, Если Вам не надоест ждать " с моря погоды" и Вы сами не разорвете этот порочный круг, так и будет продолжаться. Мама мамой...а вот его самого это устраивает. А Вы сама не особо разбираетесь в людях, потому иногда и придумываете желаемое. И еще, е только с мамой его, но и вообще с женщинами у Вас сложности...ступор какой-то. Хотя Вы стараетесь какую то форму отношений удерживать. И еще, проверьте свое здоровье.
Подскажите пожалуйста, какую сферу здоровья проверить?
 
За 0
Да Вы что, сами не чувствуете? Сдайте хотя бы для начала, биохимический анализ крови.
Стоит диагноз коксартроз тазобедренных суставов. Вот они болят. Больше ничего не чувствую. Почему биохимию? С чем это может быть связано?
 
За 0
Стоит диагноз коксартроз тазобедренных суставов. Вот они болят. Больше ничего не чувствую. Почему биохимию? С чем это может быть связано?
Это первая постановка диагноза по качеству и функциональной деятельности кровеносных сосудов
 
За 0
Назад
Верх