Восстановление семьи

Ольга32026

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Здравствуйте.
Ольга 23.08.1987
Роман 23.07.1985
В официальном браке 5 лет. Двое совместных детей-погодок, у меня ещё старшая 13 лет не от него, воспринимал как свою.
Расстались 1 марта по моей вине. Его мама настроила против меня и детей. Он сменил номер и я не знаю где он. Она говорит, не допустит, чтобы мы опять сошлись и сделает всё, чтобы он не увидел ни меня, ни детей. По информации его друзей, он ходит к первой жене. Когда мы познакомились, они уже 10 лет как расстались. Что мне предпринять, чтобы он меня простил и сам позвонил?
Стоит ли его ждать?
Может у него какие-то страхи?
Почти три месяца у меня присутствует боль расставания, никакая сублимация не помогает. Дети всё чувствуют, нервные, дома разруха.
 
Последнее редактирование модератором:
@Ольга32026, Роман поставил для себя точку. Ему тоже очень тяжело сейчас. Но он принял решение для себя. В ближайшем будущем у него могут возникать мысли - а может вернуться, а может нет. Но все же уйдет. Обвиняли что ли вы его часто? Есть ощущение усталости от борьбы, от обороны. В отдаленном будущем станет выбор между Вами и другой женщиной. То ли остаться там, то ли к Вам вернуться. Но это еще не скоро и вопрос остается открыт, неизвестно какое решение примет. Ждать или нет - выбор за Вами.
 
За 0
@Ольга32026, Роман поставил для себя точку. Ему тоже очень тяжело сейчас. Но он принял решение для себя. В ближайшем будущем у него могут возникать мысли - а может вернуться, а может нет. Но все же уйдет. Обвиняли что ли вы его часто? Есть ощущение усталости от борьбы, от обороны. В отдаленном будущем станет выбор между Вами и другой женщиной. То ли остаться там, то ли к Вам вернуться. Но это еще не скоро и вопрос остается открыт, неизвестно какое решение примет. Ждать или нет - выбор за Вами.
Спасибо, а могу ли я, кроме как ждать, тем более если это от меня не зависит, повлиять на ситуацию сама или с чьей-либо помощью?
 
За 0
@Ольга32026, не вижу восстановления отношений. Можете попытаться изменить ситуацию магическим путем, обращайтесь к практикам любовной магии.
 
За 0
Что мне предпринять, чтобы он меня простил и сам позвонил?
Отпустить и забыть, он не вернется, за это время он вошел в поток энергий, где вас нет и есть другая женщина, полностью поддерживающая его взгляды и мотивы. Извините, что отбираю у вас надежду, но ситуация перешла в стадию неисправимой. Вы могли ее исправить ранее, как только произошел раскол, но со временем все только усугубилось и если ранее он задумывался как поступить, то теперь он осознает свою правоту.
 
За 0
Отпустить и забыть, он не вернется, за это время он вошел в поток энергий, где вас нет и есть другая женщина, полностью поддерживающая его взгляды и мотивы. Извините, что отбираю у вас надежду, но ситуация перешла в стадию неисправимой. Вы могли ее исправить ранее, как только произошел раскол, но со временем все только усугубилось и если ранее он задумывался как поступить, то теперь он осознает свою правоту.
Спасибо, скажите, а возможность установить контакт, чтобы дистанционно хоть звонил с детьми поговорить, возможно?
 
За 0
Вам же ответили уже, можете попытаться магическим путём, смотрите кабинеты практиков внимательно, обращайтесь за помощью.
Ничего не делая, не ждите никаких изменений.
 
За 0
чтобы дистанционно хоть звонил с детьми поговорить, возможно?
Детей попросите делать вызовы? Или дети будут заказывать ритуалы и их осуществлять, как-то очень сомнительно.
 
За 0
Дальнейших отношений не будет, он вам не верит, как и во все что вы до этого ему говорили, его отвели от вас, но это не спроста, у него другой жизненный путь. У вас будет другой мужчина, не переживайте одна вы не останетесь, но и со следующим ситуация будет не столько радужная, будет новое расставание, ситуация будет похожа на предыдущую.
 
За 0
@Ольга32026, Вы слишком давили на него. Много необоснованных требований. Он устал от всего. Мать его поняла и поддерживает. Хотя кое в чем тоже она права. Слишком она его присваивает. Встреча и общение у Вас будет. Как будет дальше, зависит от многих факторов
 
За 0
Назад
Верх