Восстановлении отношений с девушкой и их гармонизация

Totentanz

Участник
Сообщения
96
Пол
Мужчина
Доброго времени суток.
Александр - 11.06.1989
Юлия - 19.07.1990
Ушёл к девушке из семьи. Два с половиной года отношений, разное было, ругались, мирились, по мелочи и не очень. Всегда возвращались друг к другу, но не в этот раз. Вместе работаем, после совместного отпуска был корпоратив, после которого я отказался ехать домой к девушке, сославшись на дурное физическое состояние и желание выспаться, после чего девушка меня везде заблокировала и делает вид что незнает меня, никаких знаков внимания не принимает, продолжается это уже около пяти недель. Продолжаю окружать заботой и вниманием её и её родных, выплачиваю её ипотеку, продолжаю всячески заботиться о ней и ухаживать за ней. Результат нулевой - человек просто кусок льда.
Хочу вернуть эту женщину и быть с ней, хочу жить с ней вместе.
Что для этого предпринять, как растопить лёд по отношению ко мне в её душе?
Человек нужен, дорог, важен и ценен для меня. Розовые сопли про люблю - не могу развозить не буду.

Благодарю за внимание.
-
Форум нашёл через поисковую систему "Яндекс".
 
Последнее редактирование модератором:
@Gerigorgi, фото Ваше и девушки добавьте, такие как указано в Правилах, это не подходит
Здравствуйте! Нашёл, приложил. Спасибо!

А ваше фото где?ознакомьтесь с правилами Правила бесплатного гадания
Здравствуйте! Нашёл, приложил. Благодарю!
 
За 0
Девушка сейчас не рассматривает вас серьезно, словно веселый этап жизни (либо вы были не настолько серьезны, как бы того ей хотелось). Сейчас она настроена на конец, завершение отношений, не видит перспективы. Он к Вам остыла, разочаровалась, не видит и не хочет видеть перспективы, и плюс имеет новые возможности (падает ей другой мужчина).
Гармонизация не поможет.
 
За 0
Девушка сейчас не рассматривает вас серьезно, словно веселый этап жизни (либо вы были не настолько серьезны, как бы того ей хотелось). Сейчас она настроена на конец, завершение отношений, не видит перспективы. Он к Вам остыла, разочаровалась, не видит и не хочет видеть перспективы, и плюс имеет новые возможности (падает ей другой мужчина).
Гармонизация не поможет.
Екатерина, здравствуйте.
Что можно предпринять, как можно повлиять на ситуацию?
Спасибо.
 
За 0
Раздел о гадании, что было, есть, будет, о как исправить - обращайтесь в кабинеты или найдите мага в своем городе.
 
За 0
@Gerigorgi, Юлия в данный момент перед выбором, на лицо перспектива новых отношений. Решение о расставании не спонтанное и хорошо обдуманное. Да и в целом Ваш уход из семьи стало неожиданностью для девушки, не была готова к такому развитию. По поводу заботы и финансовой помощи, ситуацию это не изменит.
 
За 0
Назад
Верх