Восточные сказки

Wasp86

Новичок
Сообщения
15
Пол
Женщина
Здравствуйте. были отношения с турецким мч, болезненные и длительные. Сходились и расходились на протяжении нескольких лет, всю душу в итоге из меня вытрепал. Любила его сильно, как никогда в жизни. Сейчас чувства остались, но уже больше преобладает злость и даже ненависть какая-то. Думала даже порчу навести да такую, чтоб извела его если не на тот свет , то потрепала мощно и надолго. До такой степени он меня обидел в последний раз. Вопрос к знающим людям : можно ли наказать товарища ? На мусульман вообще какая порча действует ? И Что можете сказать по нашим фото ? Были ли хоть какие-то шансы у этих отношений или же они изначально были обречены ? Возможно ли какое-то их развитие или трансформация? В данный момент не общаемся, хотя с его стороны были жалкие попытки напомнить о себе. Надеюсь на вашу помощь.
Зовут Юнус 18.08.86
Я Юлия 15.06.86
 
Последнее редактирование модератором:
С
Отношения изначально не были жизнеспособные, он знал что в серьезные не перерастет. Этот такой тип мужчин, которые встречаются с одними, а женятся на других.
На мусульман не всегда можно поставить хорошую работу, все индивидуально и зависит от защиты, в первую очередь защиты эгрегора (веры). Вам нужно определиться наказать или вернуть.
спасибо вам . Судя по всему ,наказать в данном случае будет проще , чем вернуть
 
За 0
@Wasp86, попытаться вернуть тоже можно. Наказать - право Ваше. Если Вас изнутри это разъедает - или простить полностью или отомстить. Иначе психосоматика. Приворот тоже может быть местью...
 
За 0
@Wasp86, попытаться вернуть тоже можно. Наказать - право Ваше. Если Вас изнутри это разъедает - или простить полностью или отомстить. Иначе психосоматика. Приворот тоже может быть местью...
Вы в предыдущем посте написали, что мы с ним связаны крепко. Не могли бы вы объяснить , если не сложно, а чем связаны то и на чем эта связь до сих пор держится. Я прям в замешательстве
 
За 0
@Wasp86, между любыми людьми, которые были в отношениях, создаются энергетические связи. На тонком плане просматриваются, как нити, канаты и т.д. На картах выпала эта связь. Это не значит, что непременно вы будете парой. Но до конца отпустить друг друга еще долго не сможете. Т. е. будут некие пересечения, попытки поговорить, шевеления, как Вы написали. Связь можно оборвать, чтобы Вы прекратили кормить его энергией.
Плюс, как выше верно заметили, связь кармическая. То есть еще и кармически связаны.
 
За 0
@Wasp86, между любыми людьми, которые были в отношениях, создаются энергетические связи. На тонком плане просматриваются, как нити, канаты и т.д. На картах выпала эта связь. Это не значит, что непременно вы будете парой. Но до конца отпустить друг друга еще долго не сможете. Т. е. будут некие пересечения, попытки поговорить, шевеления, как Вы написали. Связь можно оборвать, чтобы Вы прекратили кормить его энергией.
Плюс, как выше верно заметили, связь кармическая. То есть еще и кармически связаны.
В голове с трудом все это укладывается , вместе быть не можем, порознь тоже(( что бы вы посоветовали сделать в этой ситуации и каким образом можно оборвать эту связь если восстановить её не невозможно. Как бы я не старалась , мне без него плохо невыносимо , вот что страшно ((((
 
За 0
В вашей паре мужчина может решать, с кем ему быть и как себя вести, от вас мало что зависит. Можете сделать прочу, приворот это изменит баланс сил. По отношениям: вы не его девушка, отношений с вами у него быть не может, только встречи, беседы, сексуальные контакты.
 
За 0
Для начала ответьте себе на все вопросы, разложите все по полочкам, посмотрите страхам в глаза, только тогда когда будет сделана генеральная уборка в голове, Вы начнете понимать что нужно делать дальше и зачем, станет проще.
 
За 0
Назад
Верх