Наталья77

Новичок
Сообщения
67
Пол
Женщина
Здравствуйте. Общаемся с человеком 4 месяца. Общение дружеское, флирт , в основном в соцсетях. Было три встречи, не секс. Вроде, интерес к себе ощущаю, но на сближение человек не идёт, хотя общаемся очень хорошо. Хотелось бы узнать, возможен ли роман между нами в дальнейшем? Или может быть хорошие дружеские отношения? Наталья 20.09.1977 Константин 22.01.1975.
 
Я не практик, на таро посмотрела.
Явных препятствий для отношений не вижу, но и того, что это прям ваш человек, тоже. Все зависит в данной ситуации от вас. Нужно не напирать. Не стоит все время выходить на связь самой и давить на него. Тогда возможно что-то получится.
У него есть интерес к вам. Но не только к вам. Есть у него ещё женщина, может и не одна. В общем, в данной ситуации мужчина выбирает.
 
За 0
Константин 22.01.1975.
Как давно сделаны фотографии? Они явно далеко не свежие.
 
За 0
Так молодо что ни лбу нет ни одной даже маленькой морщинки? Мужчине на фото 46 лет?
Да. Это фото пересланное через ватсап. Это медийный человек в нашем городе, следит за внешностью.
 
За 0
Роман возможен. Вам нужно переключить внимание с этого вопроса, дать мужчине возможность добиваться, иначе ему будет не интересно.
 
За 0
Ваш мужчина предпочитает больше дружественные отношения...с женщинами. У Вас не будет серьезной связи .
А вообще, у Вас не первый раз с мужчинами до особо серьезного не доходит. Не там ищите.
П.С. Фотки меня тоже смущают. Но для меня как астролога, они не имеют значения.
 
За 0
Здравствуйте. Общаемся с человеком 4 месяца. Общение дружеское, флирт , в основном в соцсетях. Было три встречи, не секс. Вроде, интерес к себе ощущаю, но на сближение человек не идёт, хотя общаемся очень хорошо. Хотелось бы узнать, возможен ли роман между нами в дальнейшем? Или может быть хорошие дружеские отношения? Наталья 20.09.1977 Константин 22.01.1975.
Так молодо что ни лбу нет ни одной даже маленькой морщинки? Мужчине на фото 46 лет?
Да 46 - это не очень много ещё)
Да и выглядят ребята на свой возраст, просто действительно ухоженные)
 
За 0
@Наталья77, Ваш новый приятель очень много врет, это его сущность. Он умеет очаровывать и Вы попали по его обаяние, но Вас ждет разочарование, Вы не готовы к отношениям, которые начинаются с обмана. Не вижу серьезной связи.
 
За 0
Ваш мужчина предпочитает больше дружественные отношения...с женщинами. У Вас не будет серьезной связи .
А вообще, у Вас не первый раз с мужчинами до особо серьезного не доходит. Не там ищите.
П.С. Фотки меня тоже смущают. Но для меня как астролога, они не имеют значения.
Почему не доходит? Я замужем. Просто пришла пора развестись.
 
За 0
Ну, если любовь прошла. Всякое бывает в жизни после долгой совместной жизни.
Прошла, так прошла. И такое бывает.
Вопрос в новом мужчины. Я вижу по его натальной карте, что женщин он близко не подпускает. Разве только для дружбы и то осторожно.
 
За 0
Прошла, так прошла. И такое бывает.
Вопрос в новом мужчины. Я вижу по его натальной карте, что женщин он близко не подпускает. Разве только для дружбы и то осторожно.
А он нормальной ориентации? Почему у него такой блок на женщин.
 
За 0
А он нормальной ориентации? Почему у него такой блок на женщин.
Вот я второй раз на это и намекаю... Вас привлекает его нежная харизматичность

Вам бы лучше собой заняться. В себе разобраться.
 
За 0
Назад
Верх