Возможно будущее между нами

ToriVV

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Добрый вечер! Уважаемые практики, прошу помочь понять перспективы отношений между мной и любимым мужчиной
Виктория 23.09.84 и Евгений 13.11.89
1. В этом месяце восстановяться наши отношения или нет?
2. Хочет он дальнейших отношении со мной?
3. Что мешает нашему примирению?
4. Что можно предпринять для восстановления отношений?
 
Последнее редактирование модератором:
Отношения сложные, как бы Вы не старались, но достичь полного взаимопонимания вы не сможете.
Отношения могут восстановиться, но временно.
Мешает примирению твердая жизненная позиция каждого, не готовы идти на компромисс.
Можете предпринять любовную магию, без нее развития отношений не вижу.
 
За 0
1. В этом месяце восстановяться наши отношения или нет?
Не вижу восстанвления отношений, ни в этом месяце ни позже.
2. Хочет он дальнейших отношении со мной?
Боюсь его мысли заняты совсем другими проблемами. Его интересуют финансы и он сам.
3. Что мешает нашему примирению?
Бесперспективность, только духовная любовь.
4. Что можно предпринять для восстановления отношений?
Боюсь Ваше время на исходе, на самом крайнем исходе, у него другая женщина выпадает по картам, развитие новых отношений с финансовой подоплёкой.
 
За 0
Приворотом можно исправить ситуацию? Я без него не живу, а существую(
 
За 0
Приворотом можно исправить ситуацию? Я без него не живу, а существую(
Это может сказать только тот, кто будет с вами сотрудничать, но ситуация будет осложнена новыми отношениями.
 
За 0
Поняла. Но вот в том, что он будет жить ради денег, мне как-то тяжело понять, т.к. знаю его хорошо и у него в приоритете дети (он вдовец), а бросить их ради денег и себя... Неужели такой законченный эгоист...
 
За 0
Мужчина с Вами не до конца искренен и честен, восстановления отношений не вижу. Его решение открыться новому.
Мужчина разочаровался в отношениях, и видит для себя другие возможности и перспективы.
 
За 0
Отношения подошли к логическому завершению. Что смогли друг другу дали, дальнейшего развития не вижу. Мужчина в Вас не увидел того самого человека, в целом союзом не доволен. На попытки к примирению будет отвечать агрессией. Повернуть мужчину можете попробовать магией, но будет достаточно проблематично и время не на вашей стороне.
 
За 0
Но вот в том, что он будет жить ради денег, мне как-то тяжело понять, т.к. знаю его хорошо и у него в приоритете дети
А детей обеспечивать не надо? Никто не живет ради денег, деньги необходимы для нормальной жизни, для свободы и достижения целей и если у мужчины дети, то как раз он совершенно правильно поступает если хочет для них лучшей жизни. Покажите мне такого человека которого деньги совершенно не интересуют? Таких нет на этой планете. Если человек так говорит - он лукавит, либо делает подмену понятий. Моя знакомая ушла от лентяя мужа, он перестал ходить на работу и жил за ее счет три года и нашла другого, обеспеченного и работящего и правильно сделала.
 
За 0
@ToriVV, Я понимаю, почему Вы так стремитесь быть с ним. Он трудоголилик, хороший отец. Он надежен. Но скрытен. А скрытые люди, спонтанных поступков не делают. Тем более, вдовец. Он не развелся, он не разлюбил...Его вторую половинку просто оторвала судьба. И ране той, уже не зажить. Потому, он к выбору подходит осторожно. На Вас он не остановился. Не потому что Вы в чем то плохая, а потому, что не его Вы человек. Этот мужчина, при своей скрытности, в других ценит ясность и открытость. Вы человек разносторонний, талантливый, но ему представляетесь, как человек в трех лицах. В его положении и при его горьком опыте, ему некогда и нет желания разбираться, что Ваша тройственность, не во вред ему. Ему просто это не нужно. У каждого из Вас своя судьба и свои дороги.
 
За 0
Уважаемые практики, спасибо Вам за ответы. Какие-то были в точку, какие-то нет, но все полезны. Решение для себя я приняла, пока есть возможность его вернуть, я буду действовать, потому что это мой человек на духовном и эмоциональном уровне, я за ним готова и в огонь, и в воду.... Для себя я уже выбрала практика с которым хочу работать и уверена, что всё получится. Ещё раз Спасибо!
 
За 0
Назад
Верх