Возможно ли наладить личную жизнь?

Ulia1982

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Всем здравствуйте! Ситуация такая - в данное время живу с мужем. Но отношения не ладятся уже много лет. Подумываю о разводе.
Подскажите, есть ли шанс еще встретить кого-то, наладить личную жизнь, быть любимой и любить? Спасибо!
Юлия, 04.04.1982
 
Последнее редактирование модератором:
Всем здравствуйте! Ситуация такая - в данное время живу с мужем. Но отношения не ладятся уже много лет. Подумываю о разводе.
Подскажите, есть ли шанс еще встретить кого-то, наладить личную жизнь, быть любимой и любить? Спасибо!
Юлия, 04.04.1982
Шанс есть всегда!Если Вы попали на форум,значит не все плохо☺️.Нет депрессии и прочей гадости.Если Вы действительно хотите,у Вас получится.
 
За 0
Это муж. Но интересует все же создание новых отношений.
С мужем никак не получается найти взаимопонимание, на контакт не идет, очень холоден. Общаемся только по бытовым вопросам.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Юлия 04.04.1982,
Подскажите, есть ли шанс еще встретить кого-то, наладить личную жизнь, быть любимой и любить? Спасибо!
Шансы есть и достаточно большие, но прежде всего надо полностью отпустить прошлые отношения, разъехаться и начать вести жизнь без партнера.
 
За 0
не заметил разрыва отношений в ближайшее время. у него привязанность к матери? пожить отдельно - неплохая идея. есть общий ребёнок?
 
За 0
@Ulia1982, а он отпустит? Мне идет, что такой холодный, потому что Вы рядом, а когда поймет, что может потерять на время изменится, начнет добиваться. Но опять же - на время.
Сложность именно в разрыве связи, чтобы Вы на это решились, потом отстояли свои границы.
Вы не будете одиноки.
 
За 0
не заметил разрыва отношений в ближайшее время. у него привязанность к матери? пожить отдельно - неплохая идея. есть общий ребёнок?
Да, дети есть. Особенной привязанности к матери я не замечала. У меня есть подозрения, что у него есть другая женщина. Но я не уверена.
 
За 0
У вас и следующие отношения не сложатся, тут не в мужчине дело (хотя в нем Тоже), вам нужно в себе многое принять, начать замечать и работать над этим.
Учитеьс разговаривать с мужчинами, даже с мужем.
 
За 0
слишком разные, чтобы быстро расстаться. интим редкий и короткий по времени? другая. вероятно есть другая, насколько давно знакомы трудно сказать
 
За 0
слишком разные, чтобы быстро расстаться. интим редкий и короткий по времени? другая. вероятно есть другая, насколько давно знакомы трудно сказать
Не понятна фраза - "слишком разные, чтобы быстро расстаться"... Итима нет вообще, он избегает.
 
За 0
Не понятна фраза - "слишком разные, чтобы быстро расстаться"... Итима нет вообще, он избегает.
противоположности подпитывают друг друга, даже если отношения деструктивные. наверное, его уже можно спрашивать о присутствии любовницы в жизни под предлогом отсутствия интима. его мат.достаток не сильно высокий судя по всему?
 
За 0
Шансы есть, и у вас есть мужчины рядом, которым вы можете понравиться. Но пока не вижу, увы, перспектив. Тяжело идёте на компромиссы, ригидны, строите иллюзии.
 
За 0
Я не спрашивала про мужа
Вы не спрашивали, но рядом с Вами только его показывают. По этому, как вам написали выше, сначала эти отношения нужно закончить и разойтись, только потом может кто то появится. Сейчас никого не показывают, кроме мужа. Если Вы сейчас сами не измените свою жизнь, не повернете на 180 градусов, то и никого Вам не дадут для дальнейшей жизни.
 
За 0
Подскажите, есть ли шанс еще встретить кого-то, наладить личную жизнь, быть любимой и любить?
У вас очень большая нестабильность в вопросе взаимоотношений. Интерес да, у вас он есть, но на этом все, нет каких-либо поступков и выбор никакой не делается. Вроде бы и стараетесь, наблюдаете, присматриваетесь. К тому же нужда в стабильности и в любви не дадут шанса мыслить трезво. Даже если кто-то и подвернется, то вскоре ситуация может опять повториться по кругу - а именно - снова нужда.
 
За 0
Назад
Верх