Возможно ли наше воссоединение в семью

Suriya

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
В этом году будет воссоединение семьи?Сурия, 04.03.1981
Даурен, 26.03.1992
Было совместное проживание, есть дочь, мама его против была.
Проживали вместе с июня 2017 года по ноябрь 2018. Прехал проведать маму и остался рядом с матерью. Отношения были на расстоянии. В июле 2019 были совместные планы о его возврате. Вмешалась девка, Индира, 18.11.1988, которая ранее не отставала от него. В августе 2019 она его от нас отвернула.
 
Последнее редактирование модератором:
В этом году будет воссоединение семьи?
Нет не будет, по картам утрата контроля над ситуацией, поражение, боль. На мужчине воздействие и близкие люди предлагающие ему начать жизнь с чистого листа, без прошлых ошибок. Мужчина слабый, не может отказать, чаще идет на согласие и компромис, на самом деле от него мало что зависит.
 
За 0
@Suriya, Тут проблема в Вас самих. А окружение эту проблему отражает, через его отношение к Вам. Вы, в ообщем, неплохой человек, но просто невольно !напрашиваетесь " на неприятности. Особенно в личной жизни.
 
За 0
@Suriya, Тут проблема в Вас самих. А окружение эту проблему отражает, через его отношение к Вам. Вы, в ообщем, неплохой человек, но просто невольно !напрашиваетесь " на неприятности. Особенно в личной жизни.
Возможно ли воссоединение и каким образом?
Спа
 
За 0
@Suriya, воссоединение возможно с помощью Магии. Можно обратиться к Практикам иди сделать самой любовное воздействие.
 
За 0
@Suriya, воссоединение возможно с помощью Магии. Можно обратиться к Практикам иди сделать самой любовное воздействие.
Какое любовное воздействие?
С черновой не хочу связываться
 
За 0
@Suriya, если Вы проживаете в Нур-Султане то там мало кто поможет. И поэтому лучше самой действовать. Есть обряды и заговоры Белой Магии на форуме, ищите.
 
За 0
@Suriya, если Вы проживаете в Нур-Султане то там мало кто поможет. И поэтому лучше самой действовать. Есть обряды и заговоры Белой Магии на форуме, ищите.
Спс за подсказку. Вы правы про Астану
 
За 0
Возможно ли воссоединение и каким образом?
Спа
Я считаю, что сначала нужно как следует разобраться в себе. Сделать полную диагностику судьбы, обратившись в кабинеты практиков. Затем, зная свои слабые и сильные места, принимать решение и действовать.
 
За 0
@Suriya, соглашусь, мужчина такой, без стержня в плане отношений, им легко манипулировать. Мама полностью контролирует ситуацию, есть следы магических воздействий. Если кто и отвернул его от Вас, то скорее она. Восстановления семьи к сожалению не будет. Отношения с Индирой будут стремительно развиваться дальше.
 
За 0
Я считаю, что сначала нужно как следует разобраться в себе. Сделать полную диагностику судьбы, обратившись в кабинеты практиков. Затем, зная свои слабые и сильные места, принимать решение и действовать.
Спс большое. Обратилась. До этого были только чистки.
Может и вы мне откроете диалог
 
За 0
@Suriya, соглашусь, мужчина такой, без стержня в плане отношений, им легко манипулировать. Мама полностью контролирует ситуацию, есть следы магических воздействий. Если кто и отвернул его от Вас, то скорее она. Восстановления семьи к сожалению не будет. Отношения с Индирой будут стремительно развиваться дальше.
Спс за ответ. Я и стою на распутье сейчас, нужно ли или нет (борьба)

@Suriya, соглашусь, мужчина такой, без стержня в плане отношений, им легко манипулировать. Мама полностью контролирует ситуацию, есть следы магических воздействий. Если кто и отвернул его от Вас, то скорее она. Восстановления семьи к сожалению не будет. Отношения с Индирой будут стремительно развиваться дальше.
Откройте пжл диалог
 
За 0
Назад
Верх