Olya

Новичок
Сообщения
19
Пол
Женщина
Здравствуйте,уважаемые опытные и начинающие эксперты в магии. Мне очень нужна ваша помощь. Знакомы с 2014 года,были планы на брак. Но он от меня ушел летом. Несколько дней назад была переписка,говорил что не может забыть и до сих пор есть чувства. Сказал что в декабре приедет ко мне,но затем резко передумал и сказал что ко мне не вернется,так как не может предать ту другую. Он Язид 22.05.1981, Я Ольга 14.05.1979 Наши фото свежие.
1. Есть ли на нашей паре магическое воздействие?
2. Вернется ли он ко мне?
3. Если вернется,то когда?
Заранее Всем БЛАГОДАРНА за ответ.
 
Последнее редактирование модератором:
Женщина выпала. Соперница. Магические воздействия есть на мужчине. С мужчиной может быть брак и даже рождение детей. По картам у мужчины идет сильные перемены. По отношению к вам есть недопонимание и разногласия, но это в прошлом. Сейчас желает наладить контакт.
 
За 0
Любовная магия есть. Очень много боли, плохие новости от мужчины. Женщину тоже показали. В нем много эгоизма и высокомерия. Есть привязанность друг к другу и влечение.
 
За 0
Любовная магия есть. Очень много боли, плохие новости от мужчины. Женщину тоже показали. В нем много эгоизма и высокомерия. Есть привязанность друг к другу и влечение.
Да,Вы правы. Он очень много боли мне причинил. Душой сама почувствовала,что есть другая. Так как ушел ничего не объясняя. Вывела его на разговор,признался. Есть женщина у него сейчас. В характере да он нарцисс. Но вот люблю такого....

- - - Добавлено - - -

Женщина выпала. Соперница. Магические воздействия есть на мужчине. С мужчиной может быть брак и даже рождение детей. По картам у мужчины идет сильные перемены. По отношению к вам есть недопонимание и разногласия, но это в прошлом. Сейчас желает наладить контакт.

Скажите пожалуйста,магические воздействия со стороны этой женщины? Потому что он очень резко переменился ко мне. Разорвал отношения ничего не объясняя.
 
За 0
Есть ли на нашей паре магическое воздействие?
На мужчине и на вас есть магическое воздействие.
Вернется ли он ко мне?
Вероятность есть, по картам идет магическое противоборство. Поэтому кто окажется сильнее и настойчивое получит желаемое.
Если вернется,то когда?
Нет чисел и нет месяцев, в данный момент все в процессе.

- - - Добавлено - - -

P.S. Вы уже выкладывали эти фотографии в интернете и задавали подобные вопросы, у меня дежавю, я видела и вас и этого мужчину
 
За 0
На мужчине и на вас есть магическое воздействие.

Вероятность есть, по картам идет магическое противоборство. Поэтому кто окажется сильнее и настойчивое получит желаемое.

Нет чисел и нет месяцев, в данный момент все в процессе.

- - - Добавлено - - -

P.S. Вы уже выкладывали эти фотографии в интернете и задавали подобные вопросы, у меня дежавю, я видела и вас и этого мужчину

БЛАГОДАРЮ Вас за ответ!

- - - Добавлено - - -

На мужчине и на вас есть магическое воздействие.

Вероятность есть, по картам идет магическое противоборство. Поэтому кто окажется сильнее и настойчивое получит желаемое.

Нет чисел и нет месяцев, в данный момент все в процессе.

- - - Добавлено - - -

P.S. Вы уже выкладывали эти фотографии в интернете и задавали подобные вопросы, у меня дежавю, я видела и вас и этого мужчину

Да,я уже спрашивала. Но мне говорили что в течении трех месяцев он вернется. Он вернулся несколько дней назад. Можно сказать поиздевался и отправил меня снова в закат.
 
Последнее редактирование:
За 0
Да,я уже спрашивала.
Можно увидеть тему в которой были ответы?

Вам необходимо было обратится к мастеру и начать работать по вашей ситуации очень сакрально. Сейчас же полный хаос, сотни просмотров, сотни уводов, не представляю как сейчас вы как пара сможете быть вместе, даже если начнете с кем то работу по его возврату.

Мне было сказано,что он вернется
Он к вам и вернулся как вам и предрекли, посмотрел что не туда пришел и ушел к той, которая не ждет, а меняет ситуацию в свою сторону.
 
За 0
Девушка,очень хорошо,что ушел,не переживайте сильно,Вас не стоит-сам себе на уме,хитрый,коварный,эгоист и ищет везде выгоду. Очень хорошо,что ушел,сильно не переживайте,все ,что не делается,делается только к лучшему. Вы очень красивая,симпатичная девушка,себе еще найдете настоящего мужчину. Я лично Вам не советую ломать свою жизнь из за него. У Вас все в переди.Летом следующего года Вы найдете себе мужчину,как говорят -своей мечты,порядочный будет .
Удачи Вам во всем и успеха в личной жизни !
 
За 0
Девушка,он ень хорошо,что ушел,не переживайте сильно,Вас не стоит-сам себе на уме,хитрый,коварный,эгоист и ищет везде выгоду. Очень хорошо,что ушел,сильно не переживайте,все ,что не делается,делается только к лучшему. Вы очень красивая,симпатичная девушка,себе еще найдете настоящего мужчину. Я лично Вам не советую ломать свою жизнь из за него. У Вас все в переди.Летом следующего года Вы найдете себе мужчину,как говорят -своей мечты,порядочный будет .
Удачи Вам во всем и успеха в личной жизни !

Я БЛАГОДАРЮ Вас за слова поддержки и за Ваше предсказание. Я понимаю,что это не психологический сайт. Но тот,кто любил и был обманут,поймет как это необходимо. Я все умом понимаю,но сердце.... Вам я так же желаю всего наилучшего!
 
За 0
Люди и так с разбитым сердцем обращаются,не нужно их так встряхивать
Вам посмотрели ситуацию без оплаты, вы же еще и правила начинаете вносить, это не то, так не надо, так надо, вы за просмотр тогда деньги платите и потом пишите свои пожелания. Вам проделали работу за просто так, какие тут могут быть претензии, кроме благодарности?
 
Последнее редактирование:
За 0
Вам посмотрели ситуацию без оплаты, вы же еще и правила начинаете вносить, это не то, так не надо, так надо, вы за просмотр тогда деньги платите и потом пишите свои пожелания. Вам проделали работу за просто так, какие тут могут быть претензии, кроме благодарности?

Никто не отменял человеческого и корректного обращения. То,что Вы смотрите бесплатно,не значит что нужно унижать. Вы видете ситуацию не на 100 %. Вы не стоите со свечой и не следите за каждым нашим шагом. Как вы тогда можете судить?! Я не предъявляла претензии,я попросила корретно выражаться. В комментарии получается что молодой человек завернул не туда и ушел. Если предоставляете бесплатную диагностику,то это еще не значит что можно отвечать грубо!
P.S. И кстати платила раньше и не мало.
 
Последнее редактирование:
За 0
Я понимаю,что это не психологический сайт. Но тот,кто любил и был обманут,поймет как это необходимо. Я все умом понимаю,но сердце.... !
Я понимаю,что такое Настоящая Любовь !....,вот именно-БЫЛА ОБМАНУТА !!! Нучто я могу еще сказать Вам дквушка-хотите,чтобы еще Много раз Обманул и на последок ноги о Вас вытер,ну.....тогда сходитесь !,это Ваша жизнь,рисуйте свою Судьбу с ним и будьте счастливы,но учтите,то,что случилось-ОБМАНУЛ,случится еще много и много раз в Вашей жизни. Выбор за Вами.
Я Вам искренне сочувствую.
 
За 0
1. Есть ли на нашей паре магическое воздействие?
На мужчине присухи и отворотные воздействия на вас сааму тоже работали чтобы разлучить с ним.
2. Вернется ли он ко мне?
Если не чистить, то будут возвращения - уходы, но вместе так и не огстанетесь.
3. Если вернется,то когда?
буквально в течение месяца может вновь придти, но это на время.
 
За 0
Лагус пп Райдо пп Тейвас пп Альгис пп Хагалаз Ингуз Дагаз Феху пп - больше слов, чем дел. Нет у него реальных живых чувств. Возможна некая завершённость отношений, не более.
 
За 0
Он к вам и вернулся как вам и предрекли, посмотрел что не туда пришел и ушел к той, которая не ждет, а меняет ситуацию в свою сторону.
Согласна, карта бездействия выпала, повешенный.
 
Последнее редактирование:
За 0
Здравствуйте,уважаемые практики. Ранее после нового года я к вам обращалась. Пережила предательство и измену. В данный момент познакомилась и общаюсь с другим мужчиной. В мае он прилетает ко мне для встречи(мы еще не виделись,он с другой страны). С его стороны вроде есть интерес,пишет каждый день,есть желание встретиться(билеты купил). У меня интерес как к человеку. Не понимаю себя. Но тем не менее очень хочется узнать есть ли будущее у нас. Он Кристиано 17.03.1979; я Ольга 14.05.1979
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Но тем не менее очень хочется узнать есть ли будущее у нас. Он Кристиано 17.03.1979; я Ольга 14.05.1979
Здравствуйте. Мои карты сказали, во-первых, вы еще сами не готовы к отношениям, во-вторых, у Кристиано нет чувств к вам, в-третьих, совместное будущее будет недолгим — на деле молодой человек окажется совсем не таким, как в переписке.
 
За 0
Мои карты сказали, во-первых, вы еще сами не готовы к отношениям
Да,Вы правы. Я не совсем готова к отношениям. Но я пытаюсь. После предыдущей боли не хочется чтобы мне снова делали больно. Потому стараюсь не увлекаться.
 
За 0
Приедет, разочарует Вас или своей персоной вообщем или поведением\поступками, и уедет, вернетесь к обычной жизни.
 
За 0
Назад
Верх