Olya

Новичок
Сообщения
19
Пол
Женщина
Здравствуйте,уважаемые опытные и начинающие эксперты в магии. Мне очень нужна ваша помощь. Знакомы с 2014 года,были планы на брак. Но он от меня ушел летом. Несколько дней назад была переписка,говорил что не может забыть и до сих пор есть чувства. Сказал что в декабре приедет ко мне,но затем резко передумал и сказал что ко мне не вернется,так как не может предать ту другую. Он Язид 22.05.1981, Я Ольга 14.05.1979 Наши фото свежие.
1. Есть ли на нашей паре магическое воздействие?
2. Вернется ли он ко мне?
3. Если вернется,то когда?
Заранее Всем БЛАГОДАРНА за ответ.
 
Последнее редактирование модератором:
Проблемы необходимо решить и ему и вам, а их воз и маленькая тележка, у каждого.
Вы в себя пришли по картам от прошлых отношений, сейчас принудительное веселье перед плохим предзнаменованием, а дальше будет возврат похищенного, этого мужчины на фото обратно, для вас это будет хорошим уроком для изменений, видимо по другому никак.
 
За 0
Проблемы необходимо решить и ему и вам, а их воз и маленькая тележка, у каждого.
Вы в себя пришли по картам от прошлых отношений, сейчас принудительное веселье перед плохим предзнаменованием, а дальше будет возврат похищенного, этого мужчины на фото обратно, для вас это будет хорошим уроком для изменений, видимо по другому никак.
Здравствуйте! Я не совсем поняла смысл. Подскажите пожалуйста что это значит? Возврат похищенного,этого мужчины. Но ведь я никого не похищала ни у кого. Мы познакомились с ним на сайте.
 
За 0
Намек на не одиночество мужчины.
У вас интерес со знакомствами по интернету с мужчинами из других стран, но вы присмотритесь, возможно это не ваше... возможно рядом есть более подходящие для вас кавалеры. Но если цель именно странные встречи с изученим западного менталитета или языка, то возможно вы на правильном пути.
 
За 0
Здравствуйте,Рьяна. У меня полный разлад с молодым человеком. Резко решил прекратить общение и отношения. Скажите это его окончательное решение? И можно ли сделать на возврат? Я не хочу его терять. Я-Ольга 14-05-1979. Он-Кристиано,17-03-1979
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Я не вижу примирения, идет усталость с его стороны. Интересный образ - ему хочется более настоящего и реального, что можно пощупать... возможно Вы ограничивали реализацию его желаний.
 
За 0
Так я и не собиралась задавать здесь последний вопрос. Я хотела обратиться лично к мастеру.
Чтобы обратиться лично к практику, вам нужно попросить практика открыть вам приватный кабинет. Работа практика платная.
 
За 0
Здравствуйте,уважаемые мастера и практики. В данный момент не ясная ситуация с мужчиной. Говорил много,много общались. Но сейчас вообще не выходит на связь. То ли сам спровоцировал ссору. Ольга 14.05.1979,Анатолий 13.03.1978 Скажите пожалуйста 1.будет ли примирение в этом месяце? 2. Честен ли он был по отношеннию ко мне? 3. Реально ли он свободен или пристутствует другая дама? 4. Скучает ли он по мне?
Про сайт узнала через интернет. Заранее всех БЛАГОДАРЮ за ответ.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Вы видете ситуацию не на 100 %. Вы не стоите со свечой и не следите за каждым нашим шагом. Как вы тогда можете судить?! Я не предъявляла претензии,я попросила корретно выражаться. В комментарии получается что молодой человек завернул не туда и ушел. Если предоставляете бесплатную диагностику,то это еще не значит что можно отвечать грубо!
P.S. И кстати платила раньше и не мало.
Вы думаете, что после вот таких высказываний в адрес практиков, будут желающие делать вам еще одну бесплатную диагностику?
 
За 0
Назад
Верх