Возможно ли совместное будущее?

Евангелина40

Новичок
Сообщения
17
Пол
Женщина
Максим 25.02.86 , Елена 22.04.82. Очень хорошие дружеские отношения, но я его люблю безумно-хоть это скрываю изо всех сил. Знаю что не в его сексуальном вкусе . Он говорит что после последнего развода вымотан женщинами и давно не заводит отношения. Меня он воспринимает как поддержку и вторую маму. Сможем ли перейти границу френд зоны. Поймет ли он что моя забота это и есть то что он так долго искал с 14 лет, а нарывался на нервотрёпки. Есть ли у меня шанс добиться от него хотя бы сексуальнвх отношений . Что мне не хватает чтобы он увидел во мне женщину а не друга
 
Максим 25.02.86 , Елена 22.04.82. Очень хорошие дружеские отношения, но я его люблю безумно-хоть это скрываю изо всех сил. Знаю что не в его сексуальном вкусе . Он говорит что после последнего развода вымотан женщинами и давно не заводит отношения. Меня он воспринимает как поддержку и вторую маму. Сможем ли перейти границу френд зоны. Поймет ли он что моя забота это и есть то что он так долго искал с 14 лет, а нарывался на нервотрёпки. Есть ли у меня шанс добиться от него хотя бы сексуальнвх отношений . Что мне не хватает чтобы он увидел во мне женщину а не друга
 
За 0
Если конкретизировать, вопрос нужно. Есть ли у меня шанс или возможность перейти в рамки отношений парень девушка а не друзья
 
За 0
Евангелина40 сказал(а):
Максим 25.02.86 , Елена 22.04.82. Очень хорошие дружеские отношения, но я его люблю безумно-хоть это скрываю изо всех сил. Знаю что не в его сексуальном вкусе . Он говорит что после последнего развода вымотан женщинами и давно не заводит отношения. Меня он воспринимает как поддержку и вторую маму. Сможем ли перейти границу френд зоны. Поймет ли он что моя забота это и есть то что он так долго искал с 14 лет, а нарывался на нервотрёпки. Есть ли у меня шанс добиться от него хотя бы сексуальнвх отношений . Что мне не хватает чтобы он увидел во мне женщину а не друга

Уже сделал отдельную тему, если можно удалить мои сообщения здесь, буду благодарна.
 
За 0
 
За 0
Я и открыла 1 тему. В другой перепутал там сообщения удалят
Уже сделал отдельную тему, если можно удалить мои сообщения здесь, буду благодарна.
А это что значит? Вы, Мужчина или Женщина? Мне не интересны такие игрушки. Ну, раз ошиблись...ну не два же...
В общем, я не буду здесь отвечать.
 
За 0
Написано фото с глазами левое фото это я на улице сфоткала свежую

Я пытаюсь выполнить условия



Справа Максим-единственное фото вблизи которое у меня есть
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Я вообще не понимаю я сначала случайно написала в чужой беседе там попросил удалить все свои сообщения сделал отдельную тему выложила фотографии сегодняшнего себя чтобы глаза были видны и выложила фото парня, который у меня есть, единственная. С нормальным, как бы видом глаз. Я не понимаю, где я, что не так сделала, все условия соблюдены. С моей фотографии что-то не так, я должен подписана красавица или что.
 
За 1
Назад
Верх