Возможно ли сохранение семьи и отношений

Darr

Новичок
Сообщения
15
Пол
Мужчина
Доброго времени суток.
Я Николай 12,05,1988 Супруга Алла 24,09,1986
Познакомились в начале 21года, быстро закрутились отношения, поженились.
Любили так сильно, что сами не верили что такое бывает, что можно так сильно любить.
Но к концу этого 22 года пошёл разлад, ругались ссорились.
Как оказалось в принципе по пустякам.
В середине ноября было принято решение пожить отдельно, разобраться в себе, покопаться, но у нее есть такой пунктик, что я не должен ни кому из ее друзей ничего говорить и тд, хотя она сама своему лучшему другу говорила обо всем что у нас было, выносила сор из избы как говорят.
решили не писать друг другу без повода, а только в случае необходимости, в один момент нашего общего знакомого я спросил помогают ли психологи, он спросил что случилось, я в двух словах рассказал о наших проблемах , она об этом узнала и её, понесло, не хочет ни видеть не слышать меня, говорит что ненавидит меня и тд.
Поработав с психологами я понял свои ошибки и где был не прав, как душил её свободу, постоянно хотел быть с ней, лишняя забота и любовь которая переросла в контроль и желание постоянно быть рядом и контролировать
Я многое понял но не могу ей даже сказать об этом... Подала в суд на развод.
Я понимаю что Вам с высоты Вашего опыта покажется это детским садом, но это не первые отношения, не первый брак, не первый разрыв, но никогда не было настолько плохо, никогда я не был так уверен что это мой человек, подскажите пожалуйста как быть...что можно сделать...
 
Не увидела будущего у пары. Решения окончательное у девушки, хоть и далось очень тяжело. У девушки много было обязанностей, вопросов, от которых она устала. В дальнейшем у нее будет все замечательно и будет еще одно предложение. Она очень целеустремленная и обязательно добьется чего хочет, а желаний у нее много и есть для них знания и потенциал.
 
За 0
но это не первые отношения, не первый брак, не первый разрыв, но никогда не было настолько плохо, никогда я не был так уверен что это мой человек, подскажите пожалуйста как быть...что можно сделать...
Вам удалось с собой разобраться?. Ведь понятно, что проблемы в Вас...а грабли все больнее бют. И будут бить.
 
За 0
Доброго времени суток.
Я Николай 12,05,1988 Супруга Алла 24,09,1986
Познакомились в начале 21года, быстро закрутились отношения, поженились.
Любили так сильно, что сами не верили что такое бывает, что можно так сильно любить.
Но к концу этого 22 года пошёл разлад, ругались ссорились.
Как оказалось в принципе по пустякам.
В середине ноября было принято решение пожить отдельно, разобраться в себе, покопаться, но у нее есть такой пунктик, что я не должен ни кому из ее друзей ничего говорить и тд, хотя она сама своему лучшему другу говорила обо всем что у нас было, выносила сор из избы как говорят.
решили не писать друг другу без повода, а только в случае необходимости, в один момент нашего общего знакомого я спросил помогают ли психологи, он спросил что случилось, я в двух словах рассказал о наших проблемах , она об этом узнала и её, понесло, не хочет ни видеть не слышать меня, говорит что ненавидит меня и тд.
Поработав с психологами я понял свои ошибки и где был не прав, как душил её свободу, постоянно хотел быть с ней, лишняя забота и любовь которая переросла в контроль и желание постоянно быть рядом и контролировать
Я многое понял но не могу ей даже сказать об этом... Подала в суд на развод.
Я понимаю что Вам с высоты Вашего опыта покажется это детским садом, но это не первые отношения, не первый брак, не первый разрыв, но никогда не было настолько плохо, никогда я не был так уверен что это мой человек, подскажите пожалуйста как быть...что можно сделать...
Я не практик. Ваши карты говорят, что то, что произошло произошло заслужено. Чувство потери, депрессия, тоска. Нужно продолжать и быть последовательным.
 
За 0
Назад
Верх