Возможно ли сохранить брак

Камила

Новичок
Сообщения
28
Пол
Женщина
Доброго утро . Буду благодарна за внимание . Есть ли будущее у тебя нашего брака?как избежать развода ?вика 28.05.1991, сергей 06.08.1985. Я извеняюсь ,за второй пост . Первый не понимаю как отредактировать , для того чтобы указать вопросы .
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Брак вполне можно спасти, в ближайшем времени не вижу развода. Вам нужно обратить внимание не свое эмоциональное состояние, быть более сдержанной, боле стабильной в этом плане и разумной, тогда все шансы на светлое будущее.
 
За 0
Сергей находится перед выбором, от Вас, если не вмешивать магию, по сути ничего не зависит. Проблемы в отношениях сохранятся, они не решатся сами собой, а решить их у Вас не хватает сил. Гармонизацию отношений не рекомендую, она может привести к разрыву отношений.
Чтобы избежать развода, Вам стоит обратиться к практикам.
 
За 0
Сергей находится перед выбором, от Вас, если не вмешивать магию, по сути ничего не зависит. Проблемы в отношениях сохранятся, они не решатся сами собой, а решить их у Вас не хватает сил. Гармонизацию отношений не рекомендую, она может привести к разрыву отношений.
Чтобы избежать развода, Вам стоит обратиться к практикам.
Перед каким выбором ?
 
За 0
@Камила, разводиться или еще выждать, а вдруг что-то изменится.

Спасибо за ответ, вы написали что Сергей находится перед выбором.и от меня ничего не зависит , без применения магии . Только есть одно но . Я инициатор развода

На данный момент будущего нет, но Вы всегда можете использовать ритуалы любовной Магии, для изменения ситуации в Вашу пользу.
Я инициатор развода , мне нужна на саму себя приворот делать ?
 
За 0
Спасибо за ответ, вы написали что Сергей находится перед выбором.и от меня ничего не зависит , без применения магии . Только есть одно но . Я инициатор развода
что увидела, то написала.
 
За 0
Я инициатор развода
Так если вы инициатор развода, к чему тогда вопрос: "Возможно ли сохранить брак?" - где логика?

Карты дают ответ согласно определенной логики. Если им задается вопрос как избежать развода, гадающий априори ориентируется, что вопрошающий не хочет брак разрушать - нет?

Или вы задаете вопрос от противного: "Я так хочу что бы брак разрушился, а он не разрушается, как мне сделать, что бы он разрушился, дайте ответы?"
 
За 0
Хотелось для себя знать . Может я делаю ошибку что хочу развестись
Так почему тогда вы пишите одно, а спрашиваете оказывается совсем другое?

- Я хочу купить телефон, подскажите как это сделать?
- Идите в магазин там купите телефон.
- Нет нет, неверный ответ, мне нужен ответ как мне не сделать ошибку купив телефон.
Спасибо за ответ, вы написали что Сергей находится перед выбором.и от меня ничего не зависит , без применения магии . Только есть одно но . Я инициатор развода
И что что вы инициатор, Магия меняет людей, инициатор вы или нет, это не играет роли. А то что мужчина находится перед выбором, бросить все и начать новые отношения или все же постараться не разрушать начатое вами разрушение - что тут может быть не верным?
 
Последнее редактирование:
За 0
Так почему тогда вы пишите одно, а спрашиваете оказывается совсем другое?
почему же ? Я думаю что вопрос поставлен корректно . Екатерина написала , брак вполне можно спасти, в ближайшем времени не вижу развода. Вам нужно обратить внимание не свое эмоциональное состояние, быть более сдержанной, боле стабильной в этом плане и разумной, тогда все шансы на светлое будущее. Не предлагая приворотов . Всем спасибо за ответы . Нивкоем случае обидеть никого не хотела
 
За 0
Есть ли будущее у тебя нашего брака?
Вот я стакан хочу разбить, есть ли у него будущее? Понимаете, от вашего решения ведь это зависит, будет ли будущее. Только вам и решать.
Как избежать развода - не разжимать пальцев. Я серьезно, потом впереди вряд ли возможен брак повторно.
 
За 0
Вот я стакан хочу разбить, есть ли у него будущее? Понимаете, от вашего решения ведь это зависит, будет ли будущее. Только вам и решать.
Как избежать развода - не разжимать пальцев. Я серьезно, потом впереди вряд ли возможен брак повторно.
Спасибо,это хороший пример и слова . Есть над чем подумать
 
За 0
Решение лежит полностью на мужчине, как он решит так и будет, захочет сделает все для восстановления отношений, захочет выберет другую и по картам у него планы пойти по второму пути.
 
За 0
Решение лежит полностью на мужчине, как он решит так и будет, захочет сделает все для восстановления отношений, захочет выберет другую и по картам у него планы пойти по второму пути.
Можно с вами поговорить в личных сообщениях?
 
За 0
Все приглядывалась к этой теме... Вы явно что-то еще не договариваете. Вас гложет больше другая проблема. Ну и, плжюс, Вам нужно разобраться в себе. Мятежа много в душе...
 
За 0
Все приглядывалась к этой теме... Вы явно что-то еще не договариваете. Вас гложет больше другая проблема. Ну и, плжюс, Вам нужно разобраться в себе. Мятежа много в душе...
Можно с вами поговорить приватно ?
 
За 0
Мужчина стоит одной ногой в новых отношениях, в ближайшее время, в течении года, будет отцом. Так же будет подъем по финансовой лестнице вверх, будет успех и мужчина добьется больших высот, много перспектив в тандеме с новой партнершей. У женщины на фото все наоборот, новые отношения не принесут построенных иллюзий, как и вторые, в последствии будет горькое разочарование, а может и сейчас уже пришло понимание, но еще не до конца осмысленно.
 
За 0
Назад
Верх