Возможно ли сохранить семью

Дмитрий 77

Новичок
Сообщения
13
Пол
Мужчина
Сохранить семью возможно ли если жена не хочет отношений(живём как друзья 1,5 месяца,в браке 21 год)Елена 18.03.1981, Дмитрий 31.03.1977
 
Почти два месяца назад сказала что не хочет отношений,Я пытался наладить теплом и заботой,вроде казалась что теплеет,но потом опять все холод,говорит что я ей как друг щас просит массаж сделать,почесать спину но не более
 
@Дмитрий 77, как вы уживались все это время?🤔🤔
Нелегко было эти 21 года?
Да было все неплохо как мне казалось

Да было все неплохо как мне казалось
Да теперь понимаю конечно мало внимания ,мало время вместе проводили как семья,но сына воспитали и это уже хорошо,но блин люблю все понимаю,но она не хочет хоть и живём вместе,как вона закончиться наверное разведется,а может и раньше ,а может и нет,хочу новых отношений с ней именно
 
Почти два месяца назад сказала что не хочет отношений,Я пытался наладить теплом и заботой,вроде казалась что теплеет,но потом опять все холод,говорит что я ей как друг щас просит массаж сделать,почесать спину но не более
Женщина не честна с Вами, отношения строит по расчету, впереди неприятности, потери для Вас, какая-то грязь всплывет. Вам приодеться столкнуться с чем-то очень неприятным. Если Вам захочется прибегнуть к алкоголю - не стоит этого делать. Вообще Елена женщина далеко не простая, себе на уме.
 
Назад
Верх