Ultima1

Новичок
Сообщения
33
Пол
Мужчина
Добрый вечер.
Опишу в кратце ситуацию : В браке 4 года, есть дочь , отношения 5 лет. Расставались ОБОЮДНО на период около полу-года , появилась другая девушка , но довольно быстро понял , что скучаю по своей семье и дочери , и никто не может мне их заменить.Расстался с той девушкой и вернул отношения с семьёй .И вот совсем недавно жене сообщила та девушка о наших отношениях(во всех красках) , и жена решила разводиться. Просто сказала: "уходи , больше не люблю , и т.д" все мои логические доводы и "маневры" шли мимо .
Сейчас в разных городах , не общаемся практически между собой. Общаюсь только с дочерью.

Ольга 22.08.1985
Виктор 25.01.1991

Вопрос в принципе один : как возобновить отношения?
Сразу скажу , есть тема на ТМ , там тоже выслушал мнения мастеров.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер, с правилами ознакомились?
 
За 0
Добрый вечер, с правилами ознакомились?
Прощу прощения , исправил.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
как возобновить отношения?
Какой вопрос, такой и ответ: Иллюзии, неполучение желаемого. Когда полностью отпустите ситуацию и перестанете думать о её возврате, вот тогда будут какие-то сдвиги.
 
За 0
Здравствуйте. На вопрос "как?" карты ответа не дадут. Но что шанс искупить грехи и восстановить отношения все же есть, это безусловно. Не будем обсуждать тупость вашего поступка, о чем расклад прям кричит, сами пожалели 100 раз надеюсь. Возможно будет месть с ее стороны, побудете в ее "шкуре". Девушка способна Вас простить, но времени на это уйдет не мало.
 
За 0
@Видящая, спасибо за ответ. Возможно вопрос не корректно задал , но хотел именно понять суть , вообще возможно ли наладить отношения.

@Altair, я себя сам ругал , но всё же мы расстались обоюдно на четыре - пять месяцев , думала что отношения закончены , а чувства - это просто привычка.
Пожалел сейчас очень сильно , уже месяц не нахожу себе места.
Спасибо вам! Постараюсь использовать шанс , если что-то можете посоветовать , буду рад .
 
За 0
но хотел именно понять суть , вообще возможно ли наладить отношения.
Так надо было и написать - от меня ушла жена, хочу вернуть, хочу вот таким методом - получится этим методом или нет ее вернуть, а если не этим, то может вот этим? И вот это была бы суть и польза и смысл. А у вас:
Вопрос в принципе один : как возобновить отношения?
Представьте, что вам надо вскрыть сейф в банке - глупый вопрос - как вскрыть сейф - никак... А если у вас есть ключи, то это меняет смысл и тогда вопрос будет точным и точными будут ответы.
 
За 0
@Линда, У меня пока нет метода , для её возвращения.
Я по этому и пришел на данный форум , что хотя бы за что-то зацепиться.
 
За 0
Воссоединения и примирения я не вижу. Ее выбор уже сделан, она готова начать новую жизнь, возвращаться к Вам она не намерена, доверие безвозвратно утеряно.
 
За 0
Вы, когда вернули
Добрый вечер.
Опишу в кратце ситуацию : В браке 4 года, есть дочь , отношения 5 лет. Расставались ОБОЮДНО на период около полу-года , появилась другая девушка , но довольно быстро понял , что скучаю по своей семье и дочери , и никто не может мне их заменить.Расстался с той девушкой и вернул отношения с семьёй .И вот совсем недавно жене сообщила та девушка о наших отношениях(во всех красках) , и жена решила разводиться. Просто сказала: "уходи , больше не люблю , и т.д" все мои логические доводы и "маневры" шли мимо .
Сейчас в разных городах , не общаемся практически между собой. Общаюсь только с дочерью.

Ольга 22.08.1985
Виктор 25.01.1991

Вопрос в принципе один : как возобновить отношения?
Сразу скажу , есть тема на ТМ , там тоже выслушал мнения мастеров.

Посмотреть вложение 13491Посмотреть вложение 13492
По всей вероятности, когда Вы к ней вернулись, Вы не рассказали ей всю правду. А ключик к ней, это чтобы она понимала, что человек которого она любит, должен быть перед ней честен и как на ладони. Даже если ошибается. Вот здесь и начинайте "копать" чтобы ее вернуть. Как Вы это сделаете, это уже зависит от Вас
 
За 0
@Синильга,
Вы, когда вернули

По всей вероятности, когда Вы к ней вернулись, Вы не рассказали ей всю правду. А ключик к ней, это чтобы она понимала, что человек которого она любит, должен быть перед ней честен и как на ладони. Даже если ошибается. Вот здесь и начинайте "копать" чтобы ее вернуть. Как Вы это сделаете, это уже зависит от Вас

Спасибо , главное надежда . После слов ув.Альбы , конечно много печалей.
Думаю хотя бы магически подтолкнуть её к диалогу . Именно остудить от негативных эмоций .
 
За 0
@Синильга,

Спасибо , главное надежда . После слов ув.Альбы , конечно много печалей.
Думаю хотя бы магически подтолкнуть её к диалогу . Именно остудить от негативных эмоций .
Как хотите. Но лучше честно поговорить.
 
За 0
Как хотите. Но лучше честно поговорить.
К сожалению не могу даже высказаться ей , т.к любое общение на тему отношений - сразу же пресекается.
Вчера была годовщина нашего знакомства , через курьерскую службу ,сделал ей подарок. Радует , что хотя бы не отказалась и не выкинула .
Если ув.Мастера могут ещё что ни будь посоветовать - буду очень благодарен.
 
За 0
Какой вопрос, такой и ответ: Иллюзии, неполучение желаемого. Когда полностью отпустите ситуацию и перестанете думать о её возврате, вот тогда будут какие-то сдвиги.
Спасибо за ответ , но очень тяжело не думать о жене и ребенке .
Возможно какие-то действия всё таки можно предпринять для улучшения ситуации?
 
За 0
Дорогие мастера , возможно Вы можете что-то посоветовать , уж очень волнуюсь .
Сегодня уже буду на месте , хочу поговорить ...

Развода пока ещё нет... Хотя полтора месяца назад думал , что уже будет
 
За 0
Дорогие мастера , возможно Вы можете что-то посоветовать , уж очень волнуюсь .
Не наломайте дров, не в коем случае не переходите границы общения с девушкой, держите себя в руках, хорошо бы выпить успокоительного перед встречей.
 
За 0
Добрый вечер , уважаемые мастера!
Моя поездка завершилась. С помощью форума и советов мастеров попытался исправить ситуацию!
Подарки и цветы - каждый день , кафе и общение с дочерью .
Кажется , что стало чуть чуть лучше.
Если есть возможность - посмотрите пожалуйста новые фото , возможно , что-то изменилось.
Вопрос : улучшил ли я отношения с супругой?
Есть ли возможность восстановления семьи?
Безмерно буду Вам благодарен!
 
За 0
Прочтите правила
 
За 0
Прочтите правила
Ошибка в вопросах? Задал именно три в сумме.
Укажите пожалуйста , я исправлю )
 
За 0
Создать можно только 1 тему и только три вопроса в ней.
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх