Ultima1

Новичок
Сообщения
33
Пол
Мужчина
Добрый вечер.
Опишу в кратце ситуацию : В браке 4 года, есть дочь , отношения 5 лет. Расставались ОБОЮДНО на период около полу-года , появилась другая девушка , но довольно быстро понял , что скучаю по своей семье и дочери , и никто не может мне их заменить.Расстался с той девушкой и вернул отношения с семьёй .И вот совсем недавно жене сообщила та девушка о наших отношениях(во всех красках) , и жена решила разводиться. Просто сказала: "уходи , больше не люблю , и т.д" все мои логические доводы и "маневры" шли мимо .
Сейчас в разных городах , не общаемся практически между собой. Общаюсь только с дочерью.

Ольга 22.08.1985
Виктор 25.01.1991

Вопрос в принципе один : как возобновить отношения?
Сразу скажу , есть тема на ТМ , там тоже выслушал мнения мастеров.
 
Последнее редактирование модератором:
@Ultima1, фото человека нет, как я посмотрю что он представляет для него. Или на все ее будущее делать расклад, это невозможно.
Прошу прощения, думал , что по фото девушки возможно уточнить.
Мы не общаемся , но присутствует мысли о ней , практически постоянно , тревога внутри . Хотя живём в разных городах и не общаемся уже долго.

@Синильга ,прошу так же уточнить , что за проблемы , если это возможно.
Дело в том , что как я и сказал , звонила её Мама , и просила поговорить с ней , чтобы была аккуратна.
Девушка стала зависимая , и от игры , и от этого нового знакомого. Это отражается на её работе.
Я знаю , что уже посторонний человек для неё , но с ней связана длительная часть моей жизни , и я чувствую ответственность и тревогу .
 
За 0
Прошу прощения, думал , что по фото девушки возможно уточнить.
Мы не общаемся , но присутствует мысли о ней , практически постоянно , тревога внутри . Хотя живём в разных городах и не общаемся уже долго.
Может вам вообще как то избавиться от мыслей о ней. Не общаетесь, живете далеко друг от друга. Семья есть в конце концов. Надо ли оно вообще все, голову себе загружать? Ей то вообще нужна ваша забота?
 
За 0
@Роберта,
Так на форум и пришел с этим вопросом т.к есть семья , отдельная жизнь . Но с девушкой были пересечения : то увидимся (у меня родители в родном городе) , то она напишет , то позвонит . Общались переодически , она говорила что любит и будет любить всегда , но так как её часы тикают , она выйдет за первого встречного. (т.к её подруги уже замужем) , хотя опять же часто упоминала , что не любит , и жалеет , что мы были знакомы)).
Если бы было всё просто , то я бы не стал задавать эти вопросы , а тут прям выбор. Если попытаться наладить отношения (чувствую , что это возможно) - то потеряю жену , да и дочь не простит, а плюс к этому материальная стабильность из за этого пошатнеться), и так же вопрос с ребенком , она не принимает , хотя и знает.
И вроде бы всё очевидно , что надо просто забыть её , и выкинуть , но в душе "кошки скребут" и часто думаю о ней.
 
За 0
она говорила что любит и будет любить всегда , но так как её часы тикают , она выйдет за первого встречного. (т.к её подруги уже замужем) , хотя опять же часто упоминала , что не любит , и жалеет , что мы были знакомы)).
Она любит только себя, ей нравится смотреть как женатый мужчина подумывает бросить семью ради неё. Поэтому она и ставит недопустимое для вас условие - непринятие вашего ребёнка, для того чтобы вы все-таки не решились на разрыв, так как вы ей в принципе не нужны в её жизни, а только как предмет самоутверждения, думаю, что вы не один с кем она так играется. Ей нравится ощущение, как будто она роза в пустыне. Забейте на неё, она не стоит потери семьи, если вы сойдетесь с ней, то через год она уйдёт от вас и скажет, что не просила вас разводиться. Придите в себя, если хотите, то храните её для переписки, для мечты, но это не тот вариант из-за которого стоит разбивать семью. Она взрослая девушка, пусть сама решает свои проблемы.
 
За 0
И вроде бы всё очевидно , что надо просто забыть её , и выкинуть , но в душе "кошки скребут" и часто думаю о ней.
Да, я понимаю вас прекрасно. Сколько раз я ошибалась и начинала не нужные отношения из за этих проклятых кошек. Я имела в виду остуду либо подобное какое либо воздействие. Что бы на себя провели, как вариант.
 
За 0
@Ultima1, Повторяю, Вы потеряете все. Она Ваш бич, Ваш кармический кнут...не лезьте в эту яму. У Вас у самого достаточно пробоин в судьбе .Есть свои прорехи и свои нескладухи. Живите собственной жизнью. Не кидайте ее коту по хвост.
 
За 0
Назад
Верх