Возможно ли спасти отношения

ElBeezaR

Новичок
Сообщения
13
Пол
Мужчина
Александра 02.03.1990, Сергей 05.01.1986
Прожили с ней вместе 1.5 года, собирались пожениться, но из за финансовых проблем дело до свадьбы так и не дошло, с каждым днём отношения всё хуже и хуже становились, её начало раздражать во мне всё, хотя я ухаживал за ней, готовил, отвозил и привозил. Вот уже 2 недели как мы разошлись по ее инициативе. Хотелось бы узнать если я поправлю своё финансовое положение есть ли у нас совместное будущее? Это основной вопрос. Есть ещё дополнительный и не менее важный. Она обратилась к ясновидящей за помощью на работе, что бы шли лучше продажи, я на это взял кредит( сумма не маленькая) ясновидящая рассказала много подробностей и местами попадала точно. Она провела обряд на привлечение удачи, вроде прирост был, но она все время просила доплатить то за одно, то за другое. Потом к ней обратился я с просьбой о помощи и гармонизации наших отношений, сначала сумма была не большая, но как и в первом случае она разрослась в большой ком, когда я ей платил наши отношения и правда становились лучше, но потом она просила ещё денег и отношения спускались на нет, деньги у меня закончились и мы расстались, у меня складывается впечатление, что когда я перестал платить она переводит отношения на бывшего мужа моей девушки, так как он внезапно появился, хотя прошло уже 5 лет как они развелись, подтверждаются ли мои догадки?
На сайт попал через поисковик гугл, искал помощь
 
Последнее редактирование модератором:
Пентакли-пентакли-пентакли. Деньги-деньги-деньги. Бегите, это чудовище. Классическое вымогающее чудовище. Там тоже, поматросит и бросит.
 
За 0
Пентакли-пентакли-пентакли. Деньги-деньги-деньги. Бегите, это чудовище. Классическое вымогающее чудовище. Там тоже, поматросит и бросит.
Она то же платила этой ясновидящей и то же не мало

@ElBeezaR, А что Вы от нас хотите? Понятно, что Вас развели.
От вас я хочу узнать будем ли мы с ней вместе и есть ли магическое воздействие на мне? То что они работают в паре, исключено

То что развела ясновидящая я могу согласиться, за одним исключением, она не только взяла с меня деньги, но и делает теперь ещё хуже, что бы я платил
 
За 0
А кто говорил, что в паре? Каждая по своему, их объединяет только то, что обеим нужны ваши деньги.

Все трое чистые. Ну вы условно, как для человека в стрессовом состоянии.

Upd. Никаких "гармонизаций", кстати, тоже нет.
 
За 0
@ElBeezaR, имя и даты бывшего мужа желательно
Имя Станислав, дату не могу сказать

А кто говорил, что в паре? Каждая по своему, их объединяет только то, что обеим нужны ваши деньги.

Все трое чистые. Ну вы условно, как для человека в стрессовом состоянии.

Понятно, самовнушение( но я хотел бы все изменить и остаться с ней, это возможно?
 
За 0
Это уже не ко мне. Я бы вообще не советовал связываться с этим человеком. Но говорить брошенному влюбленному такие вещи бесполезно.
 
За 0
Это уже не ко мне. Я бы вообще не советовал связываться с этим человеком. Но говорить брошенному влюбленному такие вещи бесполезно.
Я сам всё прекрасно понимаю, но к сожалению я не полигамен, хочется вернуть прежние отношения, но из за ясновидящей боюсь, что это будет сложнее, вот и решил спросить если влияние на неё из вне
 
За 0
Александра 02.03.1990

Сергей 05.01.1986
если я поправлю своё финансовое положение
Даже раньше...бежать от нее! А положение свое финансовое Вы поправите. Она тоже...но пусть уже дальше, поправляет за счет другого. Судьба ее такая "фартовая" она...
 
За 0
Даже раньше...бежать от нее! А положение свое финансовое Вы поправите. Она тоже...но пусть уже дальше, поправляет за счет другого. Судьба ее такая "фартовая" она...
А если к кому нибудь обратиться, это не исправит ситуацию?
 
За 0
В смысле...приворот? Так это в кабинеты практиков... Но Вас сначала самого от приворота чистить надо.
Ну я бы не хотел делать именно приворот, слово пугающее, гармонизация отношений или разжечь угасшие чувства ( заранее извиняюсь если это звучит глупо) а что на мне есть приворот?
 
За 0
делает теперь ещё хуже, что бы я платил

Вы должны понять, что эта "ясновидящая" ничего не делала и делать не будет. И в общем-то вероятность 90% что она не умеет ничего. Это просто {оскорбление}, которая манипулирует угрозами, что будет хуже если не заплатите. Это психология и расчитано на таких впечатлительных людей как Вы.
Прекращайте о ней думать и вообще контактировать с ней и берите свою жизнь в свои руки.
 
За 0
Хотелось бы узнать если я поправлю своё финансовое положение есть ли у нас совместное будущее?
Да, в этом случае возможно вы станете интересны и отношения скорее всего восстановятся, финансы для нее играют большое значение.
переводит отношения на бывшего мужа моей девушки
У девушки с ее бывшим мужчиной много общего, у нее есть к нему чувства, возможно восстановление отношений.
 
За 0
Вы должны понять, что эта "ясновидящая" ничего не делала и делать не будет. И в общем-то вероятность 90% что она не умеет ничего. Это просто {оскорбление}, которая манипулирует угрозами, что будет хуже если не заплатите. Это психология и расчитано на таких впечатлительных людей как Вы.
Прекращайте о ней думать и вообще контактировать с ней и берите свою жизнь в свои руки.
До обращения к этой ясновидящей я был скептиком, на обращение к ней настояла моя девушка, хотела спасти наши отношения. Со временем я начал замечать, что когда я плачу энную сумму денег, в тайне от девушки, то её как будто меняют и отношения становятся идеальными, но спустя пару дней все рушится и приходит новое сообщение об оплате и разного рода причины

До обращения к этой ясновидящей я был скептиком, на обращение к ней настояла моя девушка, хотела спасти наши отношения. Со временем я начал замечать, что когда я плачу энную сумму денег, в тайне от девушки, то её как будто меняют и отношения становятся идеальными, но спустя пару дней все рушится и приходит новое сообщение об оплате и разного рода причины
Когда я сказал хватит, что больше платить не буду в этот же день позвонил её бывший муж ( он более 5 лет ей не звонил) по её общению с ним создалось впечатление, что её чувства к нему проснулись и мы очень сильно поругались. Муж ей пообещал на следующий день позвонить, обещал, что добьётся её любой ценой. Мне пришлось заплатить и на утро, ни муж ни звонил, ни она про него не вспоминала, а мы провели прекрасный вечер

Да, в этом случае возможно вы станете интересны и отношения скорее всего восстановятся, финансы для нее играют большое значение.

У девушки с ее бывшим мужчиной много общего, у нее есть к нему чувства, возможно восстановление отношений.
А ко мне у неё есть чувства?

Да, в этом случае возможно вы станете интересны и отношения скорее всего восстановятся, финансы для нее играют большое значение.

У девушки с ее бывшим мужчиной много общего, у нее есть к нему чувства, возможно восстановление отношений.

До обращения к этой ясновидящей она про мужа всегда отзывалась крайне негативно, да же в гневе при ссорах, может я сильно впечатлительный, но не может быть столько совпадений

Ещё был один случай, мне везде отказывали в кредите, заявки подавал более чем 6 банков, я написал ей и за определенную плату, она сказала поможет и что мне 100% дадут кредит, после оплаты мне и правда одобрили кредит и она потом сказала в каком банке мне дали( не название конечно) описала цвета вывески
 
За 0
Ещё был один случай, мне везде отказывали в кредите, заявки подавал более чем 6 банков, я написал ей и за определенную плату, она сказала поможет и что мне 100% дадут кредит, после оплаты мне и правда одобрили кредит и она потом сказала в каком банке мне дали( не название конечно) описала цвета вывески

Что то тема уже мне стала не нравиться. Ухожу
 
За 0
Так же параллельно происходило и с моей девушкой, она работает в сфере продаж и у неё очень большая конкуренция в офисе, пока она платит продажи идут, перестаёт платить продажи уходят на ноль. Её прямая конкурентка не могла продать ни один продукт, но после того как моя девушка перестала ей платить, её конкурентка начала продавать всё подряд, на вопрос почему так, ясновидящая ответила: что её конкурентка обратилась за помощью к очень сильному чёрному магу и тот сделал отражение, тесть все, что должна была продать моя девушка теперь зеркально продаёт её конкурентка и надо заплатить, что бы это исправить

Что то тема уже мне стала не нравиться. Ухожу

Если вы мне скажите, что никаких магических воздействий нет и она {оскорбление}, я успокоюсь и закончу
 
За 0
Назад
Верх