Возможно ли вернуть отношения

Katerinaa

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
Екатерина 06.08.1995
Юрий 09.07.1984

Вместе 2.5года,растались 2 недели назад. Познакомились когда оба были не свободны, но возникла взаимная симпатия, которую мы прекратили,но спустя пол года встретились вновь и практически сразу стали жить вместе. Растались из за того что я устраивала скандалы, сама себя накрутив и раздувая проблему там где её можно было бы избежать. Осознание моих действий пришло только после расставания. Были встречи, разговаривали, сказал что любит и хочет семью, но устал от моих истерик. Я после последней ссоры полностью осознала свою вину и не правоту, раскаялась и извинилась. Хочу вернуть отношения. В феврале этого года он сделал мне предложение, должны были расписаться в сентябре.
Смоли я его вернуть
Простит ли он меня
 
Возможно временное примирение, но это не продлится долго, скандалы и ссоры продолжатся, дело не в партнерах, дело в вас. Изменения крайне необходимы, так же необходимо снимать в паре негатив, которого через край, на таком фундаменте отношения не построить, поэтому мой ответ: вернуть то, что было ранее не представляется возможным.
 
За 0
@Katerinaa, отношения являются перспективными только в том случае, если Вы перестанете бороться с мужчиной и наконец примите его таким как он есть. По картам все шансы для этого есть. Попытки давить и изменить что то под себя, только увеличивают негатив между вами, в том числе и на ментальном уровне. В настоящий момент Вы и ваше общение имеет ценность для мужчины, по этому готов простить и сгладить углы.
 
За 0
А Вы... с самого детства, недолюблёная. Ваша мама только и того, что родила. Если(если) и заботилась, то потому , что положено. Только вот, счастливой быть, не научила. Проблемы в отношениях с мужчинами и раньше были. Это Ваша подсознательная месть. В ней надо разбираться
 
Последнее редактирование:
За 0
У Вас не пришла осознанность, точнее только временно. Вам нужно работать над собой, через психолога или самостоятельно иначе ошибки будут повторяться.
Встреча с мужчиной еще будет, и шанс восстановить отношения. Только не упустите его.
 
За 0
Назад
Верх