Возможно ли возобновить отношения

User 1106

Новичок
Сообщения
9
Пол
Мужчина
Ира 6.11.1986
Вячеслпв 11.06.1982
Продили 4 года, есть общий ребёнок, во время последнего скандала не сильно ударил её, после этого через 2 недели расстались
 
Правила надо читать
 
3-4 года точно не подойдут, за это время у женщины все изменилось, фотографии не актуальны, потому в правилах и написано, прежде чем открывать тему надо понимать, есть ли данные для гадания.
 
3-4 года точно не подойдут, за это время у женщины все изменилось, фотографии не актуальны, потому в правилах и написано, прежде чем открывать тему надо понимать, есть ли данные для гадания.
Есть скришот с аватарки он относительно свежий
 
Нашлась свежая фотография это скриншот с телефона
 
Уже давно понятно, что брак нужен больше женщине, чем мужчине. А если уходит женщина то как бы она не была виновата, все равно мужчина больше виноват.
Так что, разберемся с Вами.
У вас глубокая неуверенность, неумение проявить себя, самобичевание. всю жизнь недостаток внимания и желание привлечь его, чаще через панты и игру словами, не исключено, что и через ложь. . Информацию усваиваете по верхам. И строите из себя самого умного, хватаясь за все.
Не исключены проблемы проблемы с недвижимостью, с начальством. Склонность к алкоголю
 
И к чему этот опус?
Выберите другой, для Вас поудобней. Я же здесь, не одна. Напишут свое видение и другие. Я сказала то, что говорит Ваш гороскоп. Я астролог, подождем тарологов и ясновидящих.
 
Назад
Верх