Возможно ли возвращение девушки?

Oleg55

Новичок
Сообщения
15
Пол
Мужчина
Олег 04.09.1984
Наталья 31.10.1992

Познакомились прошлым летом. Была замужем, начали встречаться, муж знал, но разрешал быть в статусе любовников. Хотела разойтись с ним, сначала я отговаривал, советовал сохранить семью. Потом несколько раз пыталась к нему вернуться (живут в разных городах), но каждый раз хотела остаться со мной. Решили жить вместе, с мужем развелась. От меня уехала через 3 дня обратно, потом несколько раз опять сходились. До сих пор тянет друг к другу. Неделю назад полетела к мужу и они восстановили отношения. Какова вероятность, что мы будем вместе? Я хочу с ней серьезных отношений. Много раз говорила, что мужа не любит. Последний раз говорила об этом буквально пару недель назад.

И как у них сложится? Прикрепляю наши фотки, если нужно фото её мужа - могу прикрепить отдельным сообщением. Спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
Девушка не способно на привязанность. Ей будет везде не так. Вам присуща излишняя жертвенность, илюзии, что разрушает Вас и Ваши намерения.
 
За 0
С мужем несмотря ни на что очень сильный канал, что бы она вам не говорила, в ее сердце он самый сильный, самый стабильный и выдержанный. Все эти манипуляции, только укрепили ее во мнении, что это он ей нужен, а не она ему. Она будет и дальше манипулировать, создавать иллюзии новых отношений, убеждать саму себя, насколько она независима, и потом убеждаться в своей неправоте. Не делайте ставку на эти отношения, в вашей жизни они не приведут ни к чему, бесполезная потеря времени, нервов, сил и финансов, вы разменная монета в её игре.
 
За 0
С мужем несмотря ни на что очень сильный канал, что бы она вам не говорила, в ее сердце он самый сильный, самый стабильный и выдержанный. Все эти манипуляции, только укрепили ее во мнении, что это он ей нужен, а не она ему. Она будет и дальше манипулировать, создавать иллюзии новых отношений, убеждать саму себя, насколько она независима, и потом убеждаться в своей неправоте. Не делайте ставку на эти отношения, в вашей жизни они не приведут ни к чему, бесполезная потеря времени, нервов, сил и финансов, вы разменная монета в её игре.
Она так и говорила: с ним у меня надежность, стабильность и защищенность, а с тобой любовь, страсть, вдохновение
 
За 0
@Oleg55, Вы любовник и дальше Вам по этой лестнице не продвинуться. У нее нет истинно теплых чувств к Вам, прекрасно оценивает Вашу привязанность и пользуется этим как хочет. Ей нравится режим отшельника, любит свою свободу отношений, очень зависит от мужа. Менять это все ради отношений с Вами, не будет. Вы не сможете предоставить ей настолько комфортных условий.
 
За 0
@Oleg55, Вы любовник и дальше Вам по этой лестнице не продвинуться. У нее нет истинно теплых чувств к Вам, прекрасно оценивает Вашу привязанность и пользуется этим как хочет. Ей нравится режим отшельника, любит свою свободу отношений, очень зависит от мужа. Менять это все ради отношений с Вами, не будет. Вы не сможете предоставить ей настолько комфортных условий.

. По деньгам он не сильно богат, я примерно в тех же условиях, может чуток поменьше.
Возможно, вы можете дать совет, в какую сторону двигаться, чтобы дать ей эти условия.
Она со мной может помногу общатьс, у нас единение по творчеству и искусству. Я очень серьезно настроен.
 
За 0
Она так и говорила: с ним у меня надежность, стабильность и защищенность, а с тобой любовь, страсть, вдохновение
Вот это и есть, не способность к привязанности. Ничего не будет ни с ним, ни с Вами. Говорить она может что угодно.
 
За 0
С мужем несмотря ни на что очень сильный канал, что бы она вам не говорила, в ее сердце он самый сильный, самый стабильный и выдержанный. Все эти манипуляции, только укрепили ее во мнении, что это он ей нужен, а не она ему. Она будет и дальше манипулировать, создавать иллюзии новых отношений, убеждать саму себя, насколько она независима, и потом убеждаться в своей неправоте. Не делайте ставку на эти отношения, в вашей жизни они не приведут ни к чему, бесполезная потеря времени, нервов, сил и финансов, вы разменная монета в её игре.
не подумайте, что я пытаюсь спорить, но эти отношения мне дают радость и они меняют нас обоих в лучшую сторону. я за свои 38 лет никогда такого не испытывал
 
За 0
Девушка хоть и испытывает к вам чувства, но разобраться в себе не может, и не может понять как относиться к вам и чего желает, сейчас она ничего не хочет, потому что не может определиться.
К мужу больше чувств, и рациональная сторона ее говорит оставаться с ним.
 
За 0
@Oleg55, Принимайте отношение девушки как есть. У нее нет кармических хвостов, а значит никакой ответственности. Она как перекотиполе--- и этим она счастлива. И для нее это нормально.
 
За 0
Девушка хоть и испытывает к вам чувства, но разобраться в себе не может, и не может понять как относиться к вам и чего желает, сейчас она ничего не хочет, потому что не может определиться.
К мужу больше чувств, и рациональная сторона ее говорит оставаться с ним.
может подскажете, как расположить ее к себе, я с удовольствием готов меняться. Просто не очень понимаю, как показать ей стабильность и серьезность намерений. Деньги переводить ей и дарить подарки сейчас, как мне кажется, не самое лучшее время, ее это может оттолкнуть. Вот и думаю, что делать

Девушка хоть и испытывает к вам чувства, но разобраться в себе не может, и не может понять как относиться к вам и чего желает, сейчас она ничего не хочет, потому что не может определиться.
К мужу больше чувств, и рациональная сторона ее говорит оставаться с ним.
странно, что она с ним развелась, если у нее к нему больше чувств. Впрочем, откуда мне знать, что у нее в голове

неужели ничего нельзя придумать, вроде не посторонние люди?
 
За 0
Деньги переводить ей и дарить подарки сейчас, как мне кажется, не самое лучшее время, ее это может оттолкнуть. Вот и думаю, что делать
это не поможет....это единоразово и мимолетно.... Есть фото мужа?
откуда мне знать, что у нее в голове
она с Вами отдыхает, а потом возвращается к мужу.....там у нее гавань, а Вы открытое море...
 
За 0
это не поможет....это единоразово и мимолетно.... Есть фото мужа?

она с Вами отдыхает, а потом возвращается к мужу.....там у нее гавань, а Вы открытое море...

Пожалуйста
Первое фото сделано вчера, второе - 3 года назад. Других фото, к сожалению, нет
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Какова вероятность, что мы будем вместе?
Много у вас фантазий несбыточных по отношению к ней, которым не дано воплотиться в жизнь. С вами было хорошо, но она перегорела, морально устала и захотелось стабильности. решение принятое окончательное. Много лукавства по отношению к вам. У девушки еще будет мужчина и возможен еще один брак.
 
За 0
Много у вас фантазий несбыточных по отношению к ней, которым не дано воплотиться в жизнь. С вами было хорошо, но она перегорела, морально устала и захотелось стабильности. решение принятое окончательное. Много лукавства по отношению к вам. У девушки еще будет мужчина и возможен еще один брак.

А что, если я смогу дать эту стабильность?
 
За 0
@Oleg55, у Натальи есть к Вам чувства, но и к мужу тоже есть. Я не вижу между вами окончательного разрыва, как и с мужем у нее его не будет, по сути это отношения втроем, тут даже разрываться не нужно, каждый занял свою позицию, нишу. Она пока делает лишние движения, но они ни к чему.
А что, если я смогу дать эту стабильность?
Вам будет тяжело ее дать, эту стабильность дает ей ее муж, а Вы ей даете драйв, а с мужем ей становится скучно и уныло от этой стабильности.
 
За 0
@Oleg55, у Натальи есть к Вам чувства, но и к мужу тоже есть. Я не вижу между вами окончательного разрыва, как и с мужем у нее его не будет, по сути это отношения втроем, тут даже разрываться не нужно, каждый занял свою позицию, нишу. Она пока делает лишние движения, но они ни к чему.

Вам будет тяжело ее дать, эту стабильность дает ей ее муж, а Вы ей даете драйв, а с мужем ей становится скучно и уныло от этой стабильности.
Ну я сейчас предпринимаю действия, чтобы в дальнейшем не возникало вопросов по финансам хотя бы. Стабильность и надежность в любви я тоже готов дать, иначе я бы тут не писал)) А по поводу эмоций, вы абсолтно правы, у меня работа творческая и творческий подход к жизни, а он военный. Поэтому от меня она подпитывается одним, а от него - другим. Вы не видите разыва, но это же явно так не будет продолжаться все время - от меня к нему и обратно
 
За 0
Олег 04.09.1984
Наталья 31.10.1992

Познакомились прошлым летом. Была замужем, начали встречаться, муж знал, но разрешал быть в статусе любовников. Хотела разойтись с ним, сначала я отговаривал, советовал сохранить семью. Потом несколько раз пыталась к нему вернуться (живут в разных городах), но каждый раз хотела остаться со мной. Решили жить вместе, с мужем развелась. От меня уехала через 3 дня обратно, потом несколько раз опять сходились. До сих пор тянет друг к другу. Неделю назад полетела к мужу и они восстановили отношения. Какова вероятность, что мы будем вместе? Я хочу с ней серьезных отношений. Много раз говорила, что мужа не любит. Последний раз говорила об этом буквально пару недель назад.

И как у них сложится? Прикрепляю наши фотки, если нужно фото её мужа - могу прикрепить отдельным сообщением. Спасибо

Посмотреть вложение 44130Посмотреть вложение 44131Посмотреть вложение 44133Посмотреть вложение 44134Посмотреть вложение 44135
Карты показали, что решение уже принято и она справедливое. Все получили по заслугам. Помириться у вас не получится. Карты показали разбитое сердце.
Я не практик, если что
 
За 0
Назад
Верх