Возможны ли ещё отношения с мужчиной

Maripe

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
Марина - 30 апреля 1962 г. Йохан- 23.10.1959 У меня 2 брака- 2 развода. После второго развода прошло 10 лет. За 10 лет не было ни одного мужчины , который бы заинтересовался мной. Как колпак надет. В начале февраля завязалась переписка с мужчиной их Франции. Были планы встретиться летом, но ситуация в мире непредсказуемая. Одинокой Женщине в России жить и нелегко и грустно. Мы оба немолоды, и по переписке думаем в одном направлении. Дети выросли. А одинокому человеку в любой стране непросто. Хотелось бы узнать сложатся ли отношения между нами? То что мы встретимся -это факт, но вот как и что будет дальше? Или уже надо успокоиться и думать о внуках? Долго искала таролога или гадалку в СПб, но сколько ни ходила, всё общие слова и ничего не сбывается.
 
Последнее редактирование модератором:
На вас есть магическое воздействие, наведенное, препятствующее образованию новых взаимоотношений, с мужчиной на фото отношения со временем сойдут на нет, вместе вас не вижу.
 
За 0
Спасибо, что посмотрели. Грустно. Но предупрежденный человек - защищён
 
За 0
Хотелось бы узнать сложатся ли отношения между нами? То что мы встретимся -это факт, но вот как и что будет дальше?
Отношения не сложатся, мужчина ожидает покорность, жертвенность, взаимопонимание, но его надеждам не суждено сбыться. Так же у него есть и другие претендентки.
 
За 0
Спасибо, Елена. Одну хорошую новость я всё же прочитала ( между строк) - не надо учить французский 😌. Не люблю этот язык
 
За 0
Мне кажется, Вам, первым делом, нужно счищать магическое воздействие. А потом уже - все остальное...
 
За 0
@Maripe, успокаиваться Вам точно не нужно. Нужна чистка от магического воздействия, от негатива, открывать сердечные дороги. Сейчас идет разрушение планов, не факт, что встретитесь летом, а потом встреча уже может стать неактуальной или ради галочки - сдержать обещание. Тоже увидела у Вас конкуренток.
 
За 0
Назад
Верх