Возобновим ли прежние отношения

Evoque

Новичок
Доброго времени суток всем.
Меня зовут Алеся.
Отношения с милым были достаточно теплые,разные периоды за год прошли, сейчас некий холод,при вопросе что случилось,давай поговорим как быть дальше,или расстанемся, человек не отвечает ни да,ни нет. Все в подвешенном состоянии. Говорит что все прекрасно, хорошо,но не могу объяснить какое-то"НО", которое не даёт в полной мере отдаться этим отношениям.
Люблю,хочу быть с ним. А вот хочет ли он так же, не знаю. Суть вопроса такова, хочет ли человек возобновить отношения,любит ли,есть ли чувства. Или же тут только похоть(вполне допустимо)
С уважением, Алеся.

Алеся 26.09.1983
Константин 01.06.1978

Последнее редактирование модератором:

Синильга

Практик
Он начинает терять интерес. Вам нужно что то неожиданное отколоть. И в имидже и в поведении и прочее. Возможно вызвать на ревность...и ощутимо и так, чтобы он не смог доказать...пусть встревожится. Действуйте, пока не поздно... Тут нужна психология и женская хитрость.

Елена

Практик
Отношения не возобновятся, но в дальнейшем возможна близость и общение. Человек властный, упрямый, сложный, вы со своей стороны не представляете для него какого-то интереса.

Evoque

Новичок
Отношения не возобновятся, но в дальнейшем возможна близость и общение. Человек властный, упрямый, сложный, вы со своей стороны не представляете для него какого-то интереса.
Да характер именно такой,но интерес уже отбыл по всей видимости,раз так складывается. Как ни строй отношения,но если человек решил,то занозой не сядешь в сердце

Екатерина

Практик
Отношения так и будут, ни да ни нет, мужчина не хочет переводить их в серьезную плоскость, тем не менее минимальную стабильность будет давать, а точнее не отпускать.

Evoque

Новичок
Отношения так и будут, ни да ни нет, мужчина не хочет переводить их в серьезную плоскость, тем не менее минимальную стабильность будет давать, а точнее не отпускать.
Вот то что не отпускает однозначно, предложение расстаться осталось не принятым,и продолжить их, ну скажем так - ты пиши,я есть в любое время дня и ночи,а меня не особо это впечатляет,уж уважение имею к себе.

Синильга

Практик
Вот то что не отпускает однозначно, предложение расстаться осталось не принятым,и продолжить их, ну скажем так - ты пиши,я есть в любое время дня и ночи,а меня не особо это впечатляет,уж уважение имею к себе.
Вот этим и воспользуйтесь

Evoque

Новичок
Вот этим и воспользуйтесь
А стоит ли, воспользоваться,если нет интереса у той стороны,то себе в убыток,и нервы. Одно вижу,с себя бы эту привязанность скинуть,и вздохнуть,а не жить ожиданием. Не всегда свои хочу можно получать (((

Altair

Практик
@Evoque, сексуальное влечение ослабевает. вместе с ним и остальной интерес. Развития отношений не вижу. Точку в отношениях придется ставить Вам, мужчина из за своей ревности отпустить не сможет (и сам не играю и другим не отдам, моё потому что). Нужны кардинальные изменения, там уже посмотрите как мужчина отреагирует на это. На себя можете провести легкую остуду для начала, чтоб легче все перенести.

Синильга

Практик
А стоит ли, воспользоваться,если нет интереса у той стороны,то себе в убыток,и нервы. Одно вижу,с себя бы эту привязанность скинуть,и вздохнуть,а не жить ожиданием. Не всегда свои хочу можно получать (((
Тогда другое предложение. тОбратитесь в кабинеты пракктиков, за расширенной полноценной диагностикой именно Вашей судьбы, Ваших возможностей. И по ходу можно будет решить, что дальше делать.

Evoque

Новичок
@Evoque, сексуальное влечение ослабевает. вместе с ним и остальной интерес. Развития отношений не вижу. Точку в отношениях придется ставить Вам, мужчина из за своей ревности отпустить не сможет (и сам не играю и другим не отдам, моё потому что). Нужны кардинальные изменения, там уже посмотрите как мужчина отреагирует на это. На себя можете провести легкую остуду для начала, чтоб легче все перенести.
С ревностью точно подметили, буквально в прошедший час увидела реакцию. Вчера по совету "Синильга" , допустила переписку ничего не значащую в соц сети,и сегодня. Чего раньше вообще не позволяла себе, хотелось вызвать ревность, будет ли она вообще.Получила взрыв,но только не свою сторону,а в сторону собеседника моего. Неожиданная реакция. Для меня впервой.

Видящая

Практик
У мужчина на данный момент финансовые трудности, которые усугубятся в будущем году, отношения ему на данный момент являются помехой и мешающим фактором для достижения целей. Но встречи у вас с ним будут, близость будет, он просто так, не оставит вас в покое и будет напоминать о себе в будущем.

Evoque

Новичок
У мужчина на данный момент финансовые трудности, которые усугубятся в будущем году, отношения ему на данный момент являются помехой и мешающим фактором для достижения целей. Но встречи у вас с ним будут, близость будет, он просто так, не оставит вас в покое и будет напоминать о себе в будущем.
Я поражена!!! Финансы- да!! Как бы это не звучало,но он мне должен сумму не в копейках, довольно давно одолжил. Не давлю,не прошу, понимаю - были бы ,отдал.

Альба

Практик
После долгих сомнений, переживаний возобновление отношений возможно, между вами крепкие связи, эмоциональная зависимость, Вы в нем вообще видите свое счастье и он для Вас как центр вселенной, к сожалению к Вам он таких сильных чувств не испытывает, но и не готов отпустить.

Evoque

Новичок
После долгих сомнений, переживаний возобновление отношений возможно, между вами крепкие связи, эмоциональная зависимость, Вы в нем вообще видите свое счастье и он для Вас как центр вселенной, к сожалению к Вам он таких сильных чувств не испытывает, но и не готов отпустить.
Да,верно. Для меня многое значит сам человек,его присутствие. И тем что он может пропадать не появляться,это и говорит наверное о том что нет высоких чувств. Тем не менее, набираюсь терпения, жду,дабы дать человеку время на раздумье.

Верх