Возобновим ли прежние отношения

Evoque

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Доброго времени суток всем.
Меня зовут Алеся.
Отношения с милым были достаточно теплые,разные периоды за год прошли, сейчас некий холод,при вопросе что случилось,давай поговорим как быть дальше,или расстанемся, человек не отвечает ни да,ни нет. Все в подвешенном состоянии. Говорит что все прекрасно, хорошо,но не могу объяснить какое-то"НО", которое не даёт в полной мере отдаться этим отношениям.
Люблю,хочу быть с ним. А вот хочет ли он так же, не знаю. Суть вопроса такова, хочет ли человек возобновить отношения,любит ли,есть ли чувства. Или же тут только похоть(вполне допустимо)
С уважением, Алеся.

Алеся 26.09.1983
Константин 01.06.1978
 
Последнее редактирование модератором:
Он начинает терять интерес. Вам нужно что то неожиданное отколоть. И в имидже и в поведении и прочее. Возможно вызвать на ревность...и ощутимо и так, чтобы он не смог доказать...пусть встревожится. Действуйте, пока не поздно... Тут нужна психология и женская хитрость.
 
За 0
Отношения не возобновятся, но в дальнейшем возможна близость и общение. Человек властный, упрямый, сложный, вы со своей стороны не представляете для него какого-то интереса.
 
За 0
Отношения не возобновятся, но в дальнейшем возможна близость и общение. Человек властный, упрямый, сложный, вы со своей стороны не представляете для него какого-то интереса.
Да характер именно такой,но интерес уже отбыл по всей видимости,раз так складывается. Как ни строй отношения,но если человек решил,то занозой не сядешь в сердце
 
За 0
Отношения так и будут, ни да ни нет, мужчина не хочет переводить их в серьезную плоскость, тем не менее минимальную стабильность будет давать, а точнее не отпускать.
 
За 0
Отношения так и будут, ни да ни нет, мужчина не хочет переводить их в серьезную плоскость, тем не менее минимальную стабильность будет давать, а точнее не отпускать.

Вот то что не отпускает однозначно, предложение расстаться осталось не принятым,и продолжить их, ну скажем так - ты пиши,я есть в любое время дня и ночи,а меня не особо это впечатляет,уж уважение имею к себе.
 
За 0
Вот то что не отпускает однозначно, предложение расстаться осталось не принятым,и продолжить их, ну скажем так - ты пиши,я есть в любое время дня и ночи,а меня не особо это впечатляет,уж уважение имею к себе.
Вот этим и воспользуйтесь
 
За 0
Вот этим и воспользуйтесь
А стоит ли, воспользоваться,если нет интереса у той стороны,то себе в убыток,и нервы. Одно вижу,с себя бы эту привязанность скинуть,и вздохнуть,а не жить ожиданием. Не всегда свои хочу можно получать (((
 
За 0
@Evoque, сексуальное влечение ослабевает. вместе с ним и остальной интерес. Развития отношений не вижу. Точку в отношениях придется ставить Вам, мужчина из за своей ревности отпустить не сможет (и сам не играю и другим не отдам, моё потому что). Нужны кардинальные изменения, там уже посмотрите как мужчина отреагирует на это. На себя можете провести легкую остуду для начала, чтоб легче все перенести.
 
За 0
А стоит ли, воспользоваться,если нет интереса у той стороны,то себе в убыток,и нервы. Одно вижу,с себя бы эту привязанность скинуть,и вздохнуть,а не жить ожиданием. Не всегда свои хочу можно получать (((
Тогда другое предложение. тОбратитесь в кабинеты пракктиков, за расширенной полноценной диагностикой именно Вашей судьбы, Ваших возможностей. И по ходу можно будет решить, что дальше делать.
 
За 0
@Evoque, сексуальное влечение ослабевает. вместе с ним и остальной интерес. Развития отношений не вижу. Точку в отношениях придется ставить Вам, мужчина из за своей ревности отпустить не сможет (и сам не играю и другим не отдам, моё потому что). Нужны кардинальные изменения, там уже посмотрите как мужчина отреагирует на это. На себя можете провести легкую остуду для начала, чтоб легче все перенести.
С ревностью точно подметили, буквально в прошедший час увидела реакцию. Вчера по совету "Синильга" , допустила переписку ничего не значащую в соц сети,и сегодня. Чего раньше вообще не позволяла себе, хотелось вызвать ревность, будет ли она вообще.Получила взрыв,но только не свою сторону,а в сторону собеседника моего. Неожиданная реакция. Для меня впервой.
 
За 0
У мужчина на данный момент финансовые трудности, которые усугубятся в будущем году, отношения ему на данный момент являются помехой и мешающим фактором для достижения целей. Но встречи у вас с ним будут, близость будет, он просто так, не оставит вас в покое и будет напоминать о себе в будущем.
 
За 0
У мужчина на данный момент финансовые трудности, которые усугубятся в будущем году, отношения ему на данный момент являются помехой и мешающим фактором для достижения целей. Но встречи у вас с ним будут, близость будет, он просто так, не оставит вас в покое и будет напоминать о себе в будущем.
Я поражена!!! Финансы- да!! Как бы это не звучало,но он мне должен сумму не в копейках, довольно давно одолжил. Не давлю,не прошу, понимаю - были бы ,отдал.
 
За 0
После долгих сомнений, переживаний возобновление отношений возможно, между вами крепкие связи, эмоциональная зависимость, Вы в нем вообще видите свое счастье и он для Вас как центр вселенной, к сожалению к Вам он таких сильных чувств не испытывает, но и не готов отпустить.
 
За 0
После долгих сомнений, переживаний возобновление отношений возможно, между вами крепкие связи, эмоциональная зависимость, Вы в нем вообще видите свое счастье и он для Вас как центр вселенной, к сожалению к Вам он таких сильных чувств не испытывает, но и не готов отпустить.
Да,верно. Для меня многое значит сам человек,его присутствие. И тем что он может пропадать не появляться,это и говорит наверное о том что нет высоких чувств. Тем не менее, набираюсь терпения, жду,дабы дать человеку время на раздумье.
 
За 0
Назад
Верх