Возобновится ли общение

LaBarbeBleue

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Доброй ночи !

Мартин (22.02.1997)
Дарья (12.06.1999)

С данным человеком существовал тесный эмоциональный контакт несмотря на общение сквозь дистанцию. Понимали друг друга почти с полуслова, в каком-то смысле были духовными братом и сестрой. Как признавались обоюдно — в реальной жизни до нашей встречи в сети никогда не испытывали столь сильного влечения к противоположному полу.
Год с лишним назад он пропал на полуслове (06.2021, всему виной стали особые жизненные обстоятельства), и все время его отсутствия вплоть до апреля этого года я не находила себе места, можно сказать белый свет стал не мил, перманенто не хотелось жить, буквально изнывала от тоски без него. Когда же весной он "воскрес", то в личности чувствовались серьезные перемены, человек стал вести себя нарочито грубо и беспринципно, хоть и был счастлив, что я "дождалась".
По итогу признался во время финальной ссоры, что действительно делал это специально, чтобы я разорвала с ним "ментальную" связь, и мы "освободилась". Мое больное сердце не выдержало, и я наговорила в ответ много гнусностей. После этого он больше не выходит на связь ни в мессенджере, ни в вк.

Подскажите, пожалуйста, есть ли вероятность возобновления общения/ отношений и перемещение его /их в физический мир.
 
 
За 0
1) Сроки: в течении трех меяцев - полугода.
2) Фото
Я:

Он:

Насчет фото.
Он человек не особо публичный, даже в соц сетях не светит лицом.
Нашла одно фото, где в приципе видно глаза, но оно черно-белое и не особо свежее — 1 половина коллажа; из совсем новых необработанных — 2 половина коллажа.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Эти чувства, совсем не то, что Вы думаете. Вы по своей сути, эмоциональная и тонкая натура. Для Вас изначально, не встречался человек, которы бы был именно таким, каким Вы хотели бы видеть в идеале. Здесь же простор, для Вашего яркого, творческого воображения. Именно то, что Вы находились на растоянии, стирало все несогласованности, которые могли бы быть в реале. Зато увеличивали все лучшее...а особенно то, что Вы сами придумали, находясь в плену илюзий. Вы неосознанно построили идеальный образ своего избранника.

Он же, понимая это, какое то время пользовался этим. Но он не настолько непорядочный, чтобы долго Вас изматывать этими илюзизорными мечтами, которые далеко от реальности. Короче, разорвал отношения как мог, и как получилось.

Вам же долго придется исцеляться от своих илюзий и страданий, относительно его. А он чувствует себя виноватым, что невольно, увел Вас в сторону, от Вашей Линии Судьбы.
Сейчас, Вы абсолютно не понимаете, что происходит. Вы продолжаете жить в своей придуманной реальности. И боль и обида и зачатки ненависти, вредят Вам. Вы, общаясь с ним, уже в мыслях, построили нежизнеспособную реальность, переоценив отношения и свою значимость в них.

Он убил в вас Мечту. Не судите его. Вы сами допустили это. У него были свои намерения. Да, чувства были, но он, не в пример Вам, понимал их нереальность.
Вы хотели поменять жизнь, страну, возможность дополнительной самореализаци. И сверкать. Вы девушка активная, и у Вас хорошо подвешен язык и Вам не сложно было бы найти себя, при его помощи. Вы этого хотели, он не отрицал, хотя и не обещал, так уж сильно... Он то. реально на это смотрел...
При этом присутствует боязнь того, что на логику, рациональность, выводы могут влиять эмоции. Дискомфорт от разговоров с женщинами, матерью. Трудно расслабиться. Неуверенность в своих качествах переговорщика, оратора. Но Вы способны этому научиться.

Что ж, надо дальше жить и искать реальное счастье. Он не вернется. И ничего не вернется.
 
За 0
Фотографии 100 лет, какие по ним могут быть точные гадания?
Ну что поделать, ни я, ни он не любим фотографироваться. Потому изначально пост был вообще без фото.

Эти чувства, совсем не то, что Вы думаете. Вы по своей сути, эмоциональная и тонкая натура. Для Вас изначально, не встречался человек, которы бы был именно таким, каким Вы хотели бы видеть в идеале. Здесь же простор, для Вашего яркого, творческого воображения. Именно то, что Вы находились на растоянии, стирало все несогласованности, которые могли бы быть в реале. Зато увеличивали все лучшее...а особенно то, что Вы сами придумали, находясь в плену илюзий. Вы неосознанно построили идеальный образ своего избранника.

Он же, понимая это, какое то время пользовался этим. Но он не настолько непорядочный, чтобы долго Вас изматывать этими илюзизорными мечтами, которые далеко от реальности. Короче, разорвал отношения как мог, и как получилось.

Вам же долго придется исцеляться от своих илюзий и страданий, относительно его. А он чувствует себя виноватым, что невольно, увел Вас в сторону, от Вашей Линии Судьбы.
Сейчас, Вы абсолютно не понимаете, что происходит. Вы продолжаете жить в своей придуманной реальности. И боль и обида и зачатки ненависти, вредят Вам. Вы, общаясь с ним, уже в мыслях, построили нежизнеспособную реальность, переоценив отношения и свою значимость в них.

Он убил в вас Мечту. Не судите его. Вы сами допустили это. У него были свои намерения. Да, чувства были, но он, не в пример Вам, понимал их нереальность.
Вы хотели поменять жизнь, страну, возможность дополнительной самореализаци. И сверкать. Вы девушка активная, и у Вас хорошо подвешен язык и Вам не сложно было бы найти себя, при его помощи. Вы этого хотели, он не отрицал, хотя и не обещал, так уж сильно... Он то. реально на это смотрел...
При этом присутствует боязнь того, что на логику, рациональность, выводы могут влиять эмоции. Дискомфорт от разговоров с женщинами, матерью. Трудно расслабиться. Неуверенность в своих качествах переговорщика, оратора. Но Вы способны этому научиться.

Что ж, надо дальше жить и искать реальное счастье. Он не вернется. И ничего не вернется.
Я поняла вас, строчка про "увел с линии судьбы" особенно резонирует. До недавнего времени была полна скепсиса и вообще ну очень далека до темы магии, но впоследствии начали проскальзывать мысли про "приворот", ибо действительно прям ломало по нему все время отсутствия тогда и теперь несмотря на плохое отношение.
А каждая совместная беседа придавала энергии в буквальном смысле.
Это учитывая то, что я не ведомый человек и в принципе самодостаточна.
Ну и его последняя шутка про то, что он поставит мне свечку за упокой, чтобы я больше не терзалась тоже вписывается в общую картину. А вообще жаль, хороший был друг когда-то. Спасибо.
 
За 0
Я поняла вас, строчка про "увел с линии судьбы" особенно резонирует. До недавнего времени была полна скепсиса и вообще ну очень далека до темы магии, но впоследствии начали проскальзывать мысли про "приворот", ибо действительно прям ломало по нему все время отсутствия тогда и теперь несмотря на плохое отношение.
А каждая совместная беседа придавала энергии в буквальном смысле.
Это учитывая то, что я не ведомый человек и в принципе самодостаточна.
Ну и его последняя шутка про то, что он поставит мне свечку за упокой, чтобы я больше не терзалась тоже вписывается в общую картину. А вообще жаль, хороший был друг когда-то. Спасибо.
Вам бы не помешала детальная многосторонняя диагностика, чтобы разобраться в себе, вернуться туда , куда Вас направляли высшие Силы. Это ! товарищ" явно навредил Вам на ментальном и энергинфрормационном уровне. Как я Вам написала ранее "увел с линии судьбы" А это чревато еще возможными болезнями
 
За 0
Вам бы не помешала детальная многосторонняя диагностика, чтобы разобраться в себе, вернуться туда , куда Вас направляли высшие Силы. Это ! товарищ" явно навредил Вам на ментальном и энергинфрормационном уровне. Как я Вам написала ранее "увел с линии судьбы" А это чревато еще возможными болезнями, учитывая его плотный интерес к всякой разной экзотичной литературе, не удивилась бы если и правда что-нибудь на меня "начитал", даже пусть и шутки ради.
Да, пожалуй. Я не удивилась бы если он и правда в шутку что-нибудь на меня начитал, особенно учитывая его плотный интерес к разной экзотичной литературе.
Ну и знакомая там в его кругах присутствовала, которая всем этим промышляет, но уже не в шутку, а серьезно.
Никогда об этом ранее не задумывалась, пока не поймала себя на мысли насколько мое состояние зависит от его присутствия/ отсутствия в жизни, и не важно даже если в адрес поступает чистое хамство. Отдаешь себе отчет, что это не норм, а сделать ничего не можешь)
 
За 0
@LaBarbeBleue, Ну...как сказать! Не на каждого начитае5шь. У Вас есть своеобразная "прореха" для влияния со стороны. Открывается через эмоциальный фон.
 
За 0
@LaBarbeBleue, Ну...как сказать! Не на каждого начитае5шь. У Вас есть своеобразная "прореха" для влияния со стороны. Открывается через эмоциальный фон.
Да, это так, я в принципе сама по себе очень вспыльчивая, что бывает по жизни мешает, и эмоциональная
 
За 0
Да, это так, я в принципе сама по себе очень вспыльчивая, что бывает по жизни мешает, и эмоциональная
Я о других эмоциях говорила. Рисунок эмоционального фона, у каждого человека разный. В нем можно запутаться и возвеличиться.
 
За 0
@LaBarbeBleue, часто с ним была видео связь? Созвонитесь с ним, сделайте скриншот видео, когда он смотрит на Вас. Если Ваше фото старое, то сделайте селфи.
 
За 0
Вам нужно выбираться с этого.
Ага, ибо даже сейчас не исчезает мысль о том, что если б мы пообщались/созвонились, то мне стало бы "хорошо". Хотя человек в последние месяцы только и делал, что пытался намеренно причинить боль, чтобы я могла "освободиться". Да, прямо так и сказал. Непонятная фраза, как и про свечку на упокой. Хоть он и говорил, что не верит, для него это наподобие красивого жеста – похоронить человека в сердце и в то же время пожелание ему душевного спокойствия, а не заговор на смерть, но что-то не знаю, от личной трактовки мало, что по фактам меняется.


В общем, спасибо вам, хотя бы не я одна вижу, что все это очень странно.
 
За 0
@LaBarbeBleue, часто с ним была видео связь? Созвонитесь с ним, сделайте скриншот видео, когда он смотрит на Вас. Если Ваше фото старое, то сделайте селфи.
К сожалению, в этом году когда общение возобновилось, видеосвязи не было. Только переписка. Из всех известных мне мессенджеров и соц сетей он пропал. Связаться нет возможности, недавно поругались, так сказать, навсегда, ибо я, наконец, ответила все, что думаю.
После чего он сознался в намеренном "плохом" поведении, что желал стать "мерзким" мне, чтобы я "освободилась". А, еще сказал, что не ожидал, что я проявлю агрессию и отзеркалю это поведение, что теперь я ему неприятна. Затем исчез. Такие дела.
 
За 0
Без качественного фото, только к экстрасенсам, гадание базируется на энергетике со свежего фото.
 
За 0
@LaBarbeBleue, разорвите с ним энергетические связи, сделайте остуду, через месяц он потеряет для Вас важность, через полгода будете вспоминать как недоразумение, а через полтора года с трудом будете вспоминать его имя.
Да, может объявляться, даже выводить на эмоции, но тут уже выбор за Вами.
 
За 0
Без качественного фото, только к экстрасенсам, гадание базируется на энергетике со свежего фото.
Астрологи тоже.(что человеку положенно) Плюс анализ написанного текста.(И куда его "занесло")
 
За 0
@LaBarbeBleue, разорвите с ним энергетические связи, сделайте остуду, через месяц он потеряет для Вас важность, через полгода будете вспоминать как недоразумение, а через полтора года с трудом будете вспоминать его имя.
Да, может объявляться, даже выводить на эмоции, но тут уже выбор за Вами.
Порой разорвать именно такие связи гораздо сложнее, чем при реальных отношениях. Там - принц, наполовину, а то и больше, нарисованный воображением, он идеальный, Как потерять такого? Как самостоятельно уничтожить такую связь?
 
За 0
Назад
Верх