Возобновятся ли отношения до 01.11.2020

Екатериночка

Новичок
Сообщения
12
Пол
Женщина
Желаю доброго дня!
Меня зовут Екатерина, 01.11.1996, мальчика который меня интересует Кирилл 14.04.1995.
Очень хочу поделиться переживаниями..познакомились с парнем, закрутилось все очень быстро, быстро признался в любви, сразу возникла привязанность, ни дня друг без друга, все хорошо, собрались вместе жить, я не верила своему счастью, все было стабильно хорошо. У Кирилла заболела мама, нужно с ней быть, за ней ухаживать, находиться рядом постоянно, я совершенно не против и готова помогать в чем бы то ни было, он принял решение что пока не разберётся с проблемами в семье, ни о каких отношениях не может быть речи, постоянно находится в усталом состоянии, на контакт идёт очень нехотя.
Помогите, пожалуйста, разобраться, вернётся ли он ко мне в ближайший месяц два? Есть у него ко мне любовь или вообще обманывал все время?
 
Ой, прошу прощения,
Мне нужно было задать вопрос в разделе бесплатные гадания
Не знаю как теперь это поправить
 
За 0
У него кроме болезни мамы, есть еще проблема, Финансовая, его подставили, Но он выбирается, а тут вероятны новые расходы. Потому Вы должны потерпеть. А может и подумать над ситуацией.
 
Последнее редактирование:
За 0
Мужчине сейчас приходится многое взвалить на себя, и эмоциям не место, он сосредоточен сейчас больше на деле. Но шанс отношений еще не упущен.
Есть у него планы на вас, но если вы будете нагружать его сверх тех проблем. которые уже есть - больший холод получите. Возможность восстановления отношений есть, но если Вы проявите более понимающее отношение.
 
За 0
Очень благодарна вам за отклик! А то я извелась вся, но есть чего ждать? Перспектива отношений есть?
Если Вы почувствовали себя счастливой, то отказываться, конечно, не стоит. И хорошо бы Вам полный расчет соовместимости с ним, а можно и с мамой. Он очень привязан к ней. При том, он для нее больше делает и будет делать, чем она для него. Потому знание совместимости объяснит, что нужно ему, и что можете дать Вы.
 
За 0
Если Вы почувствовали себя счастливой, то отказываться, конечно, не стоит. И хорошо бы Вам полный расчет соовместимости с ним, а можно и с мамой. Он очень привязан к ней. При том, он для нее больше делает и будет делать, чем она для него. Потому знание совместимости объяснит, что нужно ему, и что можете дать Вы.
Подскажите, пожалуйста, как делается расчёт и к кому можно обратиться?
 
За 0
Мужчине сейчас приходится многое взвалить на себя, и эмоциям не место, он сосредоточен сейчас больше на деле. Но шанс отношений еще не упущен.
Есть у него планы на вас, но если вы будете нагружать его сверх тех проблем. которые уже есть - больший холод получите. Возможность восстановления отношений есть, но если Вы проявите более понимающее отношение.
Посоветуйте, пожалуйста, не лучше ли мне будет пока совсем его не тревожить? Подождать пока сам выйдет на связь?
 
За 0
@Екатериночка, В таком случае у Вас есть возможность и время разобраться. А не ждать с моря погоды. Мама то, женщина у него, главная..
Ну самое главное что у меня есть шанс, зная это, я буду стараться ничего не испортить и вести себя достойно. Он просто ничего не говорит совсем, закрылся, клещами не вытащить информацию, настроение всегда подавленное, при встрече говорит, просто обними и можно я посплю рядом. А сейчас дак совсем пропал
 
За 0
Ну самое главное что у меня есть шанс, зная это, я буду стараться ничего не испортить и вести себя достойно. Он просто ничего не говорит совсем, закрылся, клещами не вытащить информацию, настроение всегда подавленное, при встрече говорит, просто обними и можно я посплю рядом. А сейчас дак совсем пропал
Вот поэтому и надо разобраться, и собой заодно..
 
За 0
Ваши отношения были вполне гармоничны, стабильны. Сейчас он ищет путь из сложной ситуации, из тупика. Но берегитесь конфликтов, следите за этим, если будете давить - будет нехорошо. В будущем вполне может быть новый импульс ваших любовных отношений. Но зависит от опыта, который вы вынесете из этой сложной ситуации.
 
За 0
Ну самое главное что у меня есть шанс, зная это, я буду стараться ничего не испортить и вести себя достойно. Он просто ничего не говорит совсем, закрылся, клещами не вытащить информацию, настроение всегда подавленное, при встрече говорит, просто обними и можно я посплю рядом. А сейчас дак совсем пропал
Говоррю же, этого мало! Просто опустить руки. Все меняется...
 
За 0
Назад
Верх