Возобновятся наши отношения?

РинаУстинова

Новичок
Сообщения
64
Пол
Женщина
Добрый день! На протяжении 4 лет у нас отношения, и последние время, мы постоянно на пустом месте расходимся и расстаёмся, одно моё не аккуратное слова, он со мной расстаётся. Постоянно что-то вдруг резко меняется, то он скучает, тоскует когда уезжает, он проявляет много заботы и внимания, то резко пропадает на что-то обижается. Мне хочется узнать возобновятся отношения и к чему они уже наконец-то приведут? Благодарю! Роман 28.12.81 Екатерина 05.04.88
 
@РинаУстинова, Ваше фото должно быть сделано сегодня.


И обязательно прочтите правила!
 
За 0
@РинаУстинова, Ваше фото должно быть сделано сегодня.


И обязательно прочтите правила!
А его фото пойдёт?
 
За 0
Екатерина 05.04.88. Возобновятся отношения до конца этого года? Роман 28.12.81
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Екатерина 05.04.88. Возобновятся отношения до конца этого года? Роман 28.12.81
Отношений с мужчиной не вижу, максимум что может быть, это сексуальные отношения и не к чему не обязывающее общение, мужчина переживает не лучшие времена, сложности по многим рабочим и жизненным аспектам, в отношениях он не нуждается. Если есть желание сдвинуть отношения с мертвой точки, используйте чистки и магические воздействия.
 
За 0
@РинаУстинова, У Вас с мужчиной, кармически-негативная связь. В простонародье это "стой там - иди сюда" Этому мужчине, нужна свобода, время от времени. И когда у него внутри "бурлит" она находит причину. Такое поведение, держит Вас в клетке.
Если Вы сумеете выбраться из этого замкнутого круга, то обретете свое счастье. Хотя и выбравшись, нужно научиться этой свободой пользоваться, чтобы не угодить обратно.
 
За 0
@РинаУстинова, мужчина готов построить с вами серьезные отношения, но не видит должно интереса с вашей стороны либо необходимой ему стабильности. Чего ждет с вашей стороны, чего то большего что есть сейчас. Про детей не заходил разговор?
 
За 0
@РинаУстинова, мужчина готов построить с вами серьезные отношения, но не видит должно интереса с вашей стороны либо необходимой ему стабильности. Чего ждет с вашей стороны, чего то большего что есть сейчас. Про детей не заходил разговор?
Очень давно, мы закрыли эту тему.
 
За 0
Мне хочется узнать возобновятся отношения и к чему они уже наконец-то приведут?
Здравствуйте! Екатерина, у вас будет брак с Романом. Не исключаю это событие в следующем году. К вам у него чувства есть. Но счастливы вы в этом браке не будете.
 
За 0
Возобновятся. Но мужчина и дальше будет так с вами играть и манипулировать.
Вы изменить отношения не сможете. Мужчина так привык, ему так выгодно, и лучше время свое не терять.
 
За 0
Назад
Верх