Возрождение отношений

Geradot

Новичок
Сообщения
56
Пол
Мужчина
Познакомились 2019 году, разошлись в мае месяце этого года. Предварительно из-за того, что у меня есть есть дочь здоровая, а у неё есть сын аутист. И она хочет чтобы родился у нас ребёнок, я согласился. Сделал предложение руки. Приблизительно намечали свадьбу на декабрь. Но после очередного скандала, когда Я с дочкой остался в больнице (у неё откуда-то обнаружился васкулит (аутоиммунное заболевание)) она устроила скандал и мы хорошо послали друг друга. С тех пор не общаемся. Сейчас пытаюсь вернуть, подарки и сюрпризы и т.д. она не блокирует (хотя раньше это делала), читает и молчит.

Роман 33 года и Вера 32 года
 
 
За 0
Вера 04.04.90
Роман 10.12.88
Чувства ко мне и перспективы
 
За 0
Предварительно из-за того, что у меня есть есть дочь здоровая, а у неё есть сын аутист.
Это как понять? Ей не нравилось что у вас здоровый ребенок а у нее нет что-ли?
Но после очередного скандала, когда Я с дочкой остался в больнице (у неё откуда-то обнаружился васкулит (аутоиммунное заболевание)) она устроила скандал и мы хорошо послали друг друга.
Скандал из за чего?
 
За 0
Это как понять? Ей не нравилось что у вас здоровый ребенок а у нее нет что-ли?

Скандал из за чего?
У неё ребенок аутист и ей стыдно, что он такой. И она бесилась когда у моей дочери были достижения.
Мы хотели поехать в Коломну развеяться, сбитень попить, но я попал с дочерью с Васкулитом. Нас обоих положили в больницу. Она: у неё есть,мать! Бабушка и дедушка! Кого хрена ты с ней лежишь? Ты специально это сделал чтобы не ехать со мной?
И тут меня понесло, что это моя дочь и ты сама посмотри на себя сбагрила сына родителям...
 
За 0
Вам сама Судьба подсказывает, чтобы Вы не вляпались. Отпустите ее и не возвращайтесь. У нее начинается психическая болезнь. Ничего хорошего ни для Вас ни для Вашей дочери не будет. Это небезопасный человек. Да Вы и сами знаете, это. Ее чувства- потребительские. И все. Потому ей мешает Ваша девочка.

Вы же, делаете ошибку, пытаясь понять ее и решать ее проблемы. Ничем ъхорошим это не закончится.
 
За 0
@Geradot, коль Вы открыли тему в бесплатных просмотрах, почему не спрашиваете о наличии магических воздействий извне?
Сначала этот фактор нужно исключить.
И, если Вы готовы на очень многое ради сохранения отношений, логично сначала выяснить ВСЕ о ее заболевании, лечении, перспективах ремиссии. Поговорить с лечащим врачем.
 
За 0
@Geradot, там страхов у нее много, что у вас вместе родится больной ребенок и тараканов у обоих много. Если и семья получится, то нестабильная. Она склонна к изменам - построению отношений параллельно на стороне.
Конечно выбор за Вами, отношения вернуть можете, но оно Вам надо?
 
За 0
@Geradot, там страхов у нее много, что у вас вместе родится больной ребенок и тараканов у обоих много. Если и семья получится, то нестабильная. Она склонна к изменам - построению отношений параллельно на стороне.
Конечно выбор за Вами, отношения вернуть можете, но оно Вам надо?
Хочу
 
За 0
Посмотрела у девушки есть сейчас отношения, переживает прям вторую юность. Она не понимает вас, поэтому отношения не сложились. Не вижу продолжения отношений, тем более семью.
 
За 0
Посмотрела у девушки есть сейчас отношения, переживает прям вторую юность. Она не понимает вас, поэтому отношения не сложились. Не вижу продолжения отношений, тем более семью.
В этом я не соглашусь... Она пока одна. От слово совсем. Информация у меня достоверная
 
За 0
А Вы...всю нам правду говорите?
Какую именно правду хотите услышать? То что я развёлся из-за неё? То что у неё была два мужа? То что задела своими высказываниями мою дочь? Всю информацию, переписки (в том числе с бывшим мужем) у меня есть. Каждое слово могу подкрепить доказательствами. Более того владею информацией о том, что она пьёт таблетки и выпивает. Да это информация у меня есть.
 
За 0
@Geradot, стабильность в Вас видит, а любовных чувств у девушки к Вам нет. Отношения изначально построены на удобстве с ее стороны. А теперь ей эмоций не хватает.
Перспективы отношений
Они уже по факту разрушены. Перешли все рамки и возврат к прошлому исключен. Пока будет одна, но и Вас к себе близко не подпустит.
 
За 0
Назад
Верх