Возвращение к прошлому

Татьянна

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Добрый день. Уже более 3-х лет не состою в отношениях с этим человеком на фото, 2 года как не поддерживаем связь вообще,он женат ,я замужем. Но прошлое связанное с ним не даёт мне покоя. Мне говорили,что его жена сделала на него приворот, из - за в последствие мы расстались. Хочу узнать так ли это, есть ли у него ко мне чувства, по судьбе ли мне он? Также подскажите, пожалуйста, дело ли в моей психологической проблеме ,либо у нас с ним действительно есть энергетическая связь?
Татьяна 31.10.1996
Евгений 14.01.1995
 
Решение
Я Вас услышала,я просто хочу понять ,что послужило причиной расставания,потому что все это время меня мучает этот вопрос. Расставание было очень резким,неожиданным,я не услышала никакой внятной причины почему мы тогда разошлись,были лишь четкие утверждения,что дело не в его чувствах,и в этом плане ничего не изменилось. Я действительно хочу отпустить его в своей голове,жить нормально своей настоящей жизнью,но перестать искать ответы на свои вопросы у меня не получается.
Он сделал свой выбор по настоянию жены. Но, поверьте, другого выбора он бы и не сделал. Да и не хотел он его делать. Его все так устраивало.
@Татьянна, Это в первую очередь, психологическая проблема, основанная на постоянном одиночестве в мире. Вы в нем особенно неадаптированные. Продвигаетесь по жизни, на интуиции, особенно, когда нужно пережить житейские шторма и на энергии, проталкиваясь локтями. Это не говорит о Вашем негативном поведении, это так мир устроен вокруг Вас, а Вы подсознательно это поддерживаете.

Проверить его на приворот нет возможности. Нужны отдельные фото. Но что бы у него не было, Вам нужно решать свои внутренние проблемы, иначе это не прекратиться. И Вы можете окончательно разрушить свою жизнь.
 
За 0
@Татьянна, Это в первую очередь, психологическая проблема, основанная на постоянном одиночестве в мире. Вы в нем особенно неадаптированные. Продвигаетесь по жизни, на интуиции, особенно, когда нужно пережить житейские шторма и на энергии, проталкиваясь локтями. Это не говорит о Вашем негативном поведении, это так мир устроен вокруг Вас, а Вы подсознательно это поддерживаете.

Проверить его на приворот нет возможности. Нужны отдельные фото. Но что бы у него не было, Вам нужно решать свои внутренние проблемы, иначе это не прекратиться. И Вы можете окончательно разрушить свою жизнь.
Подскажите,есть ли у этого человека чувства ко мне на данный момент и вообще есть ли я в его мыслях?
 
За 0
Вы меня не услышали!
Я Вас услышала,я просто хочу понять ,что послужило причиной расставания,потому что все это время меня мучает этот вопрос. Расставание было очень резким,неожиданным,я не услышала никакой внятной причины почему мы тогда разошлись,были лишь четкие утверждения,что дело не в его чувствах,и в этом плане ничего не изменилось. Я действительно хочу отпустить его в своей голове,жить нормально своей настоящей жизнью,но перестать искать ответы на свои вопросы у меня не получается.
 
За 0
Я Вас услышала,я просто хочу понять ,что послужило причиной расставания,потому что все это время меня мучает этот вопрос. Расставание было очень резким,неожиданным,я не услышала никакой внятной причины почему мы тогда разошлись,были лишь четкие утверждения,что дело не в его чувствах,и в этом плане ничего не изменилось. Я действительно хочу отпустить его в своей голове,жить нормально своей настоящей жизнью,но перестать искать ответы на свои вопросы у меня не получается.
Он сделал свой выбор по настоянию жены. Но, поверьте, другого выбора он бы и не сделал. Да и не хотел он его делать. Его все так устраивало.
 
За 0
Решение
Добрый день. Также имеется вопрос касательно финансов/работы. Стоит ли мне оставаться на нынешнем месте работы,либо же перспективнее будет работа самой на себя?
Татьяна 31.10.1996
 
За 0
@Татьянна, перспективы будут, но реализации не вижу, слабый финансовый канал, Вам проще работать под кем-то/на кого-то, иметь гарантированный оклад. Чтобы изменить ситуацию с финансами, необходимо много работать над его потенциалом.
 
Последнее редактирование:
За 0
Добрый день. Также имеется вопрос касательно финансов/работы. Стоит ли мне оставаться на нынешнем месте работы,либо же перспективнее будет работа самой на себя?
Татьяна 31.10.1996
На форуме с проблемами в личном плане такие хорошенькие девочки пишут, что иногда думаю, почему я не мужчина, живущий где-нибудь в России :)
 
За 0
На форуме с проблемами в личном плане такие хорошенькие девочки пишут, что иногда думаю, почему я не мужчина, живущий где-нибудь в России :)
Серьезно? Не знала. По моим расчетам, эта девочка, не только хорошенькая, но может много добиться в жизни. Просто, в отношении мужчины, несколько недооценила себя. Ну...пока не дооценила!
А вообще, у нее душа, как глубокий колодец, в котором отражаются звезды... А если ей еще, любя, выписать "пилюлей", т с нее еще такая Бизнес- леди получится, (со временем.... когда прикрутит свои эмоции() что другим только рот останется открыть. Вот так то...
 
За 0
Татьяна 31.10.1996
Более 2-х лет не получается забеременеть. Медики,озвучив диагноз,сказали,что в моем случае,забеременеть естественным путем нельзя и времени на естественные попытки у меня нет, поможет только ЭКО. Интересует, наступит ли моя беременность в этом году и каким путем?
Спасибо.
 
За 0
@Татьянна, Простите, но в вашей натальной карте Луна поражена, что говорит о том, что Вы или что то делали, или переболели по женски. Не будет детей. Берите с детского дома. Вам очень нужен ребенок. А мужа проверяли? хотя...
 
За 0
За 0
Прекрасный метод, первый раз даже бесплатно делают по региональной программе. Повторные уже платно. Но многие пары уже стали родителями благодаря ЭКО.
С одной стороны действительно вы правы, а с другой стороны большие риски. Знаю лично двух женщин, которые делали ЭКО, получилось с первого раза, хотя прогнозы были неутешительные, теперь детей воспитывают, но здоровье полностью полетело у обеих в буквальном смысле.
 
За 0
Татьяна 31.10.1996
Более 2-х лет не получается забеременеть. Медики,озвучив диагноз,сказали,что в моем случае,забеременеть естественным путем нельзя и времени на естественные попытки у меня нет, поможет только ЭКО. Интересует, наступит ли моя беременность в этом году и каким путем?
Спасибо.
Простите, что влезаю, просто имею большой грустный опыт, близкий вашему)
Вам всего 25 лет.
А мне скоро 35. И я пытаюсь забеременеть давно.
Уже для себя большей частью.
Два молодых человека было за это время. Я знаю почти наверняка теперь, что дело во мне.
Но вот сейчас у меня два пути: забить и попытаться что-то сделать.
Я склоняюсь к первому. Устала уже от всех исследований и попыток.
И ЭКО мой организм не потянет.
По причине анамнеза.
А у вас столько ещё возможностей впереди!
Я видела множество гинекологов, есть такие, которые просто разводят на всякие дорогие процедуры, выставляя несуществующие страшные диагнозы.
Пройдите обследование у других докторов.
Может, вообще все не так плохо. И вам правильно сказали: проверьте мужа)
 
За 0
Недавно читала, как у многих мозг во время соития дает команду организму беременеть или нет, если очень любишь человека, беременность наступает намного чаще, а если делаешь это только для деторождения, процент снижается. Поэтому многое идет из головы, любовью надо заниматься с полной отдачей и в подходящих условиях и все получится.
 
За 0
Назад
Верх