Возврат украденного - комплекс

Nastya

Мудрец
Сообщения
1 816
Пол
Женщина
По горячим следам, как только обнаруживаете пропажу, пока в Вас пульсирует эта энергия, эмоции (слёзы, сопли, слюни) - используем этот заговор Если избили или ограбили - Степанова кидайтесь тапками, можете ими и ударить :ROFLMAO: но он работает. Кстати, после него так спокойненько становится😌. Далее, картина 2 : (опять - же, читаем когда находит печалька, обида)
Читать тихо, при зажженной восковой свече. Читать до полного ее сгорания.
Молитва сама отыщет виновного и накажет.
"Встаньте! Поднимитесь! Проснитесь!
Вставайте, поднимайтесь, проснитесь,
Эй, вы, духи глумливые, невидимые, нешумливые,
Найдите и разыщите моих обидчиков,
ум и разум их пусть оступится,
мысли , помыслы пусть притупятся,
День и ночь пусть они перепутают,
страх и боль пусть воров опутает.
Руки их пусть не поднимаются, ноги от земли не отрываются.
Каждому подарок - семь гробов, срок приговорения - семь годков,
у каждого гроба по семь колодцев: кровяных, костяных, жилиных.
Сядет вор не замочится, ляжет вор не поднимется,
Десять знахарей не отделают.
Рви, коли и руби и секи его, не давай покоя и продыха.
Будь он проклят, вор, на золе горючей, тиной болотной, плотиной мельничной.
Сохни суше травы, гасни хуже золы.
Ой, вы, мои стрельцы, бойцы нечистые!
найдите и разыщите имя моего врага.
Тень его приколите, сердце испепелите.
Пусть он ошалеет, одревенеет.
И как ему больше не возродиться и не отмолиться, так не уйдет он от моего слова, худого заговора.
Запрягаю его петлей, отпеваю его кутьей.
Как мертец ко гробу привязан, так ему путь к лечению заказан.
Замыкаю я на семь замков, семь ключей.
Вода в реке, дело на земле,
Заговор на затворе.
Ключ, замок, язык. Аминь."
Я брала тонкую восковую свечу, церковную, читала до полного сгорания дома, за столом,не на кладбище,но...Огарок на перекресток, откуп в виде монет и водки, и перекресток я выбрала,который первый от кладбища (если работаете с кладбищем, я думаю будет очень даже).
Ну и 3:
Берем пол литровую банку, устанавливаем свечу, тонкую,восковую,церковную - в эту же банку. Наливаем воду, чтоб покрыло половину свечи - зажигаем и начитываем: "Пока должник (в нашем случае вор) не раскается, он от моей свечи будет маяться". Читаем пока горящая свеча не дойдет до воды, как доходит : " Пока должник (в нашем случае вор) не раскается, он от моей свечи будет маяться.Быть тому,заклято. Аминь. 3 раза. ". Свеча потухла, водичку в канализацию, огарок завернули, и убрали по дальше от глаз.
И наконец Итог: сделала ,и забыла. Ничего не ждала, через 2 месяца вернулась моя денюжка, но из другого источника, да на тЫщу больше :giggle: Не мелочь, и очень приятно :love:. Так-что не ждите приползшего вора на коленях, не ждите от него украденного - если Вы действительно хотите свое вернуть - действуйте!!! И пусть услышат Вас Высшие Силы! Всем благ.
Совет: ритуалы энергозатратные, поэтому НЕ стоит их проводить, когда вы в расстроенных чувствах уже накатили бутылочку валерьянки, или упаковку Гедозепама, и сидите в состоянии " Медуза, мы друзья" начитывая на свечу заговор...Не катит. Пока пылает в Вас стихия - "дайте мне ружье", или " где -же этот матадор с красной тряпкой" - тогда и действуйте.
P.S. Видела я недавно эту тварину 😆 вора имею ввиду - бегает как лошадка, скок - по скок. Но мы же не стояли на месте - а изучали искусство магии 😎 😈 Чего и Всем желаю.
 
За 0
@Nastya, благодарю что делитесь опытом. Рада за Вас. И все же рекомендую читать "Встаньте, поднимитесь, проснитесь..." именно на кладбище. Иначе непонятно, кого поднимаем.
 
Попробую почитать все кроме того что с кладбищем связано, это боюсь. Спасибо. 😊
 
@Люлька, сделайте как я, если боитесь. Ииии ,не забываем - тайна в магии. Собрались - делайте молча. Отписывайтесь по результату.
 
Назад
Верх