Враги в кандалах

VivatFortuna

Мастер
Сообщения
3 266
Пол
Женщина
С помощью ритуала Вы окутаете своих недругов невидимыми кандалами, которые помешают их возможным потугам против Вас. Они забудут про Вас, начиная разбирать свои проблемы.
Нам понадобится: черный алтарь, черная восковая свеча. Выполнять ритуал необходимо 6 вечеров к ряду, читая слова заговора 6 раз.

«Пойду я через 6 перекрестков, через 6 дорог, через 6 гор к черной горе. Там троны Темных Богов. Поклонюсь я им, попрошу я их: «О, Боги тьмы, вы всемогущие, вы вездесущие. Пусть Боги держат волков в горах, а врагов моих в кандалах. Врагам моим внушают страх, обратят в бегство, превратят во прах.». Пусть держат Боги волков в горах, а врагов моих в кандалах. Как гору не свалить, так и моим врагам меня не одолеть, не победить. Как море не выпить, так врагам моим меня не одолеть. Всем их делам и словам – пустое дно, да на болотное очертя снесло и в бездну унесло. Делам их не связаться, словам не смыкаться, а дело мое рьяное, слово мое могучее. Пусть Боги держат волков в горах, а врагов моих – в кандалах. Да будет так! Заклято!»

Свеча должна догореть до небольшого огарка, после чего ее можно потушить пальцами или гасильником. В течении следующего дня отнесите 6 монет и огарок свечи под дерево со словами:
«Врагам моим – кандалы, а мне – избавление.»
Разворачивайтесь и уходите.
ритуал Хосроевой
 
За 0
По сути, обращение к Темным Силам, а откуп несем к дереву... Разумнее на перекрестке оставить, по сути
 
По сути, обращение к Темным Силам, а откуп несем к дереву... Разумнее на перекрестке оставить, по сути
По словам автора ритуала, деревья являются местом обитания духов и т.д. так как дерево это мост между верхним и нижним мирами, и поэтому откуп под дерево.
Вот например в работе с джиннами тоже никогда не носят ничего на перекресток.
В тенгрианстве тоже в основном под деревьями. Не факт что тут обращение к тем силам, которые на перекрестке.
 
Назад
Верх