Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Пойдите на пустой перекресток к 12 часам ночи. Без креста. Возьмите с собой непочатую бутылку водки. Встаньте на перекрестке и трижды в голос прочитайте заговор:

Встану не благословясь, пойду не прекрестясь.
В сторону темную собираюсь, в лес дремучий.
В сторону пустую, заходную сторонку.
В той сторонке есть росстань пустая,
По ней ни кто не ходит, люд крещеный не бродит
Народ то место обходит.
Встану я на росстани посреди,
Покланюсь силе темной до земли.
Созываю и призываю с места темного.
Ой вы бесы ночные, бесы дневные,
Бесы с именами и бесы безымянные,
Те что гложут, те что грызут,
Те что спокойно жить не дают.
Собирайтесь, собирайтесь, собирайтесь!
Есть среди вас бес один,
То что пагубу несет,
То что от жизни к смерти ведет.
Ступай ты бес к моему врагу (Имя),
В нутро, в тело его войди.
С десницы жизни его сведи
От живота к пагубе приведи.
Не найди от него обратного пути.
До коли тело его не остынет,
Покуда в могилу его не зароют,
Покуда душу его не упокоют.
Отдаю тебе бес смертный
Его тела стон, да плач его родичей
Во исполнении твоей потребы,
Как сказал я, пусть так и исполнится
Словом бесовским пусть все скрепится
Асха Асха Асха!


Уходя, оставьте водку, но возьмите с перекрестка камушек, щепку или иной предмет и сделайте подклад врагу, произнеся

"Бесу дорогу кажу"

Уходите не оглядываясь.

Впрочем, контакт с объектом не обязателен - достаточно положить рядом. Это как якорь, как маячок, указывающий бесу, на кого влиять. Можно даже на фото врага, но вне собственного дома.
 
За 0
И как я раньше этого не видела. Впервые встретила такой обряд почему-то. Была у меня по молодости мечта человека сделать одержимым, таким, как в фильмах =) Сейчас уже нет той дури и не представляю, кто может заслужить такого наказания. К одержимости, кстати, данный обряд один сам себе не приведет, но бес будет человека грызть, истощать и периодически подталкивать на дурные поступки типа алкоголя, курения и прочего.
В копилочку все же возьму на всякий случай. Сейчас взяла себе за правило наказывать исключительно за дело и большие провинности. Но кто знает, может пригодится.
 
Зачем звать несколько бесов когда нужен один, не логичнее ли его и позвать?
созываешь чтоб услышали все и откликнулся кто возьмется, может так. У практика выше вопросов на этот счет нет, так что думаю тут все правильно в заговоре.
 
Назад
Верх