Временная Акция

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@Monro, я не спрашивала не потому что халява, а потому что во-первых Если хороший человек даёт-можно не проверять качество подарка, а во-вторых, если бы было намерение у автора сообщить, то это было бы написано в первом сообщении, а так как нет значит сюрприз. Поэтому это для любителей сюрпризов.
Про халяву шутка, конечно, я тоже приятные сюрпризы люблю.
 
Я с другой позиции рассматривала: если на данном этапе мне не откликается рассматриваемый в акции вопрос, зачем тратить время практика на работу и свое на создание запроса и т.п.
 
Акция закрыта! И...уточняю: акция была не врЕменная, а временнАя. Ответы будут позже. Заявок больше не принимаю!
Надо быть внимательным
 
Наконец придумала, какую и про что, акцию втемяшить народу! В общем Будем рассчитывать взрасти Вашей Души.
Добрый день. Поучаствую в Вашей акции😌 13.08.1983 Алина
Такие люди всегда знают, чего хотят. Возраст души – около 1000 лет. Обладатели такой души будут хорошо себя чувствовать на любом месте. Тем не менее, будут не всегда понятны для других. Созерцатели.

Добрый вечер. Я с Вами.
14.05.1964. Елена
Возраст такой души колеблется от 150 до 200 лет. Такие люди, скорее всего, успешны в предпринимательстве. Имеют деловую хватку и не заморачиваются философией.

Ну мне же больше всех надо :)
Натаван 18.12.1983
Возраст такое души около 600 – 700 лет. Такие люди – это прекрасные духовные наставники, помощники, учителя. Отдавая знания, они получают новые из информационного поля Земли

Доброй ночи. 20.09.1990 Индира
Возраст такой души колеблется от 150 до 200 лет. Такие люди, скорее всего, успешны в предпринимательстве. Имеют деловую хватку и не заморачиваются философией.
Здравствуйте. Наталья 01.01.1990
Возраст такой души колеблется от 150 до 200 лет. Такие люди, скорее всего, успешны в предпринимательстве. Имеют деловую хватку и не заморачиваются философией.
Добрый вечер, 01.07.1994 Михаил
Возраст такой души от 200 до 300 лет. Люди с зрелой душой обладают сильной интуицией и смекалкой. Любят учиться. И хорошо усваивают нужную информацию, в выбранном направлении. Хорошие и надежные исполнители.

Добрый вечер! 11.02.1973- Елена.
Возраст такое души около 600 – 700 лет. Такие люди – это прекрасные духовные наставники, помощники, учителя. Отдавая знания, они получают новые из информационного поля Земли

Здравствуйте.
06.11.1980
Екатерина
🌷🌷🌷
Жизнь таких людей- окутана тайной. Возраст такой души предугадать очень сложно. Цель жизни такого человека – познать себя. Странное число, Странные люди. Одновременно живут и на Небе и на Земле! Не знаешь, что от них ожидать.

Добрый вечер!
21.09.1983, Юлия.
Синильга, даже никто особо не спрашивает, что за акция? Участвую, на халяву ж и уксус сладкий! А вдруг миллион разыгрывается 🤪
Возраст такое души около 600 – 700 лет. Такие люди – это прекрасные духовные наставники, помощники, учителя. Отдавая знания, они получают новые из информационного поля Земли

Новая акция 🌸
Виктория 16.03.1984
Возраст такой души – около 500 лет. В какой то мере, кризисный случай. Возможен оправданный риск. Неоправданный тоже..."Кто не рискует, тот не пьет шампанского
Доброго вечера!
Александра
29.08.1986
Такие люди всегда знают, чего хотят. Возраст души – около 1000 лет. Обладатели такой души будут хорошо себя чувствовать на любом месте. Тем не менее, будут не всегда понятны для других. Созерцатели.

Добрый вечер!
Анастасия
14.06.1992
Возраст такой души – около 500 лет. В какой то мере, кризисный случай. Возможен оправданный риск. Неоправданный тоже..."Кто не рискует, тот не пьет шампанского

Добрый вечер.
Наталия 19.08.1994
Возраст такой души – около 500 лет. В какой то мере, кризисный случай. Возможен оправданный риск. Неоправданный тоже..."Кто не рискует, тот не пьет шампанского

Добрый вечер.
Виталий 14.01.1980
Возраст такое души около 600 – 700 лет. Такие люди – это прекрасные духовные наставники, помощники, учителя. Отдавая знания, они получают новые из информационного поля Земли

Синильга, Вы :love:
Ничто так не притягивает, как загадка
С Вашего позволения
11.07.1978 Елена
Такие люди всегда знают, чего хотят. Возраст души – около 1000 лет. Обладатели такой души будут хорошо себя чувствовать на любом месте. Тем не менее, будут не всегда понятны для других. Созерцатели.
 
@Анат, Тут я просмотрела, проанализировала... и что оказалось? Все люди, как люди! Конкретно понятно с ними... А что у нас с Вами?

повторяю:

Жизнь таких людей окутана тайной. Возраст такой души предугадать очень сложно. Цель жизни такого человека – познать себя. Странный показатель , Странные люди. Одновременно живут и на Небе и на Земле! Не знаешь, что от них ожидать.


С чем и поздравляю нас с Вами!
 
Отдавая знания, они получают новые из информационного поля Земли
Вот это да, лучше и не скажешь.
Это так и есть, мне лучше становится, когда я делюсь знаниями. Именно, это не то, что я хочу показать себя, или выскочка или что-то ещё, а реально я себя лучше чувствую, и происходит циркуляция информации, как только я что-то отдаю, то одновременно и учусь - новую информацию получаю. Или кто-то что-то скажет, или мне идея новая придёт.
@Синильга, спасибо большое, вы супер как всегда.
 
буду благодарна
Ирина 13.11.1962
Интригующе)
12.12.1984 Юлия
Товарищи, ну прочитайте все сообщения автора сначала...
Акция закрыта! И...уточняю: акция была не врЕменная, а временнАя. Ответы будут позже. Заявок больше не принимаю!
 
Доброе утро, ув.Синильга просветите нас акция открыта или закрыта?
 
Извините.. Прочитала.. и обнаружила после еще много вопросов-ответов..))
 
@Анат, Тут я просмотрела, проанализировала... и что оказалось? Все люди, как люди! Конкретно понятно с ними... А что у нас с Вами?

повторяю:

Жизнь таких людей окутана тайной. Возраст такой души предугадать очень сложно. Цель жизни такого человека – познать себя. Странный показатель , Странные люди. Одновременно живут и на Небе и на Земле! Не знаешь, что от них ожидать.


С чем и поздравляю нас с Вами!
Благодарю. Взаимно, уважаемая Синильга! 🌷🌷🌷
Вы все правильно заметили, но распространяться не буду...
 
Благодарю. Взаимно, уважаемая Синильга! 🌷🌷🌷
Вы все правильно заметили, но распространяться не буду...
Вот интересно :ROFLMAO: , собрать бы группу таких людей, да попробовать разобраться:- что же это за звери такие...космические?
 
Вот интереснее :ROFLMAO: , собрать бы группу таких людей, да попробовать разобраться:- что же это за звери такие...космические?
)))))А давайте соберем !))))
Возможно в этом сравнении мы познаем еще больше тайн нашей души☝
 
@Анат, Тут я просмотрела, проанализировала... и что оказалось? Все люди, как люди! Конкретно понятно с ними... А что у нас с Вами?

повторяю:

Жизнь таких людей окутана тайной. Возраст такой души предугадать очень сложно. Цель жизни такого человека – познать себя. Странный показатель , Странные люди. Одновременно живут и на Небе и на Земле! Не знаешь, что от них ожидать.


С чем и поздравляю нас с Вами!

Благодарю. Взаимно, уважаемая Синильга! 🌷🌷🌷
Вы все правильно заметили, но распространяться не буду...

"""
Так откуда же мы приблудились?
…Между небом и между землей,
Мы наверно, кому то приснились
Меж закатом и между зарей.

Между взлетом и между паденьем,
Как то странно с тобой, родились.
С озарением и искушеньем,
Там, где пламя с водою слились…

А когда улетим, нашу странность
Может, как то иначе поймут..
В Андромедовскую туманность,
Пролетит наш, искрящийся путь.

Да неважно, растаем и ладно.
Важно чтобы развеялся дым.
Мы уже не вернемся обратно…
Звёздным пламенем станем иным…
 
Последнее редактирование:
Владимир Соловьев

Милый друг, иль ты не видишь​

Милый друг, иль ты не видишь,
Что все видимое нами —
Только отблеск, только тени
От незримого очами?
Милый друг, иль ты не слышишь,
Что житейский шум трескучий —
Только отклик искаженный
Торжествующих созвучий?
Милый друг, иль ты не чуешь,
Что одно на целом свете —
Только то, что сердце сердцу
Говорит в немом привете?
1892 г.

Уже более 30-ти лет обожаю этот стих.
Делюсь с вами "своей душой"......
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх