Gibsun

Новичок
Сообщения
47
Пол
Мужчина
Заметил у себя такую особенность, последние лет 7-8 все отношения начинаются осенью. Примерно с конца августа по конец октября. Последние 3 года так прям как по заказу, в остальное время сколько не знакомлюсь всё одноразовое либо на месяц. Может у кого тоже так? Или я один такой "сезонник"?)
 
Ой а у меня зимой оказывается. А у вас когда день рождение? У меня вот зимой
 
У меня осень и весна. Осенью они прилетают с отпусков, ссорятся с прежними, ждут зимы - якобы "надо с кем-то перезимовать", а так же депрессия. Весной - "перезимовали они с кем-то", он оттаял начал ссорится, она так же, ей хочется обновлений, снять шубу и что бы кто-то начал ей восхищаться. Все это очень просто объясняется, надо посидеть года 2-3 на сайтах знакомств и все станет понятно.

- - - Добавлено - - -

Ой а у меня зимой оказывается.
Зимой не знакомился никогда, точнее знакомства не оканчивались ничем, кроме секса на один два раза.
 
Потому что зимой не охота из дома выходить, какие могут быть свидания и прогулки)

- - - Добавлено - - -

У меня во все времена года, кроме зимы, было начло отношений) Но больше всего ухажеров всегда было летом) а самые настойчивые осенние)
 
Egor, Логично, как то я про это не думал)
И не забываем, что у женщин, как и у медведей есть особый гормон, которого нет у мужчин, они впадают в спячку и ведут несколько заторможенный образ жизни, в плане сексуальных отношений.
 
У меня осень и лето. А зимой действительно, не хочется не чего, под плед и винишка😊
 
Заметил у себя такую особенность, последние лет 7-8 все отношения начинаются осенью. Примерно с конца августа по конец октября.
У меня кстати такая же закономерность. Наверное люди порхают все лето как бабочки, куча событий и разных соблазнов, мимолётных встреч и знакомств, но приходит депрессивная осень, а с ней и чувство одиночества, завершение, медведи ложатся в спячку, птички улетают в теплые края, люди ищут таких же как они, что бы перезимовать в тепле и не одиночестве, а потом все по новой, весной расставания, летом гулянки и так по кругу.
 
У меня все знакомства были только весной. К зиме расставались. Одно единственное- зимой...замуж вышла за него- весной. Насовсем.
 
@Кошка 72, да, это логично. Летом все открытые, много гулянок и ночных прогулок со знакомствами. Потом из этих всех знакомств вырастает какое то одно теплое общение что приводит к созданию пары, как раз к осени.
 
Заметил у себя такую особенность, последние лет 7-8 все отношения начинаются осенью.
Как по мне, то осень вообще самое романтичное время года. Эта тишина в парках, это шуршание листьев под ногами, этот аромат кофе, доносящийся со всех кафешек и кофемашин. А летом что? Ну да! У нас например море. Вроде тоже можно просидеть всю ночь с любимым человеком на песке любуясь лунной дорожкой и встретить рассвет. Но когда со всех сторон приходится слышить пьяные вопли "Тагииил" и дурацкие песни отдыхающих, то никакой конечно романтикой и не пахнет. Плюс жара, плюс комары, плюс суета какая то людская, мешающая уединиться влюбленной паре. Да много чего! А осень она располагает к любви, романтике и отношениям. Я например летние знакомства никогда не заводила. А вот осенью и зимой была полностью открыта для отношений. Надо ли говорить, что с мужем познакомилась и стала встречаться тоже осенью.
 
Назад
Верх