Kotenka

Новичок
Сообщения
22
Пол
Женщина
Ситуация в жизни хуже некуда, развалилось в один миг всё, что и где пошло не так.
Екатерина, 10 марта 1982 Тюмень.
предстояло сделать выбор на дальнейшую жизнь, выбор был мучителен, выбор сделала, а через несколько часов человек, который любил, добивался, давил, "выбросил", как ненужную вещь - "ты мне не нужна!"
Где моя ошибка? Что я сломала, в какой момент? Есть ли вероятность исправить? И создать семью с любимым?

Екатерина 10.03.1982 Юрий 16.03.1971
 
Последнее редактирование модератором:
Kotenka, я очень Вам сочувствую, но для диагностики Вам нужны свежее необработанное фото и Ваши данные.
 
За 0
Я разобралась с фото, добавила данные. Помогите, пожалуйста. Я совсем-совсем новичок, и тот ещё "хакер"((
 
За 0
Kotenka, Сегодня Воскресенье, многие хотят в этот день отдохнуть, подождите и Вам обязательно напишут.
 
За 0
Kotenka, я не вижу на Вас магических воздействий. Есть негатив как внешний, так и внутренний, препятствия, блоки, как закрытие дорог сердечных и финансовых.
Если искать причину сложившейся ситуации глубоко, то она кармическая, что уж и так понятно, а если на проверхностном уровне, то здесь причина не в том, что Вы что-то сделали не так, а то, что человек, которому Вы доверились, Вас обманул и предал.
Моя рекомендация почиститься и открыть дороги, а о человеке, который предал - забыть, потому что если один раз человек предал, ему уже нельзя доверять, какие бы чувства Вы к нему не испытывали, это не от вашего поведения зависит, это сама его сущность такая.
А вообще, для диагностики партнера, нужны его данные и его фотография, но не думаю, что ситуация изменится, выложив Вы здесь его данные и фото. Вам нужно заняться собой.
 
За 0
Алексей 28.06.1989
Что терзает его? Хочет ли он возврата в отношения, длящиеся последние 2.5 года. Или есть что-то новое, свежее, которое перебило прежнюю любовь
Всем откликнувшимся заранее выражаю искренние благодарность, самой мне никак не разобраться, мешает боль, мешает сердце, которое спорит с разумом.
 
Последнее редактирование:
За 0
Уважаемые видящие, знающие и умеющие! Пожалуйста, может быть кто-то увидит, что происходит у Алексея?! Какой-то информации не хватает, чтобы посмотреть?
 
За 0
Все хорошо у него, в данный момент ищет свою любовь. Никуда возвращаться для построения семьи он не намерен, только поиск новых, никаких возвратов назад для чего-то серьезного.
 
За 0
Где моя ошибка? Что я сломала, в какой момент? Есть ли вероятность исправить? И создать семью с любимым?
Неверный выбор, тут же получили как бумерангом. Вспоминайте, что было ранее, вот это и явилось причиной.
предстояло сделать выбор на дальнейшую жизнь, выбор был мучителен
Что был за выбор?
 
За 0
фото приложено некорректное, т.к. помимо мужчины на первом плане, фон фото выдает еще чью-то руку.
По поводу Алексея: рядом с человеком находятся ритуальные предметы магии - нож в частности. Также выровнена линия судьбы искусственно - все события выстроены в последовательную цепь, что бывает при колдовстве, когда в жизни находят определенный промежуток времени и все будущее и прошлое выставляют только путями к этому времени. Женщина держит Алексея колдовством, эта женщина колдует по каким-то писанным правилам,т.е. это не дар, это советы, правила, как и что надо сделать. Выполнено по какой-то написанной схеме. Мужчина этот то ли обман себе позволил в отношении женщины, то ли чисто плотское предательство,измену. Колдовство, кстати, может дать обратку, оно борется с православным духом.
Будущее Алексея я лично не вижу, есть отталкивающее и защитное свойство, это колдовство.
Посторонние женщины, исключая колдунью, все поражены порчельным каким-то эффектом, с ними у мужчины не идет дальше простой симпатии и вежливости.
На данный момент времени мужчина познает все краски мира - это происходит из-за того, что колдовство привлекло множество субличностей, человек занят сам собой и собственными ощущениями. Колдунье вроде как и не надо, чтобы он к ней тянулся, есть момент вампиризма, использования на духовном уровне. Сама она выглядит довольно устрашающе энергетически, мужчина к ней испытывает прохладные чувства, примерно как к скальпелю.
Такое мое мнение, не в обиду автору, возможно, что хотелось почитать иное. Что за колдунья - вникать нет желания, очевидно, что женщина властная по характеру, а какой образ у нее в жизни - может, овечки - не подскажу.
 
За 0
Что был за выбор?

Выбор - уйти от мужа и попытаться стать счастливой, тем самым сделав больно нескольким близким людям, поставить под удар слабое здоровье весьма и весьма пожилых свекров. Лишить неверное слово, но выходит, что ограничить общение детей с любимым папой в силу проживания не в одном доме.
 
За 0
фото приложено некорректное, т.к. помимо мужчины на первом плане, фон фото выдает еще чью-то руку.

Такое мое мнение, не в обиду автору, возможно, что хотелось почитать иное. Что за колдунья - вникать нет желания, очевидно, что женщина властная по характеру, а какой образ у нее в жизни - может, овечки - не подскажу.

Не в обиду, благодарна за ваше мнение, быть может что-то и присутствует....
 
За 0
Выбор - уйти от мужа и попытаться стать счастливой
Возвращайтесь обратно к мужу, ничего хорошего из вашей затеи не выйдет. Поймите, мужчине был интересен сам процесс, он хотел посмотреть, сможет ли разбить семейную пару, к любви это никакого отношения не имеет. Вас попросту использовали в сугубо прагматичных целях. Он потом еще воспользуется вами.
Ко мне часто приходят женщины, ищущие и обманутые, по их глупости их жизнь рухнула. Их поманили, они все бросили и побежали, а потом обе дверки захлопнулись и та от которой убежали и та к которой бежали и возможно предстоит теперь сесть и задуматься и начинать жизнь с чистого листа. А найти мужчину в наше время ох как не просто. Я бы на вашем месте лучше разместила фото мужа, от которого вы ушли, наверняка там значительно больше возможностей, чем с этим молодым человеком.
 
Последнее редактирование:
За 0
Где моя ошибка? Что я сломала, в какой момент? Есть ли вероятность исправить? И создать семью с любимым?
Вы правильно сказали, вы сделали плохо нескольким людям, а теперь будете пожинать все что они испытали в кратном размере. Вместо убегания, надо было свою семью ремонтировать. На чужом несчастье, счастья не построишь. И этот молодой человек к которому вы убежали, все это понимает, все это знает. Его устраивали прежние отношения, а когда появилась ответственность, он попросту ушел в тень, потому что одно дело говорить, а другое дело взваливать на себя груз. Вы с ним еще побегаете некоторое время, но потом поймете свои ошибки. В вашей ситуации, проблемы не в мужчинах, ВЫ главная проблема. Извините, ничего личного, что вижу, то и пишу, стараясь разобраться в ситуации.

На форуме есть тема Любовь и отношения, почитайте рассказы тех мужчин от кого ушли, в основном почему-то там пишут мужчины, которых покинули, но ваша ситуация, мне очень напоминает их ситуации, когда от них ушли их любимые женщины. Они описывают, как им сложно и как они переживают расставание с любимым человеком, ваша ситуация, как раз то, что бывает, когда уходят из семьи, приняв такое решение.
 
Последнее редактирование:
За 0
Я благодарна вам за высказанное. Ничуть не сомневаюсь, что проблема во мне. Потому и выложена была в первую очередь фото моя.
Да, это жест отчаяния и нервного срыва, когда ты себе нарисовал картину, начал в ней "жить", а она взяла и рухнула.
Семью "ремонтировали" на протяжении 3х лет.
 
За 0
Семью "ремонтировали" на протяжении 3х лет.
Теперь ставьте мужа на пьедестал и начинайте работать не над ним, а над собой и есть шанс, что будете счастливы.

- - - Добавлено - - -

Семью "ремонтировали" на протяжении 3х лет.
Семью ремонтируют не три года, а всю жизнь, пока смерть не разлучит. Семья - это работа, каждодневная, с кем бы вы ее не строили. Вы считаете, что с новым мужчиной будет по другому? Нет, лишь сменятся декорации.

- - - Добавлено - - -

Да, это жест отчаяния и нервного срыва, когда ты себе нарисовал картину, начал в ней "жить", а она взяла и рухнула.
Вы же взрослая, пора уже понимать, картинки рисуют для девушек лет 16-18, а после 20, женщина должна быть ответственна за себя, за других, за мужа и ребенка. Поэтому мы и женщины, семья это наша вотчина. Это наша задача строить в ней атмосферу, уют, комфортабельность, нежность, взаимопонимание. Мужская задача, притащить в дом кабана и накормить всех, а потом дальше идти на охоту. Если начать бегать, потеряете все и семью и дом и воздастся за все это изгнанием и одиночеством, а потом еще придут проблемы, за все это расплачиваться придется здесь и сейчас. И вам сейчас судьба сделала неплохой знак и это очень хорошо, потому что не все потеряно. Вам надо радоваться такому ходу событий. Возвращайтесь к мужу, просите прощения и больше никогда никуда! А будете опять бегать, все повторится заново, потому что урок пропал даром и будет все тоже самое, влюбитесь, наобещает, бросит в самый сложный момент и окажетесь в сложной неразрешимой ситуации и вернуться будет некуда.
 
Последнее редактирование:
За 0
Екатерина 10.03.1982


Юрий 16.03.1971


Что объединяет? Что мешает быть счастливыми? Есть ли чувства, и какие друг к другу? Стоит ли жить вместе? Или у каждого свой путь?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх