Приворот действует всегда?


  • Всего проголосовало
    78
Что говорить, у меня есть знакомая, ходит по магам с подругой, у подруги, что не поход - все получается, а у моей - нет. Ходят к одним и тем же. У первой как я поняла получается все потому что она оптимист и всегда верит в результат и он у нее и приходит. Вторая которая моя, шныряет по контактам, пишет гневные отзывы и клеймит всех и каждого, кстати на этом форуме ее заблокировали месяц назад, за оскорбления - по моему очень понятный пример.

Знаете, у меня был один случай, когда маг мне заявила, мол результата нет по вашей вине, типа вы слишком зацеплены за ситуацию... при этом моя так сказать соперница (от которой мы пытались избавиться) - вообще больная на всю голову)) и у неё - всё прекрасно работает вот уже лет 10... моё же состояние - это цветочки по сравнению с её... из чего мой вывод был - состояние клиента вообще никак не влияет на магический процесс...

- - - Добавлено - - -

А вы не задумывались может проблема не в практиках, а в вас?

- - - Добавлено - - -


С таким настроем не нужны никакие маги, это бессмысленная потеря времени и денег.

Задумывалась конечно в чём вообще может быть проблема... вот даже предложила продолжить тему... но пока моя проблема - банальна) 100% мошенничество))) под вопросом только одна женщина... единственная, которая никуда не пропадала, ни адреса, ни телефонов не меняла, всегда была на связи до последнего... пока спустя полгода полного отсутствия результата я сама не перестала с ней общаться...
 
Последнее редактирование:
это цветочки по сравнению с её.
Как можно говорить за других людей? Если вы зациклены, она как раз возможно нет, потому у нее все и работает. Про зацикленность писали уже догматы не раз, как раз очень рабочая штука, пока не отпустишь ничего не получишь, надо уже к этому относится как к аксиоме. Спорить можно годами, но это факт доказанный многими примерами.
 
Если нет веры, чего вы тогда сюда пришли - убедить нас что Магия плохо работает? Вы не читали правила форума?

А где вы такое прочитали... что я не верю в магию?! Если человек не верит в магию в принципе - к чему ему сюда приходить...
 
Раз уж пошла такая дискуссия хочу спросить через сколько должен подействовать черный приворот ,максимум до 1 месяца или до 2 должны быть отголоски с той стороны?
 
к чему ему сюда приходить...
Сама задаю такой же вопрос - зачем? Объяснить нам что-то? Что именно? Знаете ритуалы хорошие? Отзывы можете написать? О чем все это и для чего?

- - - Добавлено - - -

максимум до 1 месяца или до 2 должны быть отголоски с той стороны?
почитайте форум, во многих темах есть ответы. Нет у ритуалов сроков и нет никаких временных отрезков когда что-то должно сработать у каждой ситуации все по разному у одних через месяц у других через пол года или даже через год.
 
Сама задаю такой же вопрос - зачем? Объяснить нам что-то? Что именно? Знаете ритуалы хорошие? Отзывы можете написать? О чем все это и для чего?

Да просто человек отчаялся уже и изливает сюда свою проблему, не стоит злиться на нее
 
Да просто человек отчаялся уже и изливает сюда свою проблему, не стоит злиться на нее
Так пусть идет изливается в тему про отношения, надоело это нытье, честно, тут люди пришли почитать полезные вещи, а это нытье зачем?

- - - Добавлено - - -

через сколько должен подействовать черный приворот
Тема по срокам: Любовный приворот: когда подействует?
 
Сама задаю такой же вопрос - зачем? Объяснить нам что-то? Что именно? Знаете ритуалы хорошие? Отзывы можете написать? О чем все это и для чего?

- - - Добавлено - - -


почитайте форум, во многих темах есть ответы. Нет у ритуалов сроков и нет никаких временных отрезков когда что-то должно сработать у каждой ситуации все по разному у одних через месяц у других через пол года или даже через год.
Просто у кого я была на приеме в основном говорили что в течение месяца, двух должен быть результат или до 40 дней, ну пол года и год это оооочень много
 
Алена Сергеевна, Но это по крайней мере больше похоже. на реальность, к тому же я такие же ответы получала от магов которые не принимают клиентов и соответсвенно их ответы вызывают у меня больше доверия - чем обещания и рекламные зазывы с результатом на следующий день.

- - - Добавлено - - -

Так же хотелось бы отметить, если люди ходят по магам и потом пишут отзывы о практиках, они должны знать основы, для чего я и пришла на форум, понять как выбрать мага согласно моим познаниям в магии. Что толку придти к магу не зная как это должно быть выполнено.

- - - Добавлено - - -

Не буду вдаваться в подробности, но пришла когда мне было очень плохо и начала посещать одного мага, действия которого сначала у меня вызывали большие сомнения, но почитав наоборот прониклась своей полной неосведомленностью и незнанием. Пришлось садиться и читать. Что бы чего то достичь надо обладать знаниями, без них будет так же как у дамы из Москвы, 6 лет походов непонятно зачем и к кому.
 
Может девушка сама должна заниматься магией а не ходить по кругу.

И такая вспышка в голове у меня была спустя годы бесполезного хождения... просто как осенило... что это - моя проблема и моя ситуация... и только я могу это сделать...
А потом долгие сборы и изучение информации, обрядов, магические форумы, Степановы, Мансуры, сестры Соболь, самоделы и т.п.
результат был незначительный... который как я уже говорила списала на совпадение...
ну объявился он спустя полгода молчания, позвонил, НО... 3 недели для вызова слишком большой срок, к тому же он и раньше мог объявиться через полгода без всяких вызовов...
ну была у них черная полоса в отношениях - так они все годы брака периодически срутся и дерутся без всяких рассорок и отворотов с моей стороны...
добиться какого-то реального сдвига мне не удалось... через несколько месяцев решила, что видимо просто не обладаю силой и способностями и бросила...
 
Она пишет не о магах а о том что она ничего не знает и не понимает, приводя абстрактные аргументы обиженной девочки с мячиком.
Без обид, не надо мои слова воспринимать как оскорбление.

- - - Добавлено - - -

результат был незначительный... который как я уже говорила списала на совпадение...
Если вы не верите, зачем тогда вам все это надо? Что толку писать одно и тоже. Мы все поняли вашу историю, ей пестрят все сайты с гневными обвинениями магов и гадалок, что нового вы нам хотите сказать? История ваша как под кальку. Я это читала не раз, но никогда сама такое не писала, даже в голову не приходило.
 
Последнее редактирование:
Раз уж пошла такая дискуссия хочу спросить через сколько должен подействовать черный приворот ,максимум до 1 месяца или до 2 должны быть отголоски с той стороны?

1-3 недели раскрут, результат 1-2 месяца, до 3-х край

- - - Добавлено - - -

Она пишет не о магах а о том что она ничего не знает и не понимает, приводя абстрактные аргументы обиженной девочки с мячиком.
Без обид, не надо мои слова воспринимать как оскорбление.

- - - Добавлено - - -

Если вы не верите, зачем тогда вам все это надо? Что толку писать одно и тоже. Мы все поняли вашу историю, ей пестрят все сайты с гневными обвинениями магов и гадалок, что нового вы нам хотите сказать? История ваша как под кальку. Я это читала не раз, но никогда сама такое не писала, даже в голову не приходило.

Если вы даже не вникаете в то, что я пишу - лучше не комментируйте
 
Ольга177, Откуда такие точные сроки? Насколько я знаю очень много факторов влияет на результат и сроки обсуждать да ещё так конкретно.Наши Уважаемые практики говорят что и до полугода может доходить,а в сложных случаях и того больше.
 
Придумано в россии там же только про это и говорят. С реальностью ничего общего нет.

Феона, расскажите нам, пожалуйста, о чем говорят в Неаполе. И как быстро срабатывают привороты там :D
 
Ольга177, Откуда такие точные сроки? Насколько я знаю очень много факторов влияет на результат и сроки обсуждать да ещё так конкретно.Наши Уважаемые практики говорят что и до полугода может доходить,а в сложных случаях и того больше.

Оттуда, что у каждого ритуала есть свой срок срабатывания... и они - не резиновые) до полугода - это порчи на смерть... причем порчи иногда делают специально со сроковой установкой... ну чтобы не было подозрительно...
Возможно вы не совсем верно поняли... это СИТУАЦИЯ может доходить до полугода и до года... а не сам обряд... одно дело сделать что-то на "чистый лист" без каких-либо препятствий, а другое - на мужчине уже есть приворот, который ещё и поддерживается (а это работать на фоне магических атак), брак, дети и т.д и т.п. и чтобы такого например развести надо много всего сделать и перепробовать... просто ситуации разные... отсюда и сроки разные...
 
это СИТУАЦИЯ может доходить до полугода и до года... а не сам обряд
Как вы можете утверждать такое если вы не практик? Вы во всем так же разбираетесь?

- - - Добавлено - - -

просто не обладаю силой и способностями и бросила...
Пишите же что сами не пришли ни к какому результату, зато пишите в утвердительной форме свои догадки выдавая желаемое за действительное.
 
Последнее редактирование модератором:
Людмила Потапенко, почему-то на форумы врачей никто не заявляется с возмущением, что у вас смертность высокая, вы не умеете лечить, больше про себя возомнили. А то, что кого-то прооперировали и он выжил, так то совпадение. Нет, все идут к нам, а к весне таких "специалистов" станет больше.
 
почему-то на форумы врачей никто не заявляется с возмущением
Тогда и у заболеваний есть точные временные рамки ОРЗ лечится - 3 дня, грипп 5 дней, туберкулез за 2 недели, а рак за 2 месяца?
 
Назад
Верх