Приворот действует всегда?


  • Всего проголосовало
    79
Рьяна,
почему-то на форумы врачей никто не заявляется с возмущением
Заявляются ещё как. Про то как человеку к примеру голову пересадили с другого тела минимум комментариев, ну мол, что тут такого, это же их работа, а вот если кого не спасли, так миллион будет высказываний, что ничего то врачи не умеют, и вообще нужно их всех на кол посадить и лопухом лечиться.
Другое дело, что и правда встречаются неквалифицированные кадры, также как и в магической сфере, но это же не значит, что нужно всех клеймить. Если врач не смог вылечить, это значит, что нужно обратиться к другому врачу, а не говорить, что медицина зло. А ещё, как бы это ни было грустно, бывают случаи, когда медицина бессильна, или пока что бессильна.
 
Заявляются ещё как. Про
Точно, я и забыла... Это везде. Вспомнить тот же паблик "Злой медик", сколько там историй про то, как люди поучают врачей с образованием. Но к магам все равно чаще лезут. Забывая, что люди точно также годами обучались этой профессии и научены ее тонкостям не понаслышке, не из интернетных статей.

Если врач не смог вылечить, это значит, что нужно обратиться к другому врачу, а не говорить, что медицина зло.
А есть еще такое. Почему я за целительство не взялась. Хотя были изначально задатки. Если священник молится за больного раком и тот умрет, люди скажут на все воля божья. Если врач лечит онкологию, и пациент умирает, люди скажут, что была неизлечимая стадия, вот так сложилась жизнь. А теперь представьте, что скажут магу, если он взялся за лечение, но человек умер. Будет суд, заявления в полицию в большинстве случаев.
 
Ольга177,
результат был незначительный
Но тем не менее... Позвонил то он Вам, а не кому-либо другому, соответственно связь между вами есть, хоть и слабая.
через несколько месяцев решила, что видимо просто не обладаю силой и способностями и бросила...
Опять же нельзя с бухты барахты начать что-либо и ждать блестящих результатов. В любой сфере в жизни, не только в магии. Опять же с машиной пример (ну больная тема у меня видимо), хотите Вы к примеру управлять машиной, одного хотения мало, если сядете просто так, то в лучшем случае не заведёте её даже, в худшем врежетесь куда-нибудь (именно поэтому существуют автошколы и инструкторы). Не получается водить, ну никак, такое бывает, но редко, значит нанимаете водителя, либо такси.
Чтобы получить достойный результат нужно очень много трудиться. Вы не обижайтесь, но обвиняя всех вокруг, проблем не решишь. Нужно хорошенько подумать, почему не получается, всё проанализировать, сопоставить факты. Вы ищете выход, это уже очень хорошо, лучше чем сидеть просто так, сложа руки. Вы пришли на этот ресурс, здесь просто море информации обо всем. И о практиках, и об обучении. Кто ищет, тот всегда найдёт. И каждый Ваш шаг, даже если на данный момент он кажется бесполезным или неправильным, в конечном итоге приводит к цели.
 
Последнее редактирование:
Но тем не менее... Позвонил то он Вам, а не кому-либо другому, соответственно связь между вами есть, хоть и слабая.
Gerda, он 7 лет периодически звонит, а толку... к тому же не факт, что он звонит только мне... есть ли связь... даже не знаю, что это вообще... просто впервые такое вижу... это не банальный любовный треугольник... сама по себе ситуация какая-то странная...

Ольга177,

Чтобы получить достойный результат нужно очень много трудиться. Вы не обижайтесь, но обвиняя всех вокруг, проблем не решишь. Нужно хорошенько подумать, почему не получается, всё проанализировать, сопоставить факты. Вы ищете выход, это уже очень хорошо, лучше чем сидеть просто так, сложа руки. Вы пришли на этот ресурс, здесь просто море информации обо всем. И о практиках, и об обучении. Кто ищет, тот всегда найдёт. И каждый Ваш шаг, даже если на данный момент он кажется бесполезным или неправильным, в конечном итоге приводит к цели.

Конечно не с бухты барахты... у меня серьезный подход ко всему... всё изучила, всё как положено - начала с себя, чистки, защиты, потом к нему перешла, потом между ними... Но эта ситуация не для новичка в магии... тут нужен опытный практик... я даже с защитами запуталась... как работать при магических атаках - под защитой с оговором, чтобы пропускало мою работу, или каждый раз перед своей работой снимать, а потом обратно ставить... поспрашивала тогда на форумах - но новичков консультировать тоже никто не рвется. В целом - судя по всему работала без особых ошибок, поскольку внимательно изучила все правила... я же не мелочилась... работала с мертвыми и темными в основном... по прошествии довольно длительного времени - у меня всё в порядке... как и было... особых проблем не возникало... никакие сущности не беспокоили.
 
Ольга177,


Опять же нельзя с бухты барахты начать что-либо и ждать блестящих результатов.
Чтобы получить достойный результат нужно очень много трудиться. Вы не обижайтесь, но обвиняя всех вокруг, проблем не решишь. Нужно хорошенько подумать, почему не получается, всё проанализировать, сопоставить факты.

Вот и меня вопрос - кто должен хорошо потрудиться, чтобы получить результат? Мастер или клиент, который оплатил услуги мастера? И у кого больше знаний, чтобы проанализировать почему что-то не получается? И может ли мастер путем допустим диагностики или каких либо других методов представить себе и клиенту сроки срабатывания ритуала или хотя бы диапозон этих сроков. К слову врач, если он конечно опытный медик, как правило обозначает больному сроки лечения.
 
кто должен хорошо потрудиться, чтобы получить результат?
Все должны.
К слову врач, если он конечно опытный медик, как правило обозначает больному сроки лечения.
Вы правильно сравнили. У подруги мама заболела раком легких, продали ее квартиру, лечили сначала в России, потом увезли в Германию, там химиотерапия в профильной онко клинике, скончалась. Задорнов недавно скончался, тоже рак и так же работали над ним лучшие специалисты. Врачи виноваты? Задорнов виноват? Да нет, судьба такая.

- - - Добавлено - - -

кто должен хорошо потрудиться, чтобы получить результат?
Не уверены - лучше тогда отойдите от этого дела и от Магии в целом и похороните свои намерения, заодно не будет потом повода обвинять других или себя.

- - - Добавлено - - -

путем допустим диагностики или каких либо других методов представить себе и клиенту сроки срабатывания ритуала
Нет не может - писали сотни раз, последний раз позавчера это обсуждали. Одно дело лечить ногу которая сломалась (мужчина и женщина ругаются и дерутся, но вместе) и другое дело лечить рак (расстались и один из пары уже и в новых отношениях и возвращаться не намерен или новая еще и ритуалы на него ставит).

- - - Добавлено - - -

Посмотрите сколько форумов и сайтов по магии и сколько женщин там сидит и практикует магию любовную. А вы уверены что ваша соперница не оттуда? И пока вы собираетесь кого-то там возвращать, другая уже с какой нибудь женщиной ведут работу или она сама обладает такими возможностями.

- - - Добавлено - - -

Не хочется обращаться к магам - пробуйте сами, кто же запрещает то? Я сама пробовала, обращалась, все это прошла и до сих пор в магии, но не говорю кто будет виноват и кто кому и что должен.
 
Последнее редактирование:
Дарита, конечно хочется оплатить и ждать сидеть, но не все так просто как казалось бы...придется попахать над собой. Это даже в какой то степени погружает в внутрь себя и ищет по настоящему важные занятия чтоб отвлечься.
 
Здравствуйте, я тут новенькая. Я не совсем разобралась что и к чему тут, наверное я не по теме пишу,но может кто-то кто заказывал приворот? Я уже отчаялась в поиске того кто сможет мне помочь, но может тут мне смогут подсказать
 
Здравствуйте, я тут новенькая. Я не совсем разобралась что и к чему тут, наверное я не по теме пишу,но может кто-то кто заказывал приворот? Я уже отчаялась в поиске того кто сможет мне помочь, но может тут мне смогут подсказать

Если вы хотите заказать приворот, то можете вот тут выбрать практика Кабинеты практиков
Так же там есть и отзывы о практиках этого ресурса, которые, я уверена, помогут сделать вам правильный выбор.
 
Здравствуйте)приворот сделан около 7 месяцев назад практиком, в данный момент ничего не изменилось. Уже и усиление делали. Понимаю что все индивидуально. Но может я что то не так делаю? Видимся с человеком часто но он все также с другой
 
Здравствуйте)приворот сделан около 7 месяцев назад практиком, в данный момент ничего не изменилось. Уже и усиление делали. Понимаю что все индивидуально. Но может я что то не так делаю? Видимся с человеком часто но он все также с другой
возможно у него с другой очень сильная связь, сильнее чем ваш приворот.
 
Ну приворот не исключает соперников. Так же нужно понимать причины почему не уходит от другой.
 
Видимся с человеком часто но он все также с другой
А нет возможности сделать диагностику, возможно другая так же как и вы обращается к магам или гадалкам.
приворот сделан около 7 месяцев назад практиком
С приворотом можете распрощаться, этого нельзя озвучивать, никогда и ни при каких обстоятельствах. Сроки не являются показательными, особенно если вы постоянно видитесь с кроликом, в этом случае они не играют никакой роли.
 
А нет возможности сделать диагностику, возможно другая так же как и вы обращается к магам или гадалкам.

С приворотом можете распрощаться, этого нельзя озвучивать, никогда и ни при каких обстоятельствах. Сроки не являются показательными, особенно если вы постоянно видитесь с кроликом, в этом случае они не играют никакой роли.
Я же конкретно не сказала ничего на кого сделан , просто обратилась за помощью чтобы уточнить
 
Я же конкретно не сказала ничего на кого сделан
Конкретики и не требуется, что бы сказать это другим людям даже анонимно. Приворот это сакральный ритуал, о нем никогда нельзя говорить и даже озвучивать, никогда и нигде. Это же работа с тонкими материями, иногда с духами, помощниками от мага. Вот и представьте как они в данный момент видят все это, вопреки всем правилам сотрудничества с ними, это образно, для понимания происходящего. Прочите всю тему, не торопять и до конца важно - Чего нельзя делать после того, как Вы заказали приворот
 
Последнее редактирование модератором:
Конкретики и не требуется, что бы сказать это другим людям даже анонимно. Приворот это сакральный ритуал, о нем никогда нельзя говорить и даже озвучивать, никогда и нигде. Это же работа с тонкими материями, иногда с духами, помощниками от мага. Вот и представьте как они в данный момент видят все это, вопреки всем правилам сотрудничества с ними, это образно, для понимания происходящего. Прочите всю тему, не торопять и до конца важно - Чего нельзя делать после того, как Вы заказали приворот
Не одной живой душе, это я понимаю, просто незнала что задав вопрос профессионалам в этом деле, можно так все усугубить.там написано :ВЕроятнее всего можете забыть, но я надеюсь только на лучшее.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх